25



Сегодня, 5 июля, в 17.00 в програме "Точка отрыва" на канале "Спорт" покажут "Троллей" на Москва-реке. Как это было.

Читать далее

19

22 и 23 июня мы произвели съемки нового видео ролика. Видос про нашу любовь к активному образу жизни. Выход ролика запланирован на начало июля...coming soon

Съемки видоса... (Воздух)

Читать далее

9

Как воплотить свою мечту о коньковом походе по озеру Байкал (Туризм)
Уже более 20 лет существует мой проект – коньковые походы по льду Байкала. Часто приходится слышать фразу: «Я мечтаю побывать на Байкале зимой». Итак, несколько советов о том, как осуществить свои планы:

Читать далее

14

Сектанты и просто любопытные! Фотографы и любители видеосъёмки, владельцы всяких модных квадрокоптеров и пирожков с вареньем!
Вечером 18 февраля 2016, в Шуколово, на склонах ГЛК Тягачёва состоятся очередные соревнования по телемарку.

Соревнования по телемарку 2016, Москва. (Горные лыжи/Сноуборд)
Фото: Николай Солин, 2015


Читать далее

19

Прошло уже 2 недели после альпмарафона, уже провели наши, московские соревнования, и вот выдалось время написать отчет.
И вышло целых два.

Альпмарафон 2012 (Альпинизм, андрей варваркин, сторожевой, отзывы. связки)


Читать далее

18

Europe ice climbing tour 2013 (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, кубок мира, буштень, руміния)

Ну вот и заканчивается наш европейский ледолазный тур. Как всегда это немного грустно. Дух путешествия и приключений, адреналин соревнований и лазание в кайф, новые знакомства и встречи со старыми друзьями, радость побед и понимание, что иногда «не дожал» — вот что такое в моем понимании ледолазная Европа. Но приходит время прощаться с товарищами. Радует одно, что я делаю это всего лишь на 10 дней, ведь впереди еще этап Кубка в Румынии, а потом еще и в России!

Читать далее

14

Завтра, в четверг, 17 марта в 19:30 начинается лекция Ольги Румянцевой: "Как взойти на 7 вулканов всех континентов?" Приглашаем послушать и посмотреть всех, кто любит горы. Вас ждет увлекательный рассказ о настоящих приключениях на семи континентах.

Александр Ласточкин и Егор Дульнев в одной связке с Ольгой Румянцевой на завтрашней лекции в Клубе 7 Вершин. Приглашаем всех! (7 вулканов, альпы, маттерхорн, монблан, клуб 7 вершин)

Одна среди папуасов, одна в пустыне Атакама, одна в группе в отдаленном уголке Антарктиды, куда не заходят и пингвины. Ольга поделится своим опытом, а Клуб 7 Вершин подскажет, как лучше действовать тому, кто захочет повторить этот крутой маршрут.


Читать далее

23

Экспедиция Эверест 2009. Мы залетели. (Альпинизм, 7 вершин, абрамов)
Передает руководитель экспедиции Клуба 7 Вершин на Эверест Александр Абрамов:

Читать далее

24

В минувшие выходные в Краснодаре состоялись Краевые соревнования в рамках INDEPENDENT CLIMBING TOUR – Кубок Gekko 2008.
Соревнования собрали спортсменов из Кисловодска, Владикавказа, Майкопа, Туапсе, Новороссийска, Ростова и Краснодара.

Завершилиссь Соревнования в Краснодаре (Скалолазание, gekko)

Читать далее

9

Путь в 1000 ли начинается с первого шага (Лао-Цзы).

Читать далее

19

Представляем Вашему вниманию небольшой ролик посвященный забегу на Мунку-Сардык.



Читать далее

25

Экспедиция «Клуба 7 Вершин».
Игорь Похвалин-восходитель на Эверест, Массив Винсона и т.д.

Читать далее

20

6 марта 2011г. на скалодроме РОС "Ориентир" Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, д.16 прошёл I этап соревнований
альпинистских связок на искусственном рельефе.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru