13

С радостью приглашаем на соревнования по фрирайду, которые состоятся с 12 по 14 февраля 2016 года на склонах горного курорта “Роза Хутор”!

Читать далее

22

О развитии рынка горнолыжных / сноуборд туров беседует с Михаилом Мусинянцем(генеральным директором тур.компании и бессменным организатором Лыжного салона) журналист проф.тур. издания....

Читать далее

22

8 ноября 2007 года прошел Открытый Кубок Северо-восточного административного округа (СВАО) города Москвы.

Итоги кубка СВАО г. Москвы по скалолазанию (Скалолазание, дети, скалолазание, bask, ocun, rock pillars, баск)

Читать далее

14

Подскажите, что за обувь такая? Для чего? (Скалолазание, скальники, кросовки)

В стоковом магазине лежит. Скальники-не скальники?

Читать далее

21

15-й Лыжный Салон: 1 ноября с 17.45 до 18.45 в конференц-зале "Гостиного двора" при поддержке компании Fischer пройдет встреча с участниками полярной экспедиции Матвеем Шпаро и Борисом Смолиным. Путешественники достигли Северного полюса полярной ночью, 14 марта 2008 года, на лыжах Fischer Europa 109 Crown и вошли в книгу рекордов Гиннеса.

Читать далее

9

Шаг за горизонт (Альпинизм, аксай тревел, киргизия, хан-тенгри)Путешествие "К сердцу Тянь-Шаня" на ледник Южный Иныльчек и попытка восхождения на пик Хан-Тенгри.

Читать далее

22

Хайна Бракк - директ 2007. Новости экспедиции. (Альпинизм, haina brakk)

У нас всё по плану.
Вчера искали подход под стену через ледник. Среди нагромождения сераков и морен это было не легко, но нам удалось.

Читать далее

21

Источник:www.stolby.ru
Первый этап абсолютного первенства края по альпинистской технике - болдеринговые соревнования в субботу (5 сентября) удались на славу. Было предъявлено 52 хитрушки, карточки участника получили около 60 человек. Пожалуй, это рекордные цифры. На финиш явилось 46 человек: 34 мужчины и 12 женщин. Причем, не сдали карточки не только аутсайдеры. Всем известный оригинал Анатольич прошел большую часть трасс, но отмечаться на финише не стал. "У меня была просто тренировка"! - сказал он.

А в Красноярске своя Болдермания (Скалолазание, скалолазание, красноярские столбы, боулдеринг, хитрушки)

Читать далее

11

Напоминаем, что в эти выходные, 19-20 августа, пройдут соревнования в трудности на Сосульке. Еще не поздно зарегистрироваться и побороться за призы!
Трудность на Сосульке. Регистрация продолжается! (Скалолазание, сосулька маи, ак маи, simond, North Face, венто, sterling rope)

Читать далее

22

Партизан miniDH. 11 ноября (Вело, москва, орехово, соревнования)


Даун-хильщики собираются в это воскресенье на горнолыжке в Орехово! Здесь пройдет МиниДХ Партизан 2007. Организаторы обещают 2 совершенно новые трассы, отличную музыку, чай, кофе и погорячее... ;-)

Читать далее

5

Александр Пушной сделал классный клип кавер на легендарную песню Владимира Высоцкого

Читать далее

11

C 12 по 14 августа в Тюмени состоится 3-й этап (финальные соревнования) VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 по скалолазанию.

Спартакиада учащихся России в Тюмени: анонс (Скалолазание, скалолазание, тюмень, скорость, трудность, боулдеринг, семен овчинников, Полина Кулагина, Дарья Фурманова, Антон Кульба)

Читать далее

21

Конгур, МАИ-2007

Пишет Leb, 24.08.2007 10:53

Конгур, МАИ-2007 (Альпинизм, аклангам, китайский памир, конгурмузтаг, кашгарские горы)

С 22.07 по 09.09 команда Турклуба МАИ исполняет 330-км поход с восхождением на Конгур. Подробнее см. http://www.risk.ru/users/leb/1612/ Формат передаваемых координат: минуты с.ш. и в.д. с сотыми долями. Градусы фиксированы 38 с.ш. и 75 в.д.

Читать далее

9

Найти эталон друг для друга (Скалолазание, дмитрий тимофеев, Елена Тимофеева)

Дмитрий Тимофеев (Пермский край) и Елена Тимофеева (Свердловская область) – спортсмены сборной России по скалолазанию, призеры этапов Кубка мира. Последние несколько лет они ведут счет не только личным наградам, но и складывают их в виртуальную семейную копилку. 27 января 2019 года ребята отметили вторую годовщину со дня создания семьи.

Читать далее

11

3-кратный призер чемпионата Европы-2017 среди студентов Артем Савельев (Тюменская область, ТИУ) вспомнил самые яркие моменты прошедшего с 26 по 28 июля в Сплите континентального форума (http://www.c-f-r.ru/press/news/5882/).

Артем САВЕЛЬЕВ: «Такое чувство, что стартовая «педаль» была от швейной машинки» (Скалолазание, Сплит, хорватия, скалолазание, чемпионат Европы среди студентов, скорость, трудность, боулдеринг, ТИУ, тюмень)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru