Горнолыжная Черная Пятница

Пишет parafilonastya, 17.04.2017 07:36
20.10.2017 11:00 – 22.10.2017 17:00

Горнолыжная Черная Пятница (Горные лыжи/Сноуборд) Предложения для розничных спортивных магазинов по участию в «Горнолыжной Черной Пятнице» в рамках Московского Лыжного Салона 2017.

Команда организаторов выставки «Московский Лыжный Салон» предлагает всем торгующим организациям принять участие в программе подготовки и в самой «Горнолыжной черной пятнице» в рамках предстоящего Лыжного Салона, который состоится 20 – 22 октября 2017 года в Гостином Дворе. Для привлечения покупателей с весны 2017 года будет проведена рекламная компания предстоящей акции, совмещенная с рекламой Лыжного Салона. Одновременно с «Черной пятницей» торговли спорттоварами объявляется «Черная пятница» горнолыжного туризма, которая позволит продемонстрировать турфирмам и курортам свои специальные предложения и скидки на поездки. Для большей привлекательности для широкой публики на Лыжном Салоне будет действовать Экстрим Парк с искусственной горкой, на которой пройдут соревнования по акробатике на перилах, велоакробатика и другие площадки, пройдет рок-фестиваль, а для профессионалов горнолыжной индустрии запланирована большая деловая программа.
Важно отметить, что Лыжный Салон и «Черная пятница» это не только три дня выставки в Гостином Дворе. Всем участникам-экспонентам предоставляется бесплатная возможность прорекламировать себя на специализированных сайтах в течении всей подготовки к Салону, начиная с весны 2017 года, место в печатном каталоге Салона. Любая выставка – это реклама, продвижение и маркетинг «вскладчину», позволяющий экономить бюджеты каждого участника.
Горнолыжная Черная Пятница (Горные лыжи/Сноуборд)
Мы, как организаторы выставки, всегда открыты для предложений и стремимся предлагать наиболее интересные идеи для участников рынка горнолыжной индустрии, дело которых использовать эти возможности в своих интересах. Нежелание участвовать можно расценить только как нежелание развивать собственный бизнес.
Контакты: Команда Лыжного салона – Ski Build Expo – Salon Expo
ski_board@skiexpo.ru

Пойдет 0 человек
5


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru