Посты пользователя ElbrusWorldRace

32

В 2012 году Елена Скоблина принимала участие в забеге Elbrus Trail – дистанции протяженностью 30 километров с суммой набора высот 2200 метров, и пришла к финишу первой из женщин. Елена рассказала о том, как готовилась к забегу, в каких еще спортивных мероприятиях участвовала до этого и о том, какие сложности могут возникнуть при прохождении дистанции.

Читать далее

63

Участники Elbrus Mountain Race 2013: кто они? (Горный туризм, бег, приключенческая гонка, марафон, эльбрус, приэльбрусье)

Вид с Эльбруса

Elbrus Mountain Race - забег протяженностью 105 километров с общей суммой набора высот подъёмов – 4900 метров, самая протяженная и сложная для прохождения из всех дистанций Elbrus World Race. Мы решили немного рассказать о тех участниках, которые захотели испытать себя и не побоялись заявиться на нее.

Читать далее

22

В прошлом году Андрей Шорохов принимал участие в Elbrus Trail – дистанции протяженностью 30 километров и с суммой набора высот 1900 метров. Он рассказал нам о своих впечатлениях, дал советы тем, кто принимает участие в этом году, а также ответил на давно беспокоящие многих вопросы о Приэльбрусье.

Читать далее

16

Заявка на Elbrus Mountain Race продлена до 25 июня (Горный туризм, бег, приключенческая гонка, марафон, эльбрус, приэльбрусье)

Вид на Эльбрус с трассы Elbrus Mountain Race

Для принятия участия в Elbrus Mountain Race каждому участнику необходимо иметь пропуск в погранзону. Организатор Elbrus World Race оказывает помощь участникам и берет на себя оформление погранпропусков.

Читать далее

27

Директора Elbrus World Race о дистанции вокруг Эльбруса на 105 км

Читать далее

2

Соревнования по горному велосипеду Elbrus Uphill Race при поддержке Scott Bikes (бег, приключенческая гонка, марафон, эльбрус, приэльбрусье)

В этом году создатели Elbrus World Race, кроме беговых 105, 42 и 30 км, решили провести также и открытые соревнования по горному велосипеду - Elbrus Uphill Race. Состоятся они 3-4 августа в Приэльбрусье - в Баксанском ущелье при поддержке компании Scott.

Читать далее

20

Стартовый взнос на Elbrus Mountain Race снижен почти в 2 раза (Горный туризм, бег, приключенческая гонка, марафон, эльбрус, приэльбрусье)

В результате партнерства с Северо–Кавказским Горным Клубом стало возможно серьезное снижение стартового взноса на Elbrus Mountain Race.

Читать далее

86

Директор Elbrus World Race об истории гонки и не только

Читать далее

85

Проверь себя на Elbrus World Race (Горный туризм, бег, приключенческая гонка, марафон, эльбрус, приэльбрусье)

Подача заявок на Elbrus World Race в самом разгаре.

Спортсмены со всех концов земного шара в возрасте от 21 года спешат проверить себя на прочность в условиях горного климата и дикой природы.

Читать далее

36

Открыта заявка на соревнования Elbrus World Race 2013. (Горные лыжи/Сноуборд, иван кузьмин, ewr, elbrusworldrace)

На сайтеwww.ElbrusWorldRace.com открыта заявка на соревнования Elbrus World Race 2013 года.



Это будут вторые по счету Elbrus World Race. Соревнования пройдут в первую неделю августа, в 2013 году в состав Elbrus World Race войдут:
Elbrus Mountain Race - 105 км, сумма набора высот подъёмов – 4900 метров на дистанции, не промаркированной на местности, промаркированной на карте и загружаемой в GPS навигаторы. Участие – командное, 2-4 человека в команде. Контрольное время - 72 часа. Старт в поселке Азау в четверг, 1 августа 2013, в 8.00.

Читать далее

105

По приглашению Elbrus World Race и его генерального партнера – Альпиндустрии, на тестирование 100 км трассы вокруг Эльбруса приехал известный немецкий ультраатлет Стефан Шлетт. Мы взяли у него интервью после финиша.

Стефан Шлетт об Elbrus Ultra Trail (Горный туризм, иван кузьмин, elbrus world race, горный бег, stefan schlett, приэльбрусье, эльбрус)

Читать далее

79

В Приэльбрусье возвращаются промаркированные тропы (Горный туризм, elbrus world race, горный бег, иван кузьмин, стефан шлетт, stefan schlett, павел сысоев)

Благодаря проведенному недавно в рамках Elbrus World Race горному пробегу Elbrus Trail в Приэльбрусье появилась промаркированная тропа. 30-километровая дистанция Elbrus Trail, проходящая по живописным местам долин Сылтрансу и Киртык, мимо озера Сылтран через одноименный перевал, была полностью тщательно промаркирована голубым цветом для пробегания по часовой стрелке.

Читать далее

61

Elbrus Trail - результаты пробега (Горный туризм, приэльбрусье, elbrus world race, горный бег, иван кузьмин, стефан шлетт, stefan schlett, павел сысоев)

3 августа впервые прошли соревнования Elbrus Trail - горный бег с индивидуальным участием на дистанцию 32 км с 2200 метров набора высоты. Стартовали 5 участников. Благодаря участию американской спортсменки соревнования получились международные. Алексей Шорохов из г. Видное победил с результатом 6 часов 18 минут и 4 секунды. Среди женщин победила Елена Скоблина с результатом 07:44.10.

Читать далее

103

Elbrus World Race: тестирование Elbrus Mountain Race состоялось! (Горный туризм, приэльбрусье, горный бег, иван кузьмин, стефан шлетт, stefan schlett, павел сысоев)

Вчера в 19 часов 10 минут по московскому времени команда "Альпиндустрия" закончила тестирование дистанции Elbrus Mountain Race 2013. GPS замерял 110 км с 4800 метров набора высоты.

Читать далее

2

Старт Elbrus Ultra Trail

Пишет ElbrusWorldRace, 02.08.2012 10:41

Старт Elbrus Ultra Trail (приэльбрусье, elbrus world race, горный бег, иван кузьмин, стефан шлетт, stefan schlett, павел сысоев)

Вчера в 6 утра с поляны Азау команда "Альпиндустрия" стартовала на тестовый забег вокруг Эльбруса в рамках Elbrus World Race. В составе команды - немецкий "Ультра Стефан" Стефан Шлетт и наш Павел Сысоев.

Читать далее

65

Ультра Стефан приехал тестировать Elbrus World Race (Горный туризм, elbrusworldrace, ewr, иван кузьмин, горный бег, приэльбрусье, мультиспорт)

По приглашению Elbrus World Race и его генерального партнера – Альпиндустрии, на тестирование 100 км трассы вокруг Эльбруса приехал известный немецкий ультраатлет Стефан Шлетт. Мы взяли у него интервью перед стартом.

Читать далее

16

Осталось 3 дня до окончания приема заявок на горный пробег Elbrus Trail протяженностью 28 км и набором высоты 2200 метров. Старт пробега будет дан в 10 утра в пятницу 3 августа от села Верхний Баксан в Приэльбрусье. Пробег проводится впервые.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru