Посты пользователя torganov

95




Спасибо всем, кто был!
Автор: Денис Старовойтов

Читать далее

52

"Алё, Макс!? Я что-то забыл(а) заявиться на BoulderMixt... эммм...что делать???" (Альпинизм, krukonogi.com, выборгский микст, альпинистский марафон, драйтулинг, миктовое лазание)

Напоминаем, что до конца заявки по дружественной стоимости остается 2 дня.

Читать далее

57

BoulderMixt - 2013. ПОЛОЖЕНИЕ и ЗАЯВКА (Альпинизм, драйтулинг, выборгский микст, krukonogi.com, альпинистский марафон, миктовое лазание)

Подготовка идет полным ходом! В минувшие выходные, как и за неделю до этого наша бравая команда трудилась на массиве, где пройдет BoulderMixt 2013.

Читать далее

55

Приглашаем всех на соревнования по драйтулингу к нам в Питер! (Альпинизм, krukonogi.com, выборгский микст, альпинистский марафон, bouldermixt)

2-3 февраля пройдут соревнования "Драйтулинг СПб - 2 этап"

Читать далее

135

- Андрюха, привет. Смотришь?
- Смотрю!
- Может соберемся вечером с пивом и чипсами и все вместе поболеем за мужиков?
- Идея гуд! А где?

Заседание питерского отделения фан-клуба Российской сборной по ледолазанию прошло успешно! (Альпинизм, альпинистский марафон, bouldermixt, krukonogi.com, выборгский микст)

(фото Lukasz Warzecha)

Читать далее

105

IX Международный фестиваль микстового лазания "Выборгский Микст-2012" (Альпинизм, bouldermixt, альпинистский марафон, krukonogi.com)

Друзья, напоминаем, что до окончания приема заявок по дружественной стоимости остается менее двух дней!


Читать далее

94

Выборгский Микст-2012. ПОЛОЖЕНИЕ, СПОНСОРЫ и несколько фото с подготовки (Альпинизм, bouldermixt, альпинистский марафон, krukonogi.com)

До Выборгского Микста остается уже чуть меньше месяца и подготовка трасс идет полным ходом! На массиве уже вполне снежно, по-микстовски! Участников, как всегда, ждет очень разнообразное лазание, однако, по словам главного постановщика Андрея Варваркина - в этот раз придется решать нетрадиционные проблемы на 45-градусном положилове :) Вот такие вот перспективы.

Читать далее

18

Фотоконкурс "Tramontana Boulder Battle + Instagram"! (Альпинизм, tbb, #tbb2012, скалолазный центр "трамонтана", tramontana.ru, tramontana pro team, outdoor-центр "трамонтана")


ФОТОКОНКУРС "TBB + Instagram"

Внимание всем, кто планирует посетить Tramontana Boulder Battle! Многие из вас знают, что такое Instagram. Ну или хотя бы слышали о нем :) Все мы любим делать фотографии, выкладывать их в сеть, отмечать на фото друзей и знакомых... Мы подумали-подумали и решили-решили сделать фотоконкурс. Но не простой, а Instagram ;)

Читать далее

95

Когда я пересёк заветную черту, за которой мог со спокойной душой умереть, меня объявили шестым. (Альпинизм, outdoor-центр "трамонтана", tramontana.ru, скалолазный центр "трамонтана", tramontana pro team)


Дело было в пятницу 31.08.2012.

Мы погрузились в Kia Picanto, кто видел, тот представляет, и отправились в далёкое путешествие в страну Тысячи Озёр с благородной целью познать, что есть такое финский Trail Run, а конкретнее, Nuuksio Classic Trail Marathon. Марафон этот должен был проводиться в одноимённом национальном парке под Хельсинки.

Читать далее

43

Born to climb

Пишет torganov, 29.08.2012 11:53





Автор фильма: Денис Старовойтов
В главной роли: Андрей Михеев

Читать далее

85

Альпинистский Марафон 2012. ДОЛГОЖДАННЫЕ ИТОГИ (Альпинизм, bouldermixt, выборгский микст, krukonogi.com)

Друзья, не смотря на технические трудности, логистические траблы и проблемы с интернетом в "Сапсане" ;) мы готовы озвучить имена героев!

Читать далее

81

Альпинистский Марафон 2012. ПОРЯДОК СТАРТОВ (Альпинизм, bouldermixt, krukonogi.com, выборгский микст)

Подготовка идет полным ходом! За последние выходные очищено и пробито 7 скалолазных трасс (от 5a до 7b), которые будут задействованы в соревнованиях. Погода обещает быть хорошей, что прибавляет +5 к силе, +10 к мотивации и +20 к удовольствию :)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru