69



Вчера на скалолазном стадионе в Арко состязались на трудность спортсмены с ограниченными возможностями. Результаты можно посмотреть здесь.
А мне хочется написать о том, в какой дружественной атмосфере прошли старты.

Читать далее

49

Идеи новогодних подарков. Версия "Трамонтаны" (Туризм, трамонтана, подарки, новый год, обзор, одежда, снаряжение)
Новый год – это не только счастливый праздник, но и легкая головная боль: что же подарить близким? Сотрудники магазина "Трамонтана" рассказывают, что бы они хотели получить на Новый год или что планируют дарить сами. Естественно, из родного магазина ;)

Читать далее

75

Дельтапланы - очередной рекорд России в Австралии (Воздух, австралия)

на фотографии - Юля Кучеренко, фотография Антона Минского. Ни года без рекорда... На этот раз рекорд дальности принадлежит Юлии Кучеренко, которая пролетела 330 км., совершив перелет из Форбса в Хэй и чуть дальше...

Читать далее

73

Интервью с ведущей польской скалолазкой Эдитой Ропек! (Скалолазание, скалолазание, эдита ропек, вертикаль)

Вашему вниманию интервью с ведущей польской скалолазкой Эдитой Ропек. Интервью было записанно Еленой Корриеро.

Читать далее

62

СНЕЖНЫЙ ЛЕВ 2013 - ИТОГИ! (Альпинизм, соревнования, турклуб, альпклуб, турнир, футбол на снегу, kcs рубрики: альпинизм, события сообщества: kcs (korolev climbing school))


Поздравляем победителей и призеров IX Турнира по футболу на снегу между альпклубами и турклубами Москвы и Подмосковья!

Читать далее

30

68

В Чанчжи (Китай) продолжается 14-й этап Кубка мира-2011 по скалолазанию (скорость + трудность). 8 сентября были определены триумфаторы Большого Кубка мира-2011 в скорости.




Читать далее

65

Ски-альпинизм, Хибины: горнопляжное шоу (чемпионат россии, эстафета, туризм, айкуайвечорр)

Участники чемпионата России рассматривают трассу эстафеты, единственной гонки из программы соревнований, которую можно увидеть всю целиком – вон она, почти над головами.

Читать далее

23

Подведены итоги Международного киноконкурса XXIV Московского кинофестиваля ВЕРТИКАЛЬ-2021 и 11 ноября 2021 в 19-00 в Центре НКО (4-й Вешняковский пер. 1, метро "Рязанский проспект") показ обладателя ГРАН-При. Фильм режиссёра Василисы Юренковой о рекордной экспедиции клуба "Перово-спелео" в пещеру Верёвкина, и о последующих событиях связанных с гибелью спелеолога Павла Демидова. В программе вечера: встреча с героями подземных глубин - рекордсменами мира, с режиссёром картины и с участниками съёмочной группы, и награждение фильма!

Эксклюзивный показ фильма - обладателя ГРАН-При XXIV Московского кинофестиваля ВЕРТИКАЛЬ-2021 "Охотники за глубиной" (Путешествия)Кадр из фильма "Охотники за глубиной"

Читать далее

78

Эверест 2009. Первый выход в Лагерь 1. (Альпинизм, 7 вершин, абрамов)
17-18 апреля для участников экспедиции Клуба 7 Вершин на Эверест прошел первый акклиматизационный выход в Лагерь 1. Все участники экспедиции успешно добрались до первого лагеря и переночевали на высоте 6100.
Утром был запланирован ранний подъем и выход в БЛ, но ночью произошел ледовый обвал, который частично разрушил маршрут через ледник Кхумбу. Часть тропы, завалило глыбами льда. Были разрушены лестницы, оборваны веревки.

Читать далее

75

В июле 2009 года смешанная спортивно-шахтерская группа из Донбасса совершила экспедицию в восточный Тянь-Шань. Целью было восхождение на безымянный пик высотой 5132 м.

Фотоальбом "Пик шахтеров Украины" (Альпинизм, первовосхождение, тянь-шань, экспедиция)Пик шахтеров Украины


Читать далее

78

Французы сделали галерею портретов "Мисс Макалу" - все эти девушки сейчас на горе.

Девушки, которые сейчас на Макалу (Альпинизм)


Читать далее

50



В Корее во всю идут старты второго этапа Кубка мира по ледолазанию. В этом году в расписании мирового тура всего четыре остановки, так что это - экватор, и российская сборная как всегда очень достойно держится!

Читать далее

73

Вадим Васильев, директор компании «Сэтила из Швеции», мастер спорта по туризму, любитель северных красот, инициатор и активист Конкурсного движения "Север - страна без границ".
О Конкурсе и жизни.

Идейный вдохновитель и мотор Конкурса о своем детище. (Путешествия, север, сэтила, васильев)


Читать далее

69

В Кабардино-Балкарии (Тырныауз) при нападении боевиков погиб сотрудник ГУВД Пермского края.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru