
На открытом чемпионате Москвы по вейкбордингу питерский райдер Георгий Худницкий в очередной раз доказал право называться одним из лучших катерных вейкбордистов страны, выиграв первое место на приз вейкборд/вейксерф клуба «Малибу».
2-го ноября в магазине «АльпИндустрия» на Первомайской пройдет лекция на тему
«Анализ типичных аварий российских райдеров в лавинах минувшего пятилетия».
Читает лекцию Игорь Комаров!
Выставка продлена до 24 июня. Таким объявлением встретил нас сегодня Фотоцентр Союза журналистов на Гоголевском бульваре. Выходя через час из прохладного помещения в духоту летней Москвы, я уже была уверена, что вернусь сюда еще раз!
Внимание всем, кто живет в Краснодарском крае, Адыгее или просто собирается в поход на Оштен или Фишт. Около старта 30-го маршрута есть закладка со снаряжением!
Искать надо бутылочку с красной крышечкой, там листовка, по ней можно получить снаряжение NOVA TOUR. Сразу дам подсказку: год первого проекта "Блогер под рюкзаком" надо "распополамить" и искать на месте последние 2 цифры.
Это лето было особенным для серфинга на Камчатке. Черный песок, палящее солнце, гладкие волны и друзья, много друзей. С каждым годом Камчатка привлекает все больше серферов со всей страны и мира. Люди неделями жили на берегу океана в лагере Snowave. Представляем вашему вниманию очередной монтаж о серфинге на Камчатке. Следите за обновлениями, скоро видео об осеннем серфинге на 5-ти метровых волнах.
Вдохновляющее фото на рабочем столе - что может быть лучше, когда включаешь с утра комп и понимаешь, что нужно много работать ;-)
Я уже затрагивала тему колец вот здесь: http://www.risk.ru/users/free-wheel/18989/,
И в продолжение захотелось показать еще и вот эти
Друзья!
Мы рады в очередной раз пригласить вас в прекрасный уголок белорусской земли – на Мозырщину, где 22-23 октября 2011 года пройдет увлекательная и запоминающаяся приключенческая гонка «Полесье-2011».
Первый конкурс под названием «Север – страна без границ» завершился летом 2010 года. Победители приняли участие в походе по горам шведского заполярья, литературные работы призеров вошли в одноименный сборник. Первого февраля 2011 года стартует продолжение конкурса!

The Highball
В тот или иной момент каждый скалолаз, серьезно занимающийся боулдерингом, находился в ситуации, когда до земли внезапно оказывалось слишком много пространства. Возможно, они знали, что такой момент наступит, когда они отрывались от земли, а возможно он подкрадывался незаметно и удивлял их. Те, что половчее и попроворнее, могут отключить свои мозги и лезть дальше и дальше к опасности, таким образом все ближе и ближе подбираясь к безопасной вершине. Умение рассчитывать риски и управлять ими может сослужить очень хорошую службу. Высокие боулдеринги чаще всего оказываются самыми красивыми, самыми очевидными и самыми великолепными линиями в округе. Все мы знаем, что значит чувствовать страх на боулдеринговой проблеме, но что представляет собой хайбол?
Всем привет! Мы рады представить новое видео о спидфлаинге. В нём показан наш взгляд на этот вид спорта и в целом на образ жизни увлеченных людей...
Вчера в рамках Фестиваля Red Fox Elbrus Race 2015 прошли первые старты по скайраннингу - Вертикальный километр: Vertical Kilometer® - Mt Elbrus, 2450-3450 м (2015 Russian Skyrunner Series®) и Чемпионат России по скайраннингу.
Предлагаем Вашему вниманию видеоролик о забеге:
Завтра – 15 октября – при поддержке Amplid, в рамках мирового тура пройдет московская премьера “Refresh”!
Братья Риглер (Martin и Florian Riegler) из Южного Тироля 16 сентября прошли свободным лазаньем маршрут Zurück in die Zukunft – Назад в Будущее, X- – линию, сделанную ими за месяц до этого на северной стене Torre Putia (группа Puez-Odle, Доломиты), сообщает Planetmountain.com.
C 4 по 9 мая 2019 года в Тюмени состоится первенство России по скалолазанию в боулдеринге и в лазании на скорость и всероссийские юношеские соревнования в лазании на трудность.








