Со 2 по 4 ноября в Москве (ул. Ильинка д. 4, Гостиный двор) во время международного Лыжного салона состоится 4-й этап Кубка России-2012 по скалолазанию в дисциплине скорость "Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых".
С 27 апреля по 11 мая в Туве прошли традиционные учебно-тренировочные сборы выездного альпинистского лагеря «Тува – 2010», организованные Федерацией альпинизма г. Красноярска и Центром путешественников. Поскольку опыт проведения мероприятий в данном регионе накоплен богатый, организаторам удалось провести мероприятие «без сучка и задоринки».
Вечеринка в силе! В гостях у журнала "РИСК онсайт" и портала risk.ru команда Красноярских альпинистов.
А вот и ПРОГРАММА вечера.
"Как-то раз гопники остановили Анатолия Вассермана в темном переулке и неожиданно для себя получили среднее техническое образование"© баянек
Отправляясь в длительное совместное путешествие с кандидатом биологических наук, почвоведом, геологом и многие и многие рискуешь не меньше гопников. Три недели изоляции и автономии, будучи единственным русскоязычным собеседником, спасался только регулярными тренировками в Plants vs Zombies. Весёлые зомбаки отъедали стремительно нарастающие излишки мозга, спасая череп от образования множественных опухолей и трещин.

Уважаемые со-клубники
с 1 по 10 мая мы вновь едем в Арко для восхождений в "крымском" стиле на знаменитые сарковские маршруты. Естественно в рамках этого отрезка времени каждый сам решает на сколько присойдениться к мероприятию. Как вы знаете в Арко есть более 10 стен от 100 до 1500 метров и бесчисленное количество маршрутов от первой до шестой "Б" категории сложности по классификации "Малые горы". В вашем распоряжении как отлично застрахованные мультипитчи любой категории сложности, так и традовые линии. Конечно же нельзя забывать и техно-руты, таковых в Сарке также тьма.

Альпинистов-ветеранов, не потерявших интереса и возможностей к восхождениям, приглашаю на майские праздники в Крым (Форос, Уарч-кая). Полазим мультипичи, разговоры поразговариваем, шутки пошутим, байки побаем, песни под гитару у костра попоем.
На сайте Агентства приключенческого туризма https://www.adventuretravel.ru/ выложили серию 360° панорам долины Актру
7 августа 2010 года в ССК "Лисья нора" состоится открытая тренировка вертолетной гонки на Кубок КБ Миля, которая пройдет с 19 по 21 августа 2010 года по маршруту Москва – Тюмень.
Итак, уже совсем скоро, в этот четверг, 6-го октября состоится всероссийская премьера фильма от Action Brothers!
Долгие годы ученые предполагали, что биохимической основой ярких эмоциональных ощущений, чувства радости и счастья (так называемой "эйфории бегуна") являются эндогенные морфины (эндорфины) - опиоидные пептиды, вырабатываемые самим организмом в процессе длительной напряженной мышечной деятельности.
Во избежания нарушения законодательства не будем упоминать экзогенные аналоги растительного происхождения...
Друзья, многие звонили и писали из разных городов с вопросами о помощи семье Михаила Васильевича Ишутина. Сообщаем. Появилась информация о реквизитах банковской карты для помощи семье Михаила Васильевича.
Я люблю Чебоксары! track drawing/ рисование треком
Я люблю Чебоксары. Это факт.GPS рисование сочетает в себе искусство, путешествие (ходьба, полет и езда) технологии и методы рисования, который использует GPS для создания крупномасштабных работ.

28-29 мая 2013 года в Республике Ингушетия на горнолыжном курорте Армхи состоялcя первый форум "Ski Build Expo – Кавказ", впервые прошедший в условиях высокогорья.











