18

Как выбрать обувь для похода в горы (Горный туризм)

Существует много обзоров горных ботинок, но нет такой статьи, которая поможет по внешнему осмотру определить, будет ли эта обувь хороша для гор или развалится в первом же походе.

Читать далее

12

"Десять лет пролетели, как один длинный день, Не могу я смириться с масштабом потерь ...".

Читать далее

54

По последним данным от супруги Кавуненко В.Д. Кремация состоится 23.09. в Чт в Хованском крематории. В 12.00 начало. Адр.: г. Москва, Адмирала Корнилова, владение 42.

Читать далее

3

Альпклуб города Новоуральска Свердловской области проводит сборы с 12 по 31 августа в районе ледника Салык Киргизский хребет , есть возможность присоединиться , подробности в почте berdnik78@inbox.ru

Читать далее

3

Всем привет! Пытаюсь найти видео с правильной техникой выполнения четверки в положение при котором обе руки находятся на одном инструменте, а второй находится например в зубах.

Особенно интересно как при таком положении менять ногу/запястье.

Читать далее

4

Всем привет! В данный момент строю собственную стенку для драй тулинга. Уже купил зацепы за которые можно цепляться инструментами, но очень хочу сделать линию с зацепами куда инструменты можно втыкать.

Пока из вариантов: а) блоки из сосновых пород древесины - очень уж сложно из дерева инструменты вытаскивать. б) хоккейные шайбы - пока не пробовал, но народ советует.

Читать далее

1

✅Отчётный видеоклип по мотивам комбинированного тура на Тарханкутский полуостров: пешая экскурсия, каякинг и прогулка на катере. Либретто группы "Скрябин", песня "Дельфины". 🦈

Читать далее

6

Наше новое музыкальное видео - отчётный клип о морском походе по бухтам и мысам Нового Света. Песня П.Кравцова "Обнуляй".

Читать далее

8

Выбираю а/л для сборов на следующий год. Есть информация по Шхельде? Интересует качество инструкторов, проката и мест проживания.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru