Посты пользователя skalolazzzz

88

а тем временем вышел новый трейлер от REEL ROCK Film Tour

Читать далее

20

Видео с сайта "Вконтакте" на РИСКЕ ?!?

Уважаемые администраторы Риска! Популярный в России сайт Вконтакте некоторое время назад дал возможность размещать свои видеоресурсы на сторонних сайтах http://vkontakte.ru/blog.php?nid=122, кроме того в контакт можно заливать видео достаточно хорошего качества.

Читать далее

20

Собственно проблема в том, что его совершенно нет!..

Во всяком случае более менее на проф уровне.
Пытался вспомнить что-нибудь стоящее, перебрал все отечественное увиденное видео - и особо ничего не вспомнил.. Увы..



Я понимаю, этот ролик не ахти какой, затянутым и бессодержательным может показаться. Так сказать, для содержания поста здесь. Но по крайней мере потребовал для своего создания некоторых нелюбительских заморочек.

Но перейдем к самой проблеме:

Читать далее

16

BigAirBag copy

Пишет skalolazzzz, 15.03.2010 01:17

Помнится наши олимпийские спортсмены по фристайлу в интервью сетовали на плохие условия для тренировок, ограниченные прыжками на батутах и в воду. А тут вот энтузиасты из Казани вот такую штуку сшили:

Читать далее

21

19 декабря в Клубе Альпика прошло Открытое Первенство Клуба по боулдерингу, приуроченное к годовщине открытия клубного скалодрома. Лазание проходило в один этап по французской системе. 23 участника из Йошкар-Олы, Казани и Чебоксар были разделены на 2 категории: Soft и Hard. Сюрпризы ожидали даже самых искушенных в скалолазании участников – это разнообразие накладных рельефов, пирамид, сталактитов, внутренних углов и подвешенных на веревке зацепов.



Под "катом" есть нельшой фотоальбом)

Читать далее

53

Вот и свершилось событие, к которому готовились с февраля этого года: 9 июня состоялось открытие нового современного скалодрома во втором спортзале МарГТУ.

Открытие первого высокого скалодрома в Йошкар-Оле (Клуб Альпика, Скалолазание, скалолазание, йошкар-ола)


Читать далее

28

Жигулевские скалы славятся своей красотой и загадочностью, из года в год в заповедник Самарская Лука, на гору «Верблюд» приезжает множество туристов. Ну и скалолазы, конечно, не являются исключением. В эту жемчужину России приезжают спортсмены со всех регионов не только полазить, но и поучаствовать в соревнованиях. И мы одни из них.

Жигули 2009 (УТС клуба Альпика Йошкар-Ола, Скалолазание, самара, верблюд)

Каждый год, делегация клуба «Альпика» выезжает в майские праздники на Жигулёвские скалы. В этом году выезд был назначен на даты с 30 апреля по 10 мая.

Читать далее

58

Западная стена Северной Айхвы. Маршрут "Доллар". 3а (Альпинизм, альпинизм, дигория)

На вершине. Довольные лица. Свою тройку мы продавили. Голубое небо за спинами. А через минуту все меняется с появлением треска и звона на ледорубах и карабинах. Висевшие у Саши Бусыгина сзади карабины поделились с его мягким так сказать местом бодрящим...

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru