Сброс.

Пишет Leshiy, 26.04.2008 19:38

Хочется иметь возможность сбрасывать счетчик непрочитанных сообщений. Просто есть некоторые темы, которые тебе не интересны, и читать ты их не хочешь, не смотря на то что само сообщество ты читаешь. И в итоге висят цифры вида [6/22] Надо бы сделать возможность выбирать пункт меню типо "Отметить все как прочитанные" что бы отслеживать новое и что б не смущало старое и неинтересное. И еще, как мне кажется сайт стал работать медленнее :( Нажимаешь на ссылку и ждешь....долго ждешь. А она все не открывается и не открывается... (инет у меня быстрый)

28


Комментарии:
1
Хорошая идея.
Кстати, у меня почему-то неправильно работает нажатие на вторую цифру в [х/х]. Т.е. например, написано "Моё [17/2]", я нажимаю на "2" ожидая увидеть посты с новыми комментариями (в которых я участвовал). Вместо этого стабильно получаю пустую страничку (вернее, не совсем пустую, но без единного поста). После этого счетчик сбрасывается в [17/0]. У меня Mozilla Firefox, последняя версия.

3
Действительно, сервер стал работать медленнее. После праздников займемся этой проблемой. И еще раз проверим алгоритм отслеживания новых сообщений и комментариев. Спасибо!

1
Риск стал работать быстрее. Программисты поработали над оптимизацией запросов, пофиксили баги и результат налицо. :) Костя, спасибо!
Работа над отображением непрочитанных комментариев и функцией сброса - впереди.

2
Действительно быстрее. Причем с сегодняшнего дня. Вчера еще тормозил.
Отслеживание новых сообщений работает (т.е. цифры в квадратных скобках верные(, а вот нажатие на вторую цифру/число приводят к пустому фрэйму.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru