Посты пользователя kichkailo

32

В сентябре 2014 года Красноярский союз инстркуторов «Школалазание» провёл школу скалолазания на Греческом острове Калимнос, который по праву считается раем для скалолазов. Здесь насчитывается около 2000 скалолазных маршрутов для любого уровня лазания, а также не забывайте,что это остров в Эгейском море — лазурная теплая вода и отличная погода. Спасибо всем, кто участвовал за отличную команию и позитивные эмоции!!! Смотрите видео:

Читать далее

52

Скальный фестиваль 2013 на Столбах. Осталось 2 дня (Скалолазание, столбы, хитрушки, детские хитрушки)

Вот и осталось всего два дня до традиционного Cкального фестиваля на Столбах 2013. Хорошей погодой балует нас природа на этой неделе,но по прогнозу в Субботу будет сильный дождь,а в Воскресенье вроде,как ничего. Так что настраиваемся на позитивную волну хорошей погоды и будем надеяться,что в выходные дождик не зацепит Столбы –это случалось уже не раз. А если даже и прольет немного,то на ветру все сохнет очень быстро!

Читать далее

45

Ура! Наконец наш бессменный оператор и монтажёр Костя Жучков (vk.com/bullmovie) сделал ролик с Чемпионата Красноярского края по боулдерингу 2012. В ролик также вошел финал детских соревнований Маугли-2012. Смотрим:


Читать далее

28

Чемпионат Красноярского края по боулдерингу и Детский боулдеринг Маугли 2012 (Скалолазание, детские соревнования, соревнования)
Главное событие в Красноярском боулдеринге состоится традиционно в конце декабря. В этом году в его рамках и не только в рамках состоятся детские соревнования Маугли 2012, квалификация которых начнется на неделю раньше взрослых - 16 декабря, а финал будет в один и тот же день - 23 декабря. Надеемся, что квалификация в виде фестиваля привлечет много желающих разного уровня поучаствовать, тем более статус соревнований открытый! Приглашаются участники из других городов и весей!!! Подробнее на www.krasrocks.ru>>

Читать далее

56

Видео:Скальный фестиваль на Столбах 2012. Хитрушки (Скалолазание, столбы, боулдеринг, скалолазание)

Вспоминаем атмосферу,позитив,стертые пальцы и отличнейшую погоду на Столбах царившую в время фестиваля. 70 хитрушек,90 человек и 5 часов времени на лазание –спасибо участникам и организаторам. Приглашаем всех на следующий год,традиционно в первые выходные сентября! До новых встреч!

Читать далее

54

Скальный фестиваль на Столбах успешно завершен! В первый день прошли соревнования на скорость на Первом Столбе, в которых приняло участие 47 человек! Во второй день участникам было предложено 70 хитрушек (боулдерингов), разделенных на зеленые, синие и красные в порядке возрастания сложности.

Читать далее

75

Скальный фестиваль на Столбах. 1-2 сентября 2012 (Скалолазание, столбы, хитрушки, боулдеринг)
1 и 2 сентября состоится традиционный Скальный фестиваль на Столбах!

Читать далее

63

Это,пожалуй,завершающее и самое яркое медиа с прошедшего в Красноярске чемпионата России по скалолазанию 2012 «Приз памяти Евгения Абалакова». Здесь собраны все красивые моменты с финалов,эмоции зрителей,переживания тренеров и радость побед! Видео от проекта BULLmovie. Смотрим:



Читать далее

62

Представляем вашему вниманию небольшой ролик от BULL movie (Константин Жучков) про школу скалолазания в Красноярске. На видео показаны основные скалодромы,на которых проходят тренировки школы. Спасибо всем,кто участвовал в съёмочном процессе. Надеемся,что всем понравится:)

Читать далее

51

Компания AZTEC представляет небольшой познавательный ролик - "Как построить детский скалодром". Маленький скалодромчик дома - это отличное развлечение и хорошее физическое развитие в дополнение к спортивному уголку для неугомонных непосед. А кроме того, замечательное занятие досуга для пап:)
http://youtu.be/HxnALwRMfyM

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru