21

21 июля 2008 года, 14:25
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из базового лагеря Броуд-пика:

Читать далее

22



Dreamtime (Fb 8b+) это один из болдеров на камнях в Крешиано (Cresciano) в Швейцарии. Эту линию нашел, разглядел потенциал и первый раз 28.10.2000 пролез знаменитый швейцарец Фред Николь (Fred Nicole). Первоначальная оценка гласила Fb 8c, но к сожалению нашлись "спортсмены" подрихтовавшие зацепы под свой уровень в результате чего оценка опустилась до Fb 8b+.

Читать далее

11

7 октября в Уцзяне стартует 13-й этап Кубка мира-2017 по скалолазанию.

Этап Кубка мира в Китае: анонс (Скалолазание, уцзян, китай, кубок мира, скалолазание, скорость, трудность, георгий артамонов, свердловская область, юлия каплина, дмитрий тимофеев)

Читать далее

22

Сегодня решающая ночь для Красноярской команды (Альпинизм, пакистан, броуд пик, bask)

Кроме четверки Красноярцев на Горе никого нет. Непогода...

Читать далее

20

Акция получи скидку не отходя от кассы!
C 29 июня по 15 августа в магазинах Кант при покупке товаров из категорий спальники,
палатки, рюкзаки и обувь вы получаете дополнительную скидку.
При выборе товаров из двух категорий вы получаете скидку -15%, трех -20%, четырех -25%

Покупай товары в Канте из разных категорий - получи еще большую скидку ! (Альпинизм)


Читать далее

17

Компания Papa Joy www.papa-joy.ru совместно с порталом для активных женщин нового поколения www.gfhome.ru начинают ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ КОНКУРС! Его цель – рассказать обществу о спортивных, творческих, ярких женщинах, которые воспитывают детей, развивают собственное дело, имеют яркое хобби и заряжают своей энергией всех вокруг! Мы считаем, что каждая такая женщина заслуживает стать героиней портала gfhome.ru и получить ПРИЗ от ПАПА ДЖОЙ – Велотрейлер, в котором можно кататься на велосипеде с двумя детьми! Условия ниже!
Период проведения:

Читать далее

19

Соревнования просто офигенные. Было ужасно увлекательно смореть и вообще конкретно зарядился желанием пойти полазать в местных горах. Гульманова в Субботу уже к сожалению не застал. Не понятно кто из девушек лазал лучше, но зато у мужчин все было яснее: Даниел Вуудс. Интересно что американки были по крупнее европеек, сама Пуккио была побольше половины всех мужиков. Видно кто Вуудс очень напрягался псехически, все время смотрел в пустоту со средоточеным взглядом. Французы были как всегда, красавчики, с публикой играли, а с лазаньем хреново.

Читать далее

16

Лаборатория Экстремального Велоспорта "Project" запускает новый проект "PROJECTteam"!

"PROJECT team" - первая команда экстремалов маунтинбайкеров на Сахалине (Бэккантри/Фрирайд, sakhalin, mtb, лэв "project")

"PROJECTteam" — это Сахалинская команда единомышленников, не забывающих развлекаться и жить вело-экстримом. Они не ставят целью занимать подиумы престижных соревнований, они нацелены на преодоление преград, страхов и черты способностей. Это простые парни, желающие развиваться и развивать маунтинбайк на Сахалине и за его пределами.
Давайте познакомимся с ними поближе. Пускай парни сами расскажут немного о себе. (ну и я внесу пару слов, на правах автора=))

Читать далее

11

С 29 сентября по 1 октября в Перми состоится самый главный молодежный европейский скалолазный турнир 2017 года. Перед стартом первенства Европы победитель первенства России-2017 в лазании на скорость Ксения Петрова (Пермский край) ответила на вопросы пресс-службы ФСР.

Первенство Европы в России: интервью с Ксенией Петровой (Скалолазание, пермь, скалолазание, скорость, трудность, Ксения Петрова, Пермский край, Владимир Витальевич Старцев)


Читать далее

6

Привет Рисковчане!
Очередное событие подготовленное и проведенное спортивным сообществом Могилева - "Эдельвейс" - пеший поход по плану в 100 км за 3 дня, превратился в 120км. Это яркая и насыщенная пешка, где 40% маршрута составляли лесные тропы, около 15% болотные участки, остальное дикие свободные от цивилизации проходы по бездорожью, и заросшие дикие направления.
Публикую быстрый аудио трейлер, хочу поделиться с участниками, на носу монтаж более подробного отчета.




Читать далее

18

Еще одна отметка 7000! (Альпинизм, снежный барс, высотный альпинизм, пик ленина)
Успешно завершилась поездка киевлян на пик Ленина.
Группа в составе Андрея Чепиги, Паши Киричека и Андрея Семеновского 14.08.09 поднялась на вершину.
Это уже 4-й семитысячник для Паши Киричека и Андрея Чепиги.
Паша и Андрей, оба кмс, и оба инструктора 2-й категории. Несколько лет ребята успешно заходят на семитысячники.

Читать далее

7

Завершился второй день Кубка мира 2021 по ледолазанию в Кирове. Состоялся полуфинал в дисциплине "трудность" и квалификация в дисциплине "скорость". В сравнении с протоколами прошедшего дня, можно заметить резкую смену лидеров среди мужчин в "трудности". Завтра у спортсменов финалы в обоих дисциплинах, желаем показать достойные результаты!

Итоги второго дня КУБКА МИРА 2021 по ледолазанию в Кирове. (Ледолазание/drytoolling)

Читать далее

6

Февраль 2021. Н пути к перевалу Дятлова поздно ночью пришли в Ушму, в гости к Манси. Сняли домик и остались на дневку пережидать сильный мороз, и дать возможность получше отдохнуть собачкам. Отдыхаем, смотрим как живут Манси, готовимся к новым приключениям. Завтра выход на Базу Ильича.

Читать далее

16

RUSH-2013 анонс (Скалолазание, минск, фестиваль, боулдеринг, соревнования, скалолазание)
В середине апреля в Минске традиционно лихорадит скалолазов. Дрожь, жим и ярость обрушиваются на фанеру и пластик. Причина установлена - фестиваль RUSH. 13-14 апреля RUSH означает скалолазание, болдеринг, 3 часа на 25 трасс, финалы и конкурсы.

Приглашаются все желающие.

Регистрация и информация на сайте hantengri.org

Читать далее

11

Первый небольшой перелет на восток, с ночевкой. Здесь расположено несколько высокогорных плато, изрезанных ручьями и покрытых «альпийской» травкой. Высокогорные пастбища, пастухи, вода, полно места для посадки. Пастухи наблюдали за мной издалека, но так и не подошли. Любопытные, но осторожные — учту на будущее.
Таджикистан — Киргизия 2017. День нулевой. 12 июля (Воздух, airdesign, hero, garminclub, paragliding, fly, pamir, tajikistan, airdesignrussia, trip2017, pamir)

Читать далее

8

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , удачный ли это выбор ? может кто пользовался ? И нужно ли докупать бахилы?

Читать далее

13

С радостью приглашаем на соревнования по фрирайду, которые состоятся с 12 по 14 февраля 2016 года на склонах горного курорта “Роза Хутор”!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru