
Анна Орлова на подиуме Hakuba 4*. Фото © J. Halayko / Freeride World Tour
Именно так, с победы, нужно начинать соревновательный сезон. Аня Орлова использовала возможности первых в истории азиатских стартов - FWQ Hakuba 4*- на 100%.
Иван Малахов чуть-чуть не попал на пьедестал. В любом случае это отличное начало!
Ключевская сопка. Иллюстративное изображение. 2022-09-04
Одной строкой: Печальные новости с Ключевской сопки от 3-6 сентября 2022. Спасательные работы продолжаются. ria.ru 41.mchs.gov.ru kamcod.ru
Волонтеры – это такие люди, которые добровольно совершают добрые дела. Не такое уж частое явление в России, однако весьма развитое движение в Европе. Волонтеры могут работать в больницах, помогать престарелым, участвовать в экологических мероприятиях. Мы развиваем экологическое направление в одном из самых красивых районов России – на Байкале.
Из Альп одна другой новости хуже. http://www.vesti.ru/doc.html?id=848253
Специалисты по региону, подскажите, в чем дело? Погода (небывалая жара в Европе)? Или стечение обстоятельств?

29 декабря из Польши в Пакистан вылетела национальная экспедиция. Её цель – восхождение на К2 (8611м)– последний и самый сложный восьмитысячник, до сих пор не пройденный зимой.
Отель «Балкария» очень хочет себя украсить – поэтому собирает лучшие летние фотографии Приэльбрусья.
Величественные горы, быстрые ручьи, яркие цветы. Реки и водопады. Скалы и камни. Причудливые деревья и горные травы. Красоты нашего любимого Приэльбрусья достойны занять заслуженное место в интерьере отеля.
Информация на 20.00:
Женские результаты не изменились и актуальны на 15.00 и находятся в базовом лагере
Украина, Казахстан, Ростов-4 и Ростов-2 ночуют на маршрутах
Питер-2 спустились в лагерь в 18.10
Красноярск-1 в 1 часе ходьбы от базового лагеря
Ростов-3 в базовом лагере
Питер-1 готовится к выходу рано утром, предварительная заявка 47а (6,8)
Через неделю будет дан старт очередного Питерского Марш-Броска. Уже в какой-то мере легендарного мероприятия в определённых кругах. Мероприятия, оставляющего гордость за преодолённую дистанцию, т.к. далеко не все могут в положенный срок закончить намеченное директором гонки Константином Бекетовым. Только здесь, преодолевая хламное болото и думая, что хуже быть не может, ты через пару перегонов благополучно находишь хуже, уже, глубже и грязнее. Рассказывать о самой гонке, о трассе, трудностях и подготовке к ним можно много, долго и красиво, но сейчас я хочу углубиться в частности и рассказать о пути к моей маленькой мечте - добиться победы в абсолютном зачёте Марш-Броска.
Официальный сайт Марш-Броска

Как все начиналось.
А началось все прошедшим летом на поляне Москвина, куда мы с Сержем прилетели с целью закрыть программу на звание «Снежный Барс» и успешно это сделали.
Именно там, в базовом лагере, Серж предложил мне приехать на гонку во Францию.
После опубликования https://risk.ru/blog/219188 В.Н. Гоголадзе обратился к широкому кругу туристов с просьбой как-то прокомментировать мой текст. Результат переслал мне, он довольно объемный.
Я нашел майлы этих людей и написал около 30 писем с просьбой ответить на следующий вопрос:
Работа, которая "затерялась" в глубинах сайта, и которую я немного переделал.

холст на картоне 40х40см, масло
В.И.











