62

Что такое восемь горных марафонов по неописуемой красоты горам, с общим набором 13500 метров и протяженностью 305 километров? Правильно, это – GORE-TEX® TRANSALPINE-RUN 2010. Кто бегал хоть один горный марафон или скайраннинг тот поймет о чем речь, тем кто не бегал, совет один – пробуйте!

GORE-TEX® TRANSALPINE-RUN 2010 – мы сделали это! (Скайраннинг, salomon)


Читать далее

51

Сегодня Брату исполнилось бы 40... Эта жестокая частица "бы"... Земля пухом и вечная память... Берегите себя. Владимир Чернышов

Читать далее

39

14 декабря - особая дата для Трамонтаны. В этот день появился на свет один из "родителей" нашего Outdoor-центра (и скалодрома) - Александр Родичев. 14 декабря Саша будет тут, встречать гостей, угощать и принимать поздравления. Он будет "чертовски" (с) рад вас видеть!
А чтобы совместить приятное с полезным, только в этот день мы сделаем скидку 20% на все (с очень-очень небольшим исключением).

14 декабря, с 11 утра и до последнего гостя, Бронницкая, 24, Outdoor-центр "Трамонтана"




Читать далее

63

Под таким вот интересным название выступает команда из Орла.
Пара вопросов ее капитану Константину Пупонину, который был близким другом и постоянным напарником Никиты Башмакова

Nikita Adventure Race. Вопросы участникам (Альпинизм, мультиспорт, скалолазание, deuter, кант, никита башмаков, воргол)

Читать далее

49

9 июля в Шамони пройдет третий этап молодежного Кубка Европы-2014 по скалолазанию. Предварительные заявки на участие в соревнованиях на скорость подали 62 спортсмена из 11-ти стран.

Этап молодежного Кубка Европы во Франции: анонс (Скалолазание, шамони, молодежный кубок европы, франция, елена маркушева, анастасия мануйлова, анастасия клочкова, варвара шаталова, елизавета иванова, евгения лапшина, юлия хуторова, елена красовская, дарья одарич, евгений шлык)



Читать далее

56

Друзья, информация для ваших и наших планов на лето. Альпинистам, туристам, скалолазам, отдыхающим просто так. Проводим фестиваль " Ярыдаг-2012", с 3 июля- заезд. Встречаем в Махачкале, Дербенте и отвозим в БЛ в день заезда.
Программа:

Читать далее

46

"New Ала-Арча". Март. Чемпионы Бишкека! (Альпинизм)В рамках мартовской смены проводилось Открытое Первенство города Бишкек по альпинизму. Все приняли в нем активное участие.

Читать далее

57

В горном урочище Драгобрат (Карпаты) в конце января мы делали 4-дневный лавинный курс. Ниже - репортаж о нашем пребывании там и проведенном курсе, довольно субъективный и эмоциональный на этот раз, прошу к просмотру. Фоточки сочные, с погодой нам повезло, что уж там...

4-дневный лавинный курс в Драгобрате (фоторепорт, Бэккантри/Фрирайд, лавинные курсы, карпаты, snowsense, лавинная безопасность, лавины, алекс кузмицкий, андрей абрамов, snowsense team, snow sense)


Читать далее

63


С 6 по 12 сентября на двух московских скалодромах Скалатория и Спектр прошёл фестиваль скалолазания Боулдер Марафон в квадрате.

Читать далее

47

Начальница отдела кадров ответила практически сразу, - Приезжайте с документами завтра в 9.00 в центральный офис. Это известие подняло ему настроение на такую высоту, что до конца дня Григорий ходил и светился как противотуманные фары новенького Логана.

Читать далее

35

9 и 10 сентября прошёл десятый, юбилейный Чемпионат ветеранов в Судаке. Всего выступило 128 спортсменов.

Читать далее

68

Результаты турнира по футболу на снегу среди альпклубов "Снежный Лев-2008(09)" (Альпинизм, альпклуб мэи)
Закончился V турнир по футболу на снегу "Снежный Лев". Поздравляем а/к "Зеленоград", выигравший турнир и а/к "МАИ-1", занявший II место, которые в финале выдали потрясающую игру и по красоте и по накалу борьбы. Основное и дополнительное место закончилось вничью (0:0), и лишь в серии послематчевых пенальти, когда, казалась бы победа ускользает после двух подряд промахов, зеленоградцы вырвали победу.

Читать далее

46

Достучаться до небес... (Вода)
"- Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!

Читать далее

68

Сообщения группы горного клуба "Третий полюс" из трека в Непале (12.04-26.04) к вершинам Нумбур - Катанг - Кариолунг и трека в Бутане (28.04 - 20.05) к вершинам Джомолари и Кангчеда по маршруту Паро - Лингши - Лайа - Газа - Пунакха.

Читать далее

39

3 – 4 февраля в Солт-Лейк-Сити (штат Юта) состоялся открытый чемпионат США по боулдерингу.

Алексей Рубцов – призер чемпионата США по скалолазанию! (Скалолазание, светлана чистякова, москва, скалолазание, боулдеринг, чемпионат США, юта, Солт-Лейк-Сити, станислав кокорин)

Читать далее

49

Фотоконтест IMS. Уже тысяча участников (ims photo contest 2014, международный горный саммит, горы)
Снято в провинции Сычуань, Китай

Число участников фотоконкурса, который каждое лето проводит Международный горный саммит, достигло 1000 человек!

Читать далее

34

Традиционно в разгар майских праздников, - с 1 по 8 мая, - в одном из самых красивых горных районов России - Приэльбрусье - состоялся 10-й юбилейный ежегодный международный фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race, организованный компанией Red Fox, - ведущим российским производителем одежды и экипировки для экстремального спорта и активного отдыха, - при участии Федерации альпинизма России, МЧС России, Правительства Республики Кабардино-Балкарии.

В Приэльбрусье прошел 10-й юбилейный международный фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race 2018 (Скайраннинг)
Фото: Никита Скороходов

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru