Пару месяцев назад я стал обладателем горнолыжного шлема Julbo Pow 606 и маски Julbo Orbiter Zebra 7203, которым нашлось применение в городе и горах.

Поскольку вспомнили про Х-Альпс и опубликовали на Риске интервью с Мауэром, то логично напомнить и про российского участника этой невероятной гонки, про Женю Грязнова. Ниже - ролик, о старте гонки Х-Альпс-2013 и о Жене, который мы сняли в те чумовые дни.
Никто не хочет в Вади-Рам с 31 - по 9 примерно.
Пока нас двое, будем рады компании..Сами из Украины ( Днепропетровск ).
Отчет о велосипедном туристском путешествии V к.с. по Западным Саянам, Алтаю
http://www.skitalets.ru/velo/2009/sayany87_lebedintsev/
Ищем попутчиков, кто хочет и может составить нам компанию. Планируем с мужем пойти пешком к поляне Москвина с последующим восхождением на пик Коммунизма в середине июля. Путь до поляны по времени займет около 7 дней, 3 перевала - разомнемся и немного акклиматизируемся.

Презентация программы создания семейства дирижабля "Атлант" и разворачивания на их базе транспортной сети состоится на МАКС-2009, сообщил вице-президент ЗАО "Воздухоплавательный центр "Авгур" Михаил Талесников.
Второй фильм летнего сезона-2013 российского медиапроекта RideThePlanet, посвященного путешествиям и сплаву по горным рекам на каяках.
Фильм снят в июле 2013 в Африке, в Уганде.
Автор: Юрий Бушманов
Фотографии автора.
Нигде на Земле нет больше такого места как Патагония. Это гигантские гранитные стены и огромные сверкающие равнины льда, это нелепые вершинные «грибы» и отрицательные обледенелые скалы, это смешные пингвины и лишь несколько дней хорошей погоды в году. Для альпинистов, кроме всего, это еще и место, где надо перенести самое худшее, чтобы достичь вершины.
В ЭТОМ ГОДУ НЕОБЫЧНО МНОГО СНЕГА
НЕ ТО ЧТО МНОГО, А ОЧЕНЬ МНОГО
ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛСЯ С ГОРЫ ПАСТУХОВА 2733 М
26 мая 2007. Северный Кавказ. Кисловодск. Ранним майским утром в ущелье реки Березовая начинают тянуться группы людей и одиночки, переходя вброд неширокую, но холодную полоску воды, петляющую между свежей весенней травы.
В Анапе завершились крупнейшие в России соревнования по виндсерфингу и кайтсерфингу — Black Sea Cup 2008.
Решающие Российские старты прошли на Черноморском побережье Анапы с 29 сентября по 6 октября. Соревнования по виндсерфингу проходили в Анапском яхт-клубе, а соревнования по кайтсерфингу в 40 км от города Анапа на Бугазской косе Кизилташского лимана.
«Что упало у студента, то упало на газетку» думала я, соскребая с пола очередной бутер с маслом…я давно уже не студентка к счастью или к сожалению. Ночь-полночь, а я не сплю. Впереди поездка на скалы Индюк. Сообщение пришло от Вани. Неожиданно. Леша поинтересовался, еду ли. И я решила ехать. Все самое лучшее случается неожиданно. Тогда я даже не догадывалась, чем закончится наше путешествие.
Директор Фестиваля - Евгений Колчанов дал таки интервью инфо спонсору мероприятия - порталу risk.ru.
(Тьфу-тьфу, не сглазить) :-)
14 дней не так мало, что бы купить билет на самолет, запаковать лыжи и хорошее настроение, чтобы рвануть на недельку в Приэльбьрусье. Не так ли?

Уважаемые друзья! Организаторы приглашают вас на соревнования в Яремчу на реку Прут (Украина),
которые состоятся 4 - 6 мая 2011.
Каяк-кросс представляет собой гонку с одновременным стартом нескольких участников, на выбывание.
Организаторы соревнований:
Туроператор «4 Стороны»,
компания «ОРДАНА»,
клуб каякинга KievKayaks.







