57

Напоминаю, что до подачи заявок на участие в соревнованиях “Степаныч-2007» остался один день. Спешите принять участие и Вы не пожалеете, ведь у нас нет стартовых взносов, а есть только призы и их получат не только сильнейшие, но и смешенная связка, женская связка, приз зрительских симпатий и самая слабая связка.

До Степаныча всего один день. Спешите! (Альпинизм, скалолазание, соревнования, клуб демченко)


Читать далее

49

Как известно - безопасность превыше всего. Поэтому набираю группу добровольцев, а так же, что немаловажно - ищу спонсора!!! Для переоборудования скальных маршрутов в Хиитоле, на массиве, что около Ладоги. Желаемые сроки проведения мероприятия - июнь.

Читать далее

56

Специально для тех, у кого тоскливый вид за окном. Видеозарисовка с экспедиции "Африка'2007", в ходе которой мы вдвоем проехали 8 тыс. км на велосипедах по 8-ми странам этого замечательного континента.



PS. Для тех кто из Санкт-Петербурга. В понедельник 29 октября в 19:00 в Санкт-Петербургском Государственном Университете Культуры и Искусства состоится рассказ про данную экспедицию. Вход свободный. Приглашаются все желающие (подробнее...)

Читать далее

25


В этом году ко мне в руки вернее на ноги попали два интересных экземпляра продукции СEP.
Это носки и гольфы с поддержкой ахиллова сухожилия. Поскольку это одно из моих самых проблемных мест мне было очень интересно протестить эти два продукта.
Как влитые! Результаты теста гетр и носков CEP (Скайраннинг)

Читать далее

44

Рассказывает Никита Скороходов, дизайнер трассы.





В этом году мне удалось самой принять участие в мультигонке Nikita Adventure Race и увидеть ее изнутри. Свои впечатления я уже написала. После завершения гонки мы пообщались с ее главным дизайнером Никитой Скороходовым, чтобы дополнить общую картину его мнением, как организатора этого события.

Читать далее

49

Тут уже писали о Маёвской Эльбрусиаде. Пытались выяснить с Запада она была или с Северо-Запада. Я же хочу представить небольшой фотоальбом с этого мероприятия. Фотографий с самой вершины нет - мыльница замерзла в ночь перед штурмом :)

Читать далее

54

Опубликовано 19.02.09 на блоге Симоне Моро.

Возвращение с Макалу продолжение (Альпинизм, урубко, симоне моро)

Читать далее

49

Вчера в Сиднее состоялась мировая премьера фильма BASEclimb 3, cозданного невероятной австралийской outdoor парой Glenn Singleman и Heather Swan. Фильм про то, как совершенно обыкновенные люди могут стать экстраординарными, ПРЕОДОЛЕВ СТРАХ, и установить мировой рекорд.

No ceiling / Потолка нет! (Альпинизм, glenn singleman, australia)


Читать далее

41

10 дней фана, драйва, беккантри и, конечно же, искристого снега.... Для всех кто уверенно катается и хочет для себя открыть чудесную Киргизию, - велкам!

Новогодний фрирайд в Киргизии c командой Snow Sense (Level 2). Приглашаем! (Бэккантри/Фрирайд, киргизия, каракол, беккантри, алекс кузмицкий, фрирайд-школа)


Читать далее

28

Сегодня весь день в дороге, что позволило сделать видео! Сейчас 4 дня находимся в Гуанчжоу, скоро старт! Можно почитать интервью для ФСР:

- Станислав, China Open, судя по критериям отбора участников, этакий мини чемпионат мира. Звезды и только звезды. Как относишься к такому подбору участников?




Читать далее

28

По сути этот старт не имеет ничего общего с кубками мира, а уж тем более с чемпионатами мира и Европы. Впервые IFSC и федерация Китая приняли решение проводить итоговый старт года с большими призовыми - 10 тыс евро за первое место! Это в три раза выше, чем на этапах кубка мира!


Читать далее

54

С 1 Сентября 2008 года "Клуб 7 вершин" во главе с Александром Абрамовым съехал с территории Магазина Альпиндустрия ...
Теперь "Клуб 7 Вершин" планирует вести свою деятельность независимо от Команды Приключений Альпиндустрия.

"Клуб 7 Вершин" съехал из "Альпиндустрии". Кто остался? (Альпинизм, коробешко, абрамов)

Читать далее

51

Состоится с 11-го по 14-е марта 2010 года в Архангельске.

Финальный этап Кубка России по ледолазанию (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, кубок фар, архангельск)

Читать далее

53

Ули Штек на фото Джонатана Гриффита и на швейцарском телевидении....

Есть возможность порадовать глаз... (Альпинизм, ули штек, гран жорасс, соло)



Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru