Посты пользователя stamek

2

6 причин почему нужно участвовать в Полярной серии TransUral Duracell (12-19 августа 2018) - новом трейловом проекте Антона Жиганова.

Читать далее

8

Пообщался со спортсменами, которые в мире трейлраннинга даже и в представлении не нуждаются! Их результаты настолько выдающиеся, что для обычных людей они обладают силой горных богов, не меньше!

Лидеры Российского трейлраннинга побегут Приполярный этап многодневки ТрансУрал (Скайраннинг, transural, skyrunning, trailrunning)

Читать далее

31

С 15-19 июля 2015 г. пройдет второй этап первого в России международного многодневного горного ультрамарафона ТрансУрал. Об этом событии более подробно мы расскажем чуть позже, а пока представляем Вашему вниманию небольшой фотоотчет с первого этапа ТрансУрал, который прошел в прошлом году в горах Южного Урала. Борьба с ландшафтом, погодой, соперниками и, конечно, с собой ради заветного финиша со словами: "Я это сделал!"
Подробнее на официальном сайте гонки www.transural-run.com


Читать далее

65

В России появился свой Трансальп - многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал (Альпинизм, transural)многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал

Беги день, если мало - четыре дня, если совсем не слабо - четыре года!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru