Заседание питерского отделения фан-клуба Российской сборной по ледолазанию прошло успешно!

Пишет torganov, 20.01.2013 04:10

- Андрюха, привет. Смотришь?
- Смотрю!
- Может соберемся вечером с пивом и чипсами и все вместе поболеем за мужиков?
- Идея гуд! А где?
Заседание питерского отделения фан-клуба Российской сборной по ледолазанию прошло успешно! (Альпинизм, альпинистский марафон, bouldermixt, krukonogi.com, выборгский микст)

(фото Lukasz Warzecha)


Где встречаться особо долго думать не пришлось, Трамонтана - всем понятное и удобное место. Осталось обзвонить народ в промежутках между женскими финалами и не опоздать на пиво с чипсами к 00:00 в назначенное место :)

Кстати о женских финалах - за несколько часов мы все в разных местах болели за наших прекрасных девченок, и как оказалось не зря! Маша Толоконина завоевала золото! Она показала одинаковый результат с действующей Чемпионкой Мира итальянкой Ангеликой Райнер. И результаты разложились по полу-финалам. Маша даже немного всплакнула после выступления и весь Питер сделал тоже самое вместе с ней:) Маша, молодец! Поздравляем! Остальные девушки тоже огромные молодцы! Мы следили за каждой из вас, нервничали и переживали, советовали, "лезли" и активно жестикулировали, короче - помогали, как могли :)

И вот, что получилось

Women Lead Final Results:

1. Tolokonona Maria RUS
2. Rainer Angelika ITA
3. Hrozova Lucie CZE

4. Klinger Petra SUI
5. Gallyamova Anna RUS
6. Filippova Maryam RUS
7. Badalyan Liudmila RUS
8. Shin Won Seon KOR

Полные результаты

И вот, наконец, мы собрались за ноутбуками в обозначенном месте. Оказалось, что все якобы спортсмены... и пиво с чипсами никто не взял :( Зато взяли много печенья с пряниками, которое вместе с чаем шло совершенно не хуже :)

Заседание питерского отделения фан-клуба Российской сборной по ледолазанию прошло успешно! (Альпинизм, альпинистский марафон, bouldermixt, krukonogi.com, выборгский микст)


Вот это было зрелище, скажу я вам!) Ладошки потели у всех, в том числе и у Андрюхи Варваркина :) Еще бы, ведь процентов 80 клювов и зубьев у спортсменов были из серии "special designed" для Кубка Мира by krukonogi.com :) Расклады менялись по несколько раз и до самого последнего момента было не понятно кто же станет победителем. Семь из восьми финалистов были наши! Первым (не смотря на украинское происхождение мы все считаем его Нашим) порадовал Валик Сипавин, который вылез заметно выше остальных.

Заседание питерского отделения фан-клуба Российской сборной по ледолазанию прошло успешно! (Альпинизм, альпинистский марафон, bouldermixt, krukonogi.com, выборгский микст)


Следующим был Ваня Люлюкин, который "стремительным домкратом" долез практически до того же места :) И тут в бой пошли супербизоны - кореец Park Heeyong и Макс Томилов... У Park'а был хороший шанс выпасть из борьбы на предпоследней бочке, но не тут то было... Хитрый кореец нашел выход из нетривиальной ситуации и его время закончилось уже только в движении на последнюю бочку. Тут все напряглись по-настоящему. Во всем зале стояло полное молчание и только автомат с колой издавал неопределенные звуки. Молчание стало нарушаться по мере приближения Макса к заветной бочке. И вот... !!!!! Последнее движение и он касаясь инструментом бочки падает - засчитано!
Банзай! Две медали у мужчин - наши!

Men Lead Final Results:

1. Tomilov Maxim RUS
2. Park Heeyong KOR
3. Sypavin Valentyn UKR

4. Kuzovlev Nikolay RUS
5. Lyulyukin Ivan RUS
6. Volkhontsev Andrey RUS
7. Lobzov Stanislav RUS
8. Dobrinskiy Pavel RUS

Полные результаты

Вот было бы так круто с видеотрансляциями на каждом этапе... Тогда бы и outdoor-бары, того и гляди, появились :) Но видимо это будет не очень скоро...

Еще раз поздравляем всех финалистов и победителей!
Зрелище было достойное!

135


Комментарии:
6
великолепное качество трансляции, хороший оператор.
эффект присутствия.
Ну и результаты, конечно радуют :)

3
Замечательное шоу, отличные результаты! Футбол вчера отдыхал)
Улыбнула буржуйская приспособа для извлечения инструментов:)

4
Да, добрая вчера получилась охота! ©
С большим удовольствием следила за трансляцией и переживала за наших!
Правда, прямо из дома:))))

Поздравляю призеров этих стартов:

Скорость:
1. Мария Красавина
2. Мария Толоконина
3. Юлия Олейникова
полностью

1. Дэннис Ван Хоек
2. Иван Спицын
3. Алексей Яковлев

Трудность:
1. Мария Толоконина
2. Ангелика Райнер
3. Люси Хрозова

1. Максим Томилов
2. Хейонг Парк
3. Валентин Сипавин

3
Спасибо, Крюконоги.
Нигде не видел результатов, у вас - нашёл.
Болел за Колю Кузовлева, видел, что его подвело.
И за Машу и Марьяшу.
Порадовали!

3
На сайте Uiaa все было весьма оперативно с результатами

3
Клювы реально рулят!
Андрюха, финал лез с суперагрессивами, забились в деревяшку все-таки! А в полуфинале забоялся, что не забьются и на зацепках стремался на родных чего-то)))

1
Валик, видели тебя! Поздравляем!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru