В самый разгар суровой сибирской зимы в магазине outdoor SNOWFOX жаркие цены! Приходите сами и расскажите друзьям о долгожданных скидках от 15 до 50% на зимние товары.

Всем привет! У нас новые приятные новости!!! Несмотря на то, что организовывать приходится в сжатые сроки – все происходит положительно и позитивно! Есть призы и ски-пассы на время соревнований для спортсменов.
Мы рады сообщить всем и каждому, что уже три месяца мы строим в Москве новый Скалолазный центр (м.Савеловская).
Пока в нашем Центре полным ходом идет стройка, мы расскажем вам о том, как продвигается наше строительство, а также каким планируется наш Скалолазный Центр в итоге, и какие услуги будут в нем предоставляться! Надеемся, что к лету мы откроем свои двери для всех желающих!
Только что меня попросили консультацию по организации экспедиции в Мийяр (Индийские Гималаи).
Это не первый раз, и думаю, не последний ))) поэтому выкладываю свой ответ сюда:
Хочется поделиться с уважаемыми форумчанами одной идеей отдыха в горах.
Место - массив Дурмитор, Динарские Альпы, Черногория.
Высшая точка - пик Боботов кук (Bobotov kuk, 2523 м).
Сезон - июнь - сентябрь.
Я побывал в этих горах в июне 2008-го и влюбился в Черногорию по уши! Во-первых, черногорцы - наши братья-славяне. Очень приятно находится среди людей, которые тепло к тебе относятся. Во-вторых, это прекрастное место чтобы совместить отдых на море и в горах. При этом инфраструктура, наличие отличных троп, недорогая но очень кусная кухня (мясо, прекрасная рыба!) - все это, как мне кажется, идеально подходит для отдыха всей семьей.
Мое соло-путешествие по Черногории длилось две недели. Первую я провел на море (разумеется, активно), вторую - в горах. На море я покатался на велосипеде вокруг чудесной Которской бухты и совершил вылазку на вершину Velji Vrh (1311 м). В горах - совершил несложные восхождения на треккинговые вершины национального парка Дурмитор: Цервена Греда (2164 м), Меджет (2287 м), Савин кук (2313 м), Боботов кук (2523 м) и Прутас (2393 м).
Несколько фотографий с этого путешествия:
Ледяная пещера
«Выдвигайся!» - фильм об уникальной встрече путешественников, Миксовке, и её участниках.
Они рассказывают, что значат для них путешествия, как они это делают и почему.
Поделитесь опытом - кто-что надевает на руки, при работе первым на СЛОЖНОМ скальном рельефе зимой?
Сразу после нового года мы приехали на Французский курорт La Clusaz\Ля Клюза, дабы хорошенько раскататься перед соревнованиями по фрирайду Ля Клюза Радикал Маунтин 4* (входящие в систему мирового фрирайд ворлд тура) и разобраться, чем же так примечателен этот курорт?
Мы, оленеводы люди умный шибко, в свой отпуск всегда на юг едем. Местом нынешнего отдыха выбрали Западный Кавказ, который на юге находиться, посидели на дорожку и тронулись.
Собираемся с друзьями на Уаскаран и Альпамайо . Скажите, пожалуйста, кто знает- где лучше купить газ? В Лиме или в Уаразе? Сколько он там стоит?
Где лучше купить продукты? Что из продуктов везти из России (сало, колбаса)?
Публикуем информацию по 1-му этапу Кубка России по скайраннингу. Напоминаем, что по итогам текущего года будет сформирована сборная России по скайраннингу, участие в этапах является обязательным условием к зачислению.
В минувшие выходные во Франции завершился третий этап Кубка мира по ледолазанию, где вновь не было равным российским спортсменам, которые стали победителями во всех четырех видах программы, а в общей сложности завоевали 9 из 12-и медалей!
























