Место: Кировск. Лента.

26

Подробно о лавинном прогнозе и лавинных бюллетенях. Лавинный БЮЛЛЕТЕНЬ vs лавинный прогноз - что это такое и в чем разница (Большой ОБЗОР, Бэккантри/Фрирайд)

10 лет назад в основной своей массе были лавинные прогнозы, сейчас де факто, это устаревший формат, на их смену повсеместно приходят лавинные бюллетени.

Читать далее

12

Мало пройти лавинные курсы, необходимо закреплять полученные навыки в практике. И не важно кто ты, альпинист, турист, фрирайдер, или снегоходчик - это стоит делать раз в 2-3 сезона (апгрейд своих знаний и навыков + выведение в практику). В России все встает на свои места и подобный подход становится де факто нормой для всех кто считает зимние горы своим вторым домом. Наконец-то)).

Читать далее

27

Может, нас хотят лишить любимого многими горнолыжного курорта? Читайте в материале Светланы Мурашкиной.

Почему до сих пор закрыт Кировск? (Горные лыжи/Сноуборд)Все фото: Павел Черепанов

Читать далее

15

Фотовыставка "Кавказ. Горы из цветного космоса" в Кировске (Альпинизм, альпинизм)
Друзья! Приходите на открытие выставки "Кавказ. Горы из цветного космоса" 28 декабря к 18:00 в Музейно-выставочный центр АО "Апатит", Кировск, пр. Ленина, 4А

Читать далее

8

Друзья, кто собирается на Новогодние в Кировск кататься? Заходите в Кировский МВЦ на пр.Ленина 4А под башенку с часами посмотреть на мою выставку! Там будет не только белый, но еще и другие цвета)"Сны Востоного Саяна" в Хибинах (Путешествия, "Сон Восточного Саяа", фотовыстака, кировск)

Читать далее

10

5-дневный лавинный курс нашей команды, это полное погружение в тему, с утра и до позднего вечера. Это действительно интенсив, для тех у кого мало времени, и кто любит осваивать новые горизонты мощно и со вкусом (особо полезно будет для альпинистов и лыжных туристов). 5-дневные лавинные интенсивы в сезоне 2017/2018 (лавинные курсы, алекс кузмицкий, Андрей Волковицкий, snow sense, кировск, хибины)

Читать далее

67

Хибинский микст. Гайдбук к зимнему сезону 2015/2016 (Ледолазание/drytoolling, хибины, драйтулинг, кировск, городская щель, юкспор, скальное, бастион вудъявра, путеводитель)

Отличается от прошлогоднего путеводителя добавлением 17 новых трасс под нижнюю страховку и одного мультипитча. В комплектации - новые красивые фотографии.


Читать далее

20

Школа Микста в Хибинах 22.03 - 28.03.2015 (школа микста. нефедов, сергей, хибины, кировск, март, микстовое, лазанье, лазание, школа альпинизма)

Школа Микста v.3
Полное описание программы
Хибинские горы, 22.03.2015 - 28.03.2015
Заезд не позднее 21 марта вечером. Обратные билеты можно брать начиная с позднего вечера 28 марта.

Лучшее время года для "зимнего" лазанья за полярным кругом!

Читать далее

91

Хибинский микст. Гайдбук к сезону 2014/2015 (Ледолазание/drytoolling, нефедов, путеводитель, школа микста, скальное, ущелье, городская щель, бастион, вудьявра, пробивка)
Автор на маршруте «Кировские разборки», FA

В марте 2014 года мной было подготовлено еще больше трасс, но руки не доходили оформить всю накопившуюся за несколько лет информацию в единый путеводитель. Долгие ноябрьские вечера способствовали успешному завершению этого дела.

Материал обильно сдобрен фотографиями и будет интересен даже тем, кто в Хибины не собирается.

Читать далее

51

Сделали описание еще одного фрирайд-района, с точки зрения катания и скитура. На этот раз это наш "заглавный" и самый любимый район, - Кировск / Хибины. Прошу.

Фрирайд-путеводитель по Хибинам (Горные лыжи/Сноуборд, snow sense, кировск, хибины, сергей шестихин, алекс кузмицкий, минигиды, скитур, оффск)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru