Посты пользователя Leshiy

107

Натолкнулся тут на информацию о лавине на Эльбрусе.

Читать далее

5

Как я понимаю, если человек участвует комментариями в какой-либо теме, то при появлении новых комментариев в этой теме у него они отображаются. Сейчас это "фича" не работает :( Приходиться искать интересные темы, в которых участвовал в ручную.

Читать далее

31

Обычно наш клуб выезжал в марте в Хибины, как и многие клубы. Но тут вот возникла идея организовать альп-выезд в марте в какое-либо другое место, но что б все было по-суровому, по-зимнему. Один из вариантов (возможно единственный альтернативный Хибинам) - это Урал. Приполярный или Южный, тут еще надо подумать. Исходя из этого, вопросы к сообществу и особенно к людям, проживающим на Урале:
1. Какой район более перспективный в плане большего наличия маршрутов разных к.тр. и для новичков и для разрядников?

Читать далее

14

Сейчас по РетроТВ идет, только включил. Не знаю уже сколько идет.

Вот блин, закончился уже... Как удалить сообщение?

Читать далее

15

Трое...

Пишет Leshiy, 01.02.2009 02:08

дублирую с нашего форума, но хотелось бы что б все кто знал этих людей увидели их живыми...

Читать далее

154

Сегодня, на 58-м году жизни скончался от тромбоэмболии легочной артерии Алексей Исаакович Колганов. Председатель нашего клуба КАиС МЭИ. Светлая тебе память Дядя Леша.
Внутри пару его фоток.

Читать далее

123

Сегодня наткнулся на информацию на сайте турклуба МГТУ им. Баумана И еще грустная статистика на alpinism_ru Чтож такое творится-то? Берегите себя!!! :(

Читать далее

32

Неужели так трудно сделать сброс счётчика непрочитанных тем? Вот например был в горах месяц, приехал, у тебя сотня непрочитанных тем. Перечитывать все просто нет времени, а цифра висит :( Сделайте сброс, а то прям не эстетично это выглядит :( Вот например у меня сейчас 214 непрочитанных тем, когда???? их читать?

Читать далее

53

Рюкзак был приобретён для жены и выбирался не из-за моих личных предпочтений и видимости "какой должен быть рюкзак", а из-за удобства для неё лично. Перемерив все модели БАСКа(и не только) от 45 литров(и выше) и поняв что для её роста подходящих не нашлось мы пройдясь по рынку "Экстрим" купили данный рюкзак.

Читать далее

64

Куртка приобретена перед поездкой в Хибины зимой этого года. Вот она - Red Fox Alpine Ascent Покрой куртки простой, юбка, капюшон, 5 карманов (3 внешних и 2 внутренних). Короче говоря простая недорогая куртка.

Читать далее

62

Палатка была приобретена давно для обычных пеших походов, когда я еще не занимался альпинизмом. Цена её была около 100$. Палатка Tramp Scout 2 выпускалась в 2 или 3 вариантах, а сейчас даже на официальном русском сайте нет модели в экспедиционном варианте http://www.tramp-sport.ru/ Представлена только модель из универсальной (туристической) серии http://www.tramp-sport.ru/index.php?pg=rubric&rubid=1&subr=44&pr=14 Габариты двухместной версии можно посмотреть тут http://www.extremeworld.ru/catalog/tents/mountaintents/mountaintents_9877.html Размеры у экспедиционной и универсалной серии совпадают а вот технические характеристики нет. Экспедиционный вариант модели Scout 2 имеет серый цвет тента, стойки из алюминия 7001 диаметром 8,5 мм, водонепроницаемость тента - 5000 мм и дна - 8000 мм. В комплект входит ремкомплект из нескольких маленьких лоскутков ткани тента, дна и внутренней палатки и колышков (с избытком) из алюминия. Так же в комплект входят 4 ветрозащитные оттяжки. Ве с палатки по паспорту 2,9 кг, заявленная вместимость -2 человека. Но это все сухие подробности.

Читать далее

28

Сброс.

Пишет Leshiy, 26.04.2008 19:38

Хочется иметь возможность сбрасывать счетчик непрочитанных сообщений. Просто есть некоторые темы, которые тебе не интересны, и читать ты их не хочешь, не смотря на то что само сообщество ты читаешь. И в итоге висят цифры вида [6/22] Надо бы сделать возможность выбирать пункт меню типо "Отметить все как прочитанные" что бы отслеживать новое и что б не смущало старое и неинтересное. И еще, как мне кажется сайт стал работать медленнее :( Нажимаешь на ссылку и ждешь....долго ждешь. А она все не открывается и не открывается... (инет у меня быстрый)

Читать далее

33

Результаты в виде таблицы Excel можно скачать ТУТ Если это конечно вам интересно.

Читать далее

37

Неплохо-бы расширить возможности указания данных в своем профиле, например сделать возможность указать когда у тебя день рожденья, разделить всякие Skype, ICQ, AIM ибо не все пользуются только аськой или мессенджером. Короче говоря профиль сделать более, как бы это сказать, расширенным, по аналогии с профилями на любом phpBB форуме, например. Да, личные сообщения - это гуд! Полезная штука. И еще например хотелось бы получить возможность зарегистрировать ящик с доменом risk.ru Такая возможность есть на многих серверах, посвящённых экстремальной тематики, например dropzone.ru. А уж делать такую возможность платной или бесплатной - вам решать. Да, еще было бы неплохо, если ЛС все же появятся, кто именно в данный момент находится на сайте из зарегистрированных пользователей. И наверное было бы полезным сообщество "Маршруты" в которое каждый кто хочет мог бы выложить маршруты, которых нет в изданных описаниях, или даже есть, ведь не не у всех есть описания всех районов. Да, и еще вспомнил... Очень бестолково выглядят маленькие ю-пикчи в комментариях и темах. Ну хотя бы сантиметр на сантиметр, а лучше больше, пусть не как в жж, но хоть что бы что-то на них увидеть можно было бы. Хотя бы размером с модуль "спасибо".

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru