Посты пользователя priest

183


Потрясающая архитектура столицы Каталонии привлекает туристов со всех уголков мира. Разработанный польскими архитекторами концепт «Скала Барселоны» (Barcelona Rock) может сделать её еще более удивительной. 100 метровый отель для скалолазов в форме утеса предложит посетителям переночевать на каменном уступе с прекрасным видом на Барселону. Авторы проекта предусмотрели все вопросы безопасности, планируя пристёгивать спящих под звездами постояльцев к каменному выступу искусственной горы.

Читать далее

22


Довольно старенький ролик, но всё же интересный.

Читать далее

10

Пару моментов с Казбека для "Фотоконкурс risk zone"

Казбек, Контрофорс ОЖД. 20 Августа 2010

Читать далее

106

Небольшой фотоотчет с поездки Архангельской группы в Хибины - конец марта 2010 г.

Небольшой фотоотчет из поездки в Хибины - конец марта 2010 г. (Ски-тур, ксс, ски-тур)

Читать далее

42

Россияне на вершинах мира (Альпинизм, северная осетия, мчс, аконкагуа, спасатели, альпинизм)

Команда альпинистов Северной Осетии, в составе которой представители Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда: спасатели международного класса Виталий Иванов и Сергей Егорин, а также спасатель первого класса Анатолий Абисалов, отправилась в Аргентину покорять очередную из семи вершин, запланированных в рамках программы «Россияне на вершинах мира», – гору Аконкагуа.

Читать далее

23

Работа подсистемы РСЧС РСО-Алания по обеспечению безопасности на Транскаме в лавиноопасный период. (BASE, мчс, северная осетия-алания, цей, утс)

Для северо-осетинских журналистов, представителей различных федеральных телеканалов и телекампаний, поездки на Транскам зимой не в диковинку. Большинство из них уже не первый год работают в тесном сотрудничестве со спасателями, дорожниками, лавинщиками – достоверно и оперативно освещая их работу по обеспечению безопасности движения по автомагистрали в лавиноопасный период.

Читать далее

39

Транскавказская магистраль: ближайшие перспективы (BASE, со псо, мчс)

В его работе принял участие глава Федерального дорожного агентства «Росавтодор» Анатолий Чабунин. В ходе совещания с докладами по ситуации на Транскавказской магистрали выступили руководители МЧС России по Северной Осетии, пограничной службы, а также противолавинной службы Росгидромета республики.

Читать далее

40

УТС «Кулогоры 2010». Проведение поисково-спасательных работ в пещерах силами группы спелеологов. (Спелеология, спасение пострадавших из пещер, спелеоспасение, мчс)

УТС «Кулогоры 2010». Проведение поисково-спасательных работ в пещерах.


С 3 по 6 января прошли УТС «Кулогоры 2010». Главными целями проведения учебно-тренировочных сборов техника спасения в пещерах, являются:

Читать далее

219

Групповая аптечка в горах и не только! (Альпинизм, пмп, медикаменты, медицина в горах, первая помощь)

Сегодня один человек попросил дать рекомендацию по аптечке для путешествия в горы, чтобы информация не пропадала, решил выложить её сюда. Пусть вопрос достаточно изученный, но все же!

Читать далее

5

BASK открыли "стоковый" магазин! (баск, lma)

Сегодня 7ого апреля состоялось открытие Стокового магазин «Активный отдых»: скидки до 50%!

Читать далее

3

Есть такое чудесное место в Архангельской Области - Куша

Есть такое чудесное место в Архангельской Области - Куша (водный туризм, пейзажи, скалы, природа, закаты, карелия, мчс, спас, фотопортрет)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru