27

Во время проведения Гонки-ориентирования 5 июня зрители и пресса смогут наблюдать за состязанием атлетов с бортов катеров, лодок и яхт. Стоимость зрительского билета на один круг по нитке маршрута гонки - 100 руб. Суда будут курсировать по нитке маршрута на протяжении всей гонки.

Читать далее

27

Условия фотоконкурса АльпИндустрии «Фокус-экстрим»
Конкурс проводится при поддержке компании MSR


Читать далее

24

Еще один фильм из цикла "Приключения тела." Фильм "Испытание глубиной" рассказывает о фридайвинге.
http://russia2.tv/video/show/brand_id/19985/video_id/185664

Приключения тела. Испытание глубиной. (Вода, обучение фридайвингу, ныряние на задержке дыхания, дахаб, фридайвинг, москва)


Читать далее

34

Группа под руководством Славы Лобанова вернулась из Южной Америки.

Новости клуба "Третий полюс" (Горный туризм, патагония, пасхи, торрес дель пейн)

Читать далее

29

Два фото . Найдите 10 отличий ;-, Скалолазание, klenov, manaraga-team, rock for everybody, russia, kazakhstan, skala, almaty)
Два фото . Найдите 10 отличий ;-, Скалолазание, klenov, manaraga-team, rock for everybody, russia, kazakhstan, skala, almaty)
фото Анны Пиуновой и Олега Львова

Читать далее

14

23 декабря 2017 года проводили практическое тестирование переносного противолавинного комплекса "Нурис" в реальных условиях на склонах Эльбруса, на участке станция "Мир" - станция "Старый Кругозор". Погодные условия были что ни на есть самые подходящие для выявления конструктивных недостатков. Но однозначно можно сказать, что компактные противолавинные средства небольшой мощности просто необходимы.


Читать далее

33

В файле по ссылке список заявившихся скалолазов и окончательная разбивка по группам!

Красным выделены люди, отметившие себя как члены федераций, но таковыми не являющиеся, поставили участие в любителях, имея разряд выше 2 взрослого (пусть даже не оформленного официально), не указали день рождения для 1992 года (есть 15 лет или нет) и т.д.

Все спорные вопросы (выделены красным цветом) решаются только до старта!!!!! ТОРОПИТЕСЬ!!!

Читать далее

25

The short and hard :-) Pics of the day (trad community, uk, photo, black & white, bouldering, trad)



Photo: Nick Brown
Climbers: Ned Feehally
Problem: The Promise
8m. The short and hard arete right of Superstition. Originally graded E10 7a.



Читать далее

29

Подготовка в самом разгаре, ждем, приходите будет интересно.

Читать далее

18

Некоторые рекомендации и мысли на тему. На полный обзор не претендует, иначе это разговор часа на 1.5)).

Читать далее

23

«Клубная рулетка» - соревнования по спортивному туризму (дистанция горная) на скальном рельефе.
Дата проведения: 5 — 6 октября 2013 года.
Место проведения: «Малые скалы» (ст.148 км Приозерского района).
Проводящая организация - Петроградский клуб туристов.
Спонсоры соревнований: Альпина, Альпиндустрия, Беркут, Ветрено, Снаряжение, Jack Moto, Suble-bu.

«Клубная Рулетка-2013» Итоги, фото (Горный туризм, горный туризм, туристское многоборье, петроградский клуб туристов, малые скалы)


Читать далее

33

Кросс имени Визбора провели в Москве. Итоги... (Альпинизм, соревнования, москва, покровско-стрешнево)
Юрий Визбор

150 человек по чудесной осенней погоде бежали в минувшее воскресенье Кросс имени Юрия Визбора в парке Покровско-Стрешнево.

Читать далее

28

соревнования по скалолазанию Кубок “Балтийского берега” 2010 г. (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, балтийский берег, скалодром)
27-28 ноября 2010 на скалодроме ГОУ «Балтийский берег», по адресу г. Санкт-Петербург ул.Черняховского 49-а, ст.м. Лиговский проспект состоятся традиционные соревнования по скалолазанию в дисциплине боулдеринг Кубок «Балтийского берега» 2010 года.

Читать далее

23

Опубликованы условия первого дня соревнований: Условия первого дня соревнований ( pdf, 104 kb)
Соревнования проводятся 1...3 ноября 2013 г. на скальном массиве на берегу залива Беличий в Выборгском р-не Ленинградской области.

Кубок Санкт-Петербурга по спортивному туризму (дистанция – горная – группа) «Специальные приемы» (Горный туризм, горный туризм, спасработы, спецприемы, беличий залив)


Читать далее

18

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!!! Летом 2015 года мы совершили путешествие на Приполярный Урал. Возвратились в полном восторге и я не могла удержаться, что бы не поделиться с Вами своими впечатлениями. Плюс - хочется, что бы наш опыт пригодился туристам, желающим отправиться в этот отдалённый район. Не судите строго, подобные отчёты пишу впервые. С удовольствием прочту ваши комментарии:)))

Читать далее

33

Бег по пересеченной местности, дуатлон, соревнования по маунтинбайку, веселые старты для детей, а также скалодром, стрельба из рогаток и другие спортивные развлечения. Все эти состязания для взрослых и детей пройдут 23 сентября на Спортивном Празднике в Ромашково (3 км. от МКАД в районе Кунцево). Организаторы – спортивный клуб «Ромашково».

Соревнования по кроссу, маунтинбайку, дуатлону и детские старты в Ромашково 23 сентября! (Вело, бег, горный велосипед)



Читать далее

20

20 сентября в Москве завершился кубок России по скалолазанию в боулдеринге. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышев.

Кубок России-2015 в боулдеринге: итоги 3-го дня (Скалолазание, москва, скалолазание, Евгений Чернышёв, алексей рубцов, екатерина андреева)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru