79


фото http://arba.tomsk.ru/razd/join/prokop/Image179.gif

***
Дала тебе природа всё:
ум, красоту и обаяние!
Твоё надёжное жильё
и окруженье - верх мечтания!

Ты для знакомых - что звезда.
Ты эталон всему успеху!..
Но, вдруг, уносишься туда,
где это всё тебе в помеху.

Читать далее

45

Талай-Сагар: на хозяйстве! (Альпинизм, нилов, головченко, григорьев, альпинизм, экспедиции, фаис москвы, талай сагар, nilov, golovchenko, grigoriev)

Московская экспедиция продолжает осваиваться в районе!

Читать далее

55

20 июля в Ялте (Крым) завершились Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию "Кубок Дружбы-2014".

«Кубку Дружбы» 25 лет! (Скалолазание, крым, ялта, кубок дружбы, скалолазание, всероссийские соревнования)


Читать далее

69

С 10 по 12 июня в Москве (Дворец детского спорта, ул. Рабочая, дом 53) пройдет чемпионат России по скалолазанию «Приз памяти А. Бычкова» (скорость + боулдеринг). В соревнованиях примут участие свыше 185 спортсменов из 18-ти регионов страны.




Читать далее

42

Несколько строк начинающим молодым руководителям. (Туризм)
Хочу обратиться к начинающим молодым руководителям, которые собираются стать таковыми.

Читать далее

29

Ищу напарника или команду для восхождений в Безенги. Хотелось бы подняться на Гестолу и, если получится, на Дыхтау. Август 2017. Сам из Москвы, ходил с А.К. МГУ. Квалификации хватает.

Читать далее

52

Стариков Г.А., Москва, ст.инструктор (1978)
ПРОДОЛЖЕНИЕ. Материалы СТК ФАР за 2006 г. Для открытого чтения.
См. предыдущие http://www.risk.ru/events/204764 , http://www.risk.ru/events/204803
Материалы СТК ФАР за 2006 г. (Альпинизм, нс-06)

Читать далее

64

Новости экспедиции на Латок-1. 30 июля. (Альпинизм, каракарум, фасил, латок1)

Вчера ребята добрались до ABC, сегодня вышли на акклиматизацию. Дошли до 4900м, ночуют на перевале.
Завтра планируют подняться до 5200.
Погода пока хорошая.

Читать далее

60

Вчера вернулся из Задонска и эмоции просто переполняют. Поэтому перед очередным отъездом на полигон спешу поделиться с интересующимися. Все подробности относительно гонки под cut'ом, а для начала видео с прошлого года!






Читать далее

81

Уже появлялась масса информации обо всех мероприятиях Фестиваля в Узунколе. Но до сих пор практически ничего не было сказано про Кубок по скалолазанию, который там состоится в числе прочих мероприятий.
И вот наконец-то мне удалось пообщаться с Алексеем Соловьевым, президентом Федерации скалолазания Московской области и членом Правления Федерации скалолазания России, который отвечает за проведение Кубка по скалолазанию в рамках МФА "Узункол-2008"

Алексей Соловьев о Кубке по скалолазанию в Узунколе (Альпинизм, фар, фестиваль альпинизма, фестиваль узункол 2008)

Читать далее

36

Встречаемся 8 декабря! Приносим хорошее настроение с собой! (премия, хрустальный пик, горы, номинация, crystal peak, хрустальный пик-2018, мы в обществе, лучший поход, outdoor-проект года, социальный проект)

12-я народная премия «Хрустальный пик» перешла в финальную стадию – ожидания результата. Вместе с вами мы держим кулаки за всех номинантов, будучи уверенными, что награды получат лучшие проекты и восхождения года.

8 декабря в кинотеатре "Победа" мы соберёмся вместе с вами, чтобы подвести итоги уходящего года, поздравить победителей, поговорить о том, что вам близко и важно.

Читать далее

73

Генеральный директор ООО "Альпагор-спорт" Сергей Арнаут рассказывает об особенностях нового скалодрома для боулдеринга, созданного специально для этапа Кубка мира в Москве (18 – 20 июня).

Перспективный эксперимент на Кубке мира в Москве (Скалолазание, этап кубка мира, москва, боулдеринг)

Читать далее

78

После втыка за отсутствие информации, который получила команда от своего связного Димы Мелихова, сообщения со стены получили хоть какую-то системность! Ур-р-ра:)))

Новости от Лончинского: "Прошли 15 веревок, в т.ч. 1-жуткое нависание без рельефа. Еще осталось несколько веревок этого кошмара".

Читать далее

24

В прошлой части я начала рассказывать о том, как мы – я и Игорь – в сентябре 2020-го года ходили пешком по Южному Дагестану. Мы остановились на том, как был пройден Ихирский перевал, но из-за тяжелого спуска нам пришлось заночевать прямо на склоне.

Поход по южному Дагестану (Куруш-Смугул-Рутул) - сентябрь 2020. Часть 2 (Путешествия)Не самое удачное место для палатки

Читать далее

78

Мы тут с дочерью слепили небольшой видеоролик под впечатлением моей поездки на Эльбрус. Если вдруг это кому то интересно, то смотреть тут:

Читать далее

61

Гостеприимный край Доломиты (Путешествия, валь бадия, альто адидже)
Отпуск уже не за горами и планы на лето начинаем понемногу строить.
Что может привлекать любителей активного отдыха? Это смена бетонных зданий и асфальтных дорог на цветочные долины и протоптанную тропинку. Природа, свобода и горы!

Читать далее

64

Расписание Международных Соревнований по Фрирайду серии Freeride Wourld Qualifier 2012 (Бэккантри/Фрирайд, шерегерлс, freeride world qualify, соревнования по фрирайду freeride world tour)

Совсем недавно, на официальном сайте Мирового Тура по Фрирайду Freeride Wourd Tour появилось расписание Квалификационной Серии соревнований Freeride Wourld Qualifier на 2012 год.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru