6

В продаже закончились гайдбуки (путеводители) альпинистских маршрутов, выпускавшиеся РИСКом для отдельных горных районов (в печатном виде).

Читать далее

3

Мечтаете о высотном альпинизме, выбираете свой первый семитысячник, подумайте о пике Ленина. Несмотря на разрекламированную простоту и доступность, отнеситесь к подготовке и восхождению очень серьезно. Гора не прощает легкомысленных.

Читать далее

1

День добрый! Хотим с напарником подняться на Кезген с перевала Российских офицеров. Кто ходил, подскажите как там сложность. Какое снаряжение будет нужно?

Читать далее

42

ПРИЕЗД БОРИ АБРАМОВА В МОСКВУ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ (Альпинизм)
Друзья, приветствую вас!
По объективным обстоятельствам приезд Бори Абрамова переносится с сентября на октябрь. Для тех, кто хочет получить книгу с автографом и уже оплатил её предлагается два варианта: дождаться октября, либо вышлем книгу сейчас, но без автографа. О ваших пожеланиях пишите в личку.

Читать далее

21

Husavik, Iceland, 2016.


Любимые кости 66-го градуса северной широты. Husavik, Iceland (Путешествия, исландия, киты, экспедиция, research, путешествия, музей, whalebones, творчество)
Моросящий дождь накрыл все побережье. Исландцы говорят, что зима уже пришла сюда. Что же, охотно верю. Как минимум, сегодня температура опустилась ночью до +1. А для севера это уже бррр! Попав домой из соседнего города, где я забирала горелку на предстоящий трек Landmannalaugur, как-то совсем не хотелось спать...

Читать далее

11

Интернетпоиск показал наличие газа только в Outdoor Center Almaty. Есть ли еще где-либо? Сублимированные продукты, типа Adventure Food, Trek'n Eat, Kleen etc, отсутствуют, как я понимаю. Буду признателен за информацию. Спасибо.

Читать далее

24

Ищу информацию о прохождении ледовых каскадов по ручью выше водопада Дол-Озы.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru