Неплохо-бы...

Пишет Leshiy, 16.04.2008 01:07

Неплохо-бы расширить возможности указания данных в своем профиле, например сделать возможность указать когда у тебя день рожденья, разделить всякие Skype, ICQ, AIM ибо не все пользуются только аськой или мессенджером. Короче говоря профиль сделать более, как бы это сказать, расширенным, по аналогии с профилями на любом phpBB форуме, например. Да, личные сообщения - это гуд! Полезная штука. И еще например хотелось бы получить возможность зарегистрировать ящик с доменом risk.ru Такая возможность есть на многих серверах, посвящённых экстремальной тематики, например dropzone.ru. А уж делать такую возможность платной или бесплатной - вам решать. Да, еще было бы неплохо, если ЛС все же появятся, кто именно в данный момент находится на сайте из зарегистрированных пользователей. И наверное было бы полезным сообщество "Маршруты" в которое каждый кто хочет мог бы выложить маршруты, которых нет в изданных описаниях, или даже есть, ведь не не у всех есть описания всех районов. Да, и еще вспомнил... Очень бестолково выглядят маленькие ю-пикчи в комментариях и темах. Ну хотя бы сантиметр на сантиметр, а лучше больше, пусть не как в жж, но хоть что бы что-то на них увидеть можно было бы. Хотя бы размером с модуль "спасибо".

37


Комментарии:
3
Маршруты лучше всего выкладывать в соотвествующем разделе wiki.risk.ru.

На счёт аватарок юзеров: если сделать их большими, то в каментах заголовки будут занимать больше места чем сами комментарии; при нескольких десятках комментариев это будет выглядеть особенно уродливо. Лучше всего сделать всплывающее окошко с большой аватарой и дополнительной инфой.

В профиле пользователя в первую очередь хотелось бы поле для Ф.И.О.; всё равно в логине никто настоящее имя не пишет.

0
Пожалуй согласен насчет маршрутов, в энциклопедии им самое место. Но насчет ю-пикчей не согласен, просто при грамотном форматировании странички ничего уродливого не будет. Просто представьте что рядом с модулем спасибо такого-же размера фотка, а заголовок и логин справа от фотки таким же текстом. По-моему все гармонично.

2
В постах — да; в каментах лучше оставить маленькие.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru