Посты активности «Горные лыжи/Сноуборд»

1

Sunrise Mattias в Ливиньо: восхождение, йога на рассвете и завтрак от "мишленовских" шефов (Горные лыжи/Сноуборд, скитур, гастрономия, горы, снег, италия, лыжи)
19 марта 2018 в Ливиньо пройдет гастрономическое событие «Санрайз Маттиас». Третий год подряд его организуют здесь в память о шеф-поваре Маттиасе Пери. Именно ему в 2009 году впервые в Ливиньо и всем горнолыжном районе Альта-Вальтеллина была присуждена звезда Michelin. В 2015 он внезапно ушел из жизни, и теперь «Ассоциация Маттиас» ежегодно организует это событие в память о друге и лучшем шеф-поваре в регионе, вдохновляя его примером новое поколение талантливых шефов.

Читать далее

42

Счастливые дни Happy Hour Camp (Горные лыжи/Сноуборд, фристайл, лагерь, миасс, russian freestyle games, 2018)

На курорте «Солнечная долина» в Миассе второй год подряд пройдет весенний фристайл-лагерь Happy Hour Camp.
В рамках события проведут Russian Freestyle Games в дисциплинах «биг-эйр» и «слоупстайл»: впервые на биг-эйре будет зачёт для сноубордистов.

Читать далее

21

Второй этап Rosa Khutor Freeride Contest 2018 уже завтра! (Горные лыжи/Сноуборд)
«Нет погоды? Бывает… завтра катанем!»

Погода хребта Аибга вновь преподносит сюрпризы, но мы не унываем! Старт второго этапа Кубка России по фрирайду перенесен на 10 февраля, финал запланирован на 11 февраля 2018.

Читать далее

14

23 декабря 2017 года проводили практическое тестирование переносного противолавинного комплекса "Нурис" в реальных условиях на склонах Эльбруса, на участке станция "Мир" - станция "Старый Кругозор". Погодные условия были что ни на есть самые подходящие для выявления конструктивных недостатков. Но однозначно можно сказать, что компактные противолавинные средства небольшой мощности просто необходимы.


Читать далее

29

Уважаемые коллеги!

Предстоящей осенью пройдет уже в 25 раз Московский Лыжный Салон.
ЛЫЖНЫЙ САЛОН МЕНЯЕТ ФОРМАТ (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

55

Ищем фаворитов среди горнолыжных курортов! (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи, сноуборд, курорты, фрирайд, европа, мир, опрос мнения, редакция спрашивает)

Самые счастливые из нас открыли горнолыжный сезон задолго до нового года! Многие раскатывали вельвет и лесные снежные подушки на новогодних каникулах. Некоторым поездка в горы ещё только предстоит!

Расскажите, какие горнолыжные курорты вы выбрали на этот сезон? А чтобы вам было немного проще, мы подготовили небольшой опрос!

Читать далее

2

С 8 по 11 февраля 2018 крупнейший горнолыжный курорт страны Роза Хутор вновь примет на своих склонах участников соревнований по фрирайду Rosa Khutor freeride contest 2018. Соревнованиям присвоен статус этапа Кубка России по фрирайду, поэтому накал спортивной борьбы и крутые склоны обещают сделать этот этап по-настоящему зрелищным и интересным! Формат: полуфинал, финал.

Читать далее

81

Сегодня ночью умер Кирилл Анисимов(((.Кирилл Анисимов. (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

42

Олененок под окном (Горные лыжи/Сноуборд)

Вид с Marmolada на красавицу Sella в доломитовых Альпах, вокруг которой в обе стороны раскинулась знаменитая Sella Ronda.


Читать далее

9

"На Мамае снега нет!" Эта расхожая среди сибирских фрирайдеров фраза стала шуточным лейтмотивом прошедшего в начале декабря первого этапа кубка России по фрирайду – соревнований Mamay First Snow 2017 при поддержке магазина «Спорт-Марафон».
В то время, как на горнолыжных курортах России снега наблюдалось еще не много, в долине реки Большой Мамай его толщина достигала уже больше двух метров!


Читать далее

16



В конце января для многих стало традицией посещать крупнейший зимний фестиваль экшн-спорта Rosafest, в 2018 году он пройдёт с 27 января по 03 февраля в новом формате TheGame. Погрузись в экстремальную игру, специально разработанную командой spotway.ru и титульным партнёром Тинькофф Банком.

Читать далее

61

Лекции Risk Experience: Человек с неограниченными возможностями. Серафим Пикалов (Горные лыжи/Сноуборд, премия, хрустальный пик, горы, номинация, хрустальный пик-2017, мы в обществе)

Мы продолжаем подводить итоги вечера «Хрустального пика». Как вы помните, мы представили новый для нас формат встреч – Risk Experience. И, конечно, записали эту встречу на видео. Четыре гостя, четыре выступления. И постепенно мы покажем вам их все.
Первая – в этой публикации!

Читать далее

24

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, фестиваль, Tinkoff Rosafest)

Зимний фестиваль TINKOFF ROSAFEST 2018 пройдет уже 3-ий год подряд на курорте Роза Хутор в конце января в самый снежный период зимы, и номера в отелях расходятся как горячие пирожки! Команда организаторов предусмотрительно выкупила места в 8 отелях Горной Олимпийской Деревни, чтобы участники могли жить и тусоваться одной дружной компанией.

Читать далее

1

Всем привет! Я катаю на сноуборде и задумался о приобретении такой вот куртки:30 seven PACK SOFT SHELL JACKET MEN. https://trial-sport.ru/goods/51528/1188227.html Может кто широко использует подобные вещи или наоборот они мало применимы в условиях внетрассовых катаний, точнее можно обойтись обычной менбранной одеждой, термухой и флисками...

Читать далее

3

Соревнования Mamay First Snow 2017 при поддержке магазина «Спорт-Марафон» стартуют уже через 10 дней!
Программа первого этапа Кубка России по Фрирайду 2018 (Горные лыжи/Сноуборд, соревнования, горные лыжи, сноуборд)

Читать далее

99

Хрустальный пик-2017. Outdoor-проект года. Фрирайд с вершины Манаслу (Горные лыжи/Сноуборд, премия, горы, номинация, мы в обществе, зона смерти)
Виталий Лазо и Антон Пуговкин решили, что сложное восхождение на вершину гималайского восьмитысячника без дополнительного кислорода недостаточное приключение! Поэтому вдобавок они совершили вторую безумную вещь: спустились с вершины на лыжах! За что почти сразу стали номинантами на премию "Хрустальный пик-2017"!

Читать далее

38

Scott и Fischer, Zag, Movement и (да-да-да) DPS — проверьте, каковы они в деле! В конце ноября команда АльпИндустрии проводит в Шерегеше традиционные, уже ежегодные тесты горных лыж — заходите, встретимся на склоне!

- Каждый день с 25 ноября по 3 декабря с 10:00 до 15:00 возле кафе The Rooks
- Тесты бесплатные
- Лыжи выдаются на один час
- Лыжи не бронируются

Смотрите под катом список тестовых лыж.
Тесты лыж в Шерегеше (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи)

Читать далее

22

С 27 января по 3 февраля 2018 г. на курорте «Роза Хутор» пройдёт масштабный зимний фестиваль Tinkoff Rosafest 2018. Теперь это не только тонны снега, привычное катание на лыжах и сноуборде, вечеринки и соревнования, в новом сезоне команда Spotway и титульный партнер фестиваля Тинькофф Банк приглашают тебя принять участие в Большой Игре.
Tinkoff Rosafest 2018 (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru