7

11 августа нужно попасть из Мин. Вод в Приэльбрусье (в идеале пос. Эльбрус). В Интернете не удается найти информацию, как добраться до Приэльбрусья от ж\д вокзала или автобусной станции Мин. Вод не заезжая при этом в Нальчик. Если кто-нибудь планирует заброску на эту дату, присоединюсь. С собой рюкзак.

Читать далее

19

Команда КАНТ-DEUTER делится своим видео: гонка глазами участников.

Читать далее

11

C 5 по 10 января в Воронеже пройдут всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Рождественский турнир». Предварительные заявки на участие (по данным на 25.12.2016) подали 403 спортсмена из 32-х регионов страны.

Отечественный скалолазный сезон-2017 откроют в Воронеже (Скалолазание, скалолазание, Рождественский турнир, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, алмаз нагаев, елизавета иванова, Карина Гареева)

Читать далее

6

Здравствуйте рисковчане, купил себе недавно новые ботинки(hanwag axeon) и новые кошки ( singing rock f2) . Прошелся сегодня в карпатах , и вылезла неудобная проблема, колодка ботинок гораздо уже кошек, и при подьемн(спуске) кошки постоянно сползют в бок(внутрь стопы)приходится постоянно поправлять их постучав ледорубом по кошкам сбоку. Кто знает как боротся с данной проблемой? Ибо в более серьезных горах это станет более критично.

Читать далее

6

Немного снега в ленту, чтобы те кто катает и любит фрирайд, бэккантри, скитур пошли и проверили, как у них там их канты и скользяки, не нужно ли наточить и запарафинить. Ибо сезон на носу. Всем - хорошего просмотра. И, да, подписывайтесь на ютубчег!

Читать далее

9

Shelter-trophy Карелия 2015 Обратная сторона. Дневник экспедиции. День третий.
Рускеала – Белые мосты – Варгашев камень.

Выехали из Сортавалы и приехали в горный парк Рускеала. Главная достопримечательность - мраморный карьер.

Читать далее

20

Экспедиция на Эверест «Клуба 7 Вершин – Альпиндустрия» под руководством МС по альпинизму Александра Абрамова. В экспедиции 23 восходителя и 12 шерпов. Уже 5 лет мы организуем восхождения на Эверест. Более 70 человек достигли вершины Эвереста с нами!

Читать далее

20

Привет всем!
Мы в Чиласе. Простите за долгое молчание, но в Салинге "Турайя" почему-то не работала.

Читать далее

17

9 мая 2011 года во Всесезонном горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ пройдут детские соревнования по горным лыжам, посвященные празднованию 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.


Читать далее

12

Есть ли желающие продать книгу "Восхождение" А.Букреева? (Альпинизм, эверест)
К нам часто обращаются за книгой Анатолия Букреева "Восхождение" выпуска 2002 года.

Читать далее

20

Ерыдаг

Пишет leonov, 26.12.2007 17:22

Тройка альпинистов из Уфы прибыла сегодня 26.12.07 через г.Дербент в с. Куруш. В планах 6А Ерыдаг. 5 января ожидается пятерка восходителей из Воронежа(Иваново,Волгограда). Планы те же.

Читать далее

18

Фильм Re:Session от Teton Gravity Research едет в Петербург! Оторвитесь от диванов и мониторов, и приходите на премьеру за новыми ощущениями!
Re:Session выходит далеко за рамки традиционных лыжных и сноубордических фильмов погружая нас в революционную сферу экшн спорта. Фильм снимался как на пленку, так и на камеры последнего поколения. Re: Session богат захватывающими моментами в горах всего мира.

Читать далее

9

Фильм о походе на байдарках вокруг острова Ольхон на озере Байкал.

Читать далее

19

Гид Клуба 7 Вершин Людмила Коробешко встречает команду в Пунта Аренасе для восхождения на Массив Винсона (Альпинизм, клуб 7 вершин, антарктида)
Людмила Коробешко из Пунта Аренаса:
11 декабря, проведя в небе более 30 часов, я приземлилась на самой
южной оконечности Чили и всего материка Южной Америки - в городе
Пунта Аренас.

Читать далее

16

17 сентября 2011 года, в Санкт-Петербурге, в восьмой раз пройдет крупнейшая в Европе городская приключенческая гонка «Saint-Petersburg Urban Race».
Несколько сотен спортсменов выйдут на старт многокилометрового маршрута, проложенного по городу, чтобы на глазах у прохожих доказать, что городские испытания не уступают, а порой и превосходят по своей сложности природные. Вместе со спортсменами на старт гонки традиционно выйдут представители бизнеса, Администрации Санкт-Петербурга и журналисты.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru