
Сон для меня - это наркотик, кровать мой диллер - сирена призыв.
Друзья, требуется помощь коллективного разума. Один заграничный товарищ попросил идентифицировать док. фильм о советском альпинизме.
Вводные: фильм длится около 20 минут, первая часть его черно-белая, вторая цветная. Название его неизвестно. Есть предположение, что фильм снят Михаилом Ануфриковым. Некоторые кадры из фильма прилагаются.
Уже совсем скоро, 17 декабря, в центре Москвы пройдет семинар известного фотографа агентства France Press Димы Костюкова.
Менее чем за 5 лет карьеры Дима успел поработать в престижном Коммерсанте и войти в команду фотографов AFP. Также одинаково хорошо работает как на военных конфликтах, а также снимает президентов и
мировой спорт. Его фотографии появляются на первых полосах газет по всему миру. В интернете Дима известен своим блогом kostyukov.livejournal.com, в котором постоянно можно найти интересные карточки.
ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ RISK.RU ЦЕНА БИЛЕТА - 950р !!! (указывайте в комментариях к заказу)
Телеканал НТС о майском марафоне на Форосском Канте и Мшатка-Кая.
Организатор - Федерация альпинизма и скалолазания Севастополя.
Обеспечение безопасности - ПСО в горной местности ЦГЗ Севастополя.
Совсем скоро в рамках МФА «Ала-Арча 2016» ККА ФАР проведет второй этап отбора в высотную сборную команду для осуществления проектовв высотном и высотно-техническом альпинизме. Кандидаты начали присылать свои анкеты для участия в первом предварительном (анкетном) этапе отбора.
Чем привлекает высотный альпинизм? Какова мотивация попасть в сборную? Готовы ли альпинисты нынешнего поколения вернуть былую славу высотных восхождений в России? В каком направлении они видят дальнейшее развитие высотного альпинизма в нашей стране? Эти вопросы мы решили задать тем, кто прислал свои анкеты, чтобы попасть в высотную команду.

19 декабря 2015г. в скалолазном центре BigWall состоятся юбилейные 15-е соревнования альпинистских связок "Степаныч"!
Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1u_DPjBh0-xeP_ZAj7UUBa36EH4LzHH6H7_jEYcBFmKI/viewform
Участие бесплатное!
Попалась на глаза таблица, представляющая высшие точки 249 государств мира: http://www.peakbagger.com/list.aspx?lid=1100 Умиляют Мальдивы 3 метра.
Наша зимняя экспедиция на гору Большой Пцицер на Западном Кавказе в 2019 году.
Саундтрек - легендарная песня Насти Полевой - Снежные волки.
Продолжаем снимать серию коротких и слегка учебных видеороликов. Не все получается сразу, но мы пытаемся найти нужный формат, пробуем со звуком и объемом текста. Как минимум, стиль видео уже точно определен.
На этот раз круговая тренировка! Осторожно! Можно устать:)
⭐ Гонка на собачьих упряжках Надежда 2021 заканчивается. В этом ролике последний этап, приключения которые в нем были, финиш в Анадыре и мои впечатления от гонки и моего очередного путешествия по Чукотке.
Продолжение. Начало: здесь: http://www.risk.ru/blog/209347
Бутылку рекомендуется пройти до 8 утра, пока солнце не начало освещать склоны пика Чапаева. Стоит ли принебрегать этим?
Какие трудности могут встретиться на пути из второго лагеря в третий?
А так же интерьеры снежной пещеры – новые направления в дизайне)))
Товарищи спелеологи-ученые, доценты с кандидатами, это так? Или "утка"?







