Посты пользователя Annna

109

15 августа в столице Австрии финишировал второй этап молодежной европейской серии-2010 (статус молодежного первенства Европы). Золотую медаль российской сборной принесла 4-кратная победительница первенств мира Динара Фахритдинова.

Динара Фахритдинова. Фото В.Белоусова

Вена: 100-процентная Динара Фахритдинова (Скалолазание, трудность, кубок европы, скалолазание)

Читать далее

54

14 – 15 августа в столице Австрии пройдет второй этап молодежной европейской серии-2010 (статус молодежного первенства Европы). Среди свыше 200 участников из 24-х стран мира в соревнованиях в составе сборной России выступят 10 спортсменов.

Вена: последний старт перед первенством мира (Скалолазание, скалолазание, кубок европы, трудность)

Читать далее

68

Вчера завершились международные соревнования по боулдерингу в L'Argentiere la Bessee. Русские очень любят эти соревнования и поэтому их тут всегда много, и они показывают неплохие результаты)
Новый King of L'Argentiere - Дмитрий Шарафутдинов! Юля Абрамчук - вторая!

Дмитрий Шарафутдинов - победитель Tout a blocs!!! (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг)

Читать далее

55

Сегодня начинается этап Кубка мира по скалолазанию в Chamonix (FRA). Соревнования пройдут в двух дисциплинах: трудность и скорость. Это первый этап Кубка мира в лазании на трудность, и третий (после Тренто и Москвы) - в скорости. Наших много!

IFSC Climbing World Cup 2010 Chamonix, FRA (Скалолазание, скалолазание, кубок мира, трудность, скорость)

Читать далее

75

71

29 июня в Красноярске (фан-парк «Бобровый лог») определились победители Кубка России по скалолазанию в дисциплине скорость. А 4 июля там же финишировали Всероссийские соревнования «Приз памяти Евгения Абалакова». О перипетиях на красноярской земле рассказывает организатор соревнований Николай Захаров.

Фото М.Вершинина

"Приз памяти Е.Абалакова" в Красноярске (Скалолазание, скалолазание, всероссийские соревнования, козлов, бибик, абалаковские)

Читать далее

59

4 июля в английском Шеффилде завершился шестой этап Кубка мира-2010 по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. По итогам соревнований сборная России заняла 3-е место в командном зачете, а Юлия Абрамчук и Рустам Гельманов пробились в финал.

Klemen Becan (SLO)

Boulder World Cup: Sheffield (Скалолазание, adam ondra, chloe graftiaux, скалолазание, кубок мира, боулдеринг)

Читать далее

52

Вчера в Красноярске на скалодроме "Бобровый лог" определились победители и призеры всероссийских соревнований по скалолазанию "Приз памяти Е.Абалакова" в лазании на трудность. Среди женщин, как и в прошлом году, выиграла мастер спорта международного класса Ольга Бибик, среди мужчин - Терентьев Сергей.

"Приз памяти Е.Абалакова": результаты трудности (Скалолазание, терентьев, бибик, красноярск, абалаковские, трудность, всероссийские соревнования, скалолазание)

Читать далее

70

В субботу начинается предпоследний этап Кубка мира по боулдерингу в Sheffield (GBR).
Наши на соревнованиях - Рустам Гельманов, Алексей Рубцов, Юлия Абрамчук, Александра Балакирева.
Обещают прямую трансляцию - подробнее внутри поста.

А пока что можно посмотреть видео про предыдущие соревнования в Эйндховене



Читать далее

61

В Красноярске завершился розыгрыш Кубка России в скорости. Обладателями Кубка в этом году стали Ольга Евстигнеева (Красноярск) и Зуфар Нигманов (Тюмень).

Завтра тут же - Всероссийские соревнования «Приз памяти Евгения Абалакова».

Кубок России по скалолазанию в Красноярске. Результаты. (Скалолазание, ольга евстигнеева, зуфар нигманов, абалаковские, скорость, соревнования, скалолазание)

Читать далее

58

Фотографий уже очень-очень много. А видео - не было.
Ведь, наверное, далеко не всем удалось поприсутствовать на этом замечательном и интересном событии!



Video by Udo "udini" Neumann

Читать далее

48

В минувшие выходные прошел этап кубка России по скалолазанию в дисциплине трудность. Этот старт был особо важен спортсменам, попадание которых в сборную находится под вопросом.

Кубок России по скалолазанию в Калининграде. Результаты. (Скалолазание, скалолазание, трудность, черников, маламид)

Читать далее

67

В выходные завершился очередной этап Кубка мира по боулдерингу в Vail (Colorado, USA). Бельгийка Chloe Graftiaux и Daniel Woods (США) стали победителями этого этапа. Американский стиль лазания сильно отличается от европейского: здесь все более силовое, большие перехваты, прыжки... Честно говоря, выглядит это намного зрелищнее! Но такой стиль подходит далеко не всем: единственный представитель России - Рустам Гельманов не смог пройти в полуфинал и занял 28 место. Зато среди финалистов Jernej Kruder из Словении, молодой француз Francois Kaiser и Wouter Jongeneenlen из Нидерландов, которые в полуфинал-то редко попадают...

Смотрите сами: видео с мужского финала. Женский финал тоже есть - внутри поста.


Читать далее

222

В последние несколько дней с Салаватом и Гюзель Рахметовыми постоянно находится на связи член правления ФСР, руководитель отделения сосудистой и витреоретинальной патологии НИИ глазных болезней РАМН С.В. Сдобникова. Она, также, ведёт переговоры с врачами на месте для получения объективной информации о состоянии здоровья Залии и решении вопросов о сроках и месте последующей госпитализации в России.

Читать далее

60

Сегодня начинаются сразу же несколько соревнований по скалолазанию: Кубок России на трудность в Калининграде, этап Кубка мира по боулдерингу в Vail (USA), этап молодежного Кубка Европы в лазании на трудность в Имсте (Австрия). Причем этап Кубка мира обещают транслировать в прямом эфире! Остальные 2 старта - только онлайн результаты.

Рустам Гельманов

Скалолазные соревнования в эти выходные: где смотреть? за кого болеть? (Скалолазание, imst, кубок европы, vail, трудность, кубок россии, кубок мира, боулдеринг, калининград, скалолазание)

Читать далее

270

Ваша помощь нужна!
Все возможные варианты перечисления средств

Гюзель Рахметова по телефону, поздно вечером 2 июня

Температура – 37,2… Залия на просьбы реагирует, но не на все. И нас пока не узнаёт. Но, во всяком случае, когда её называю по имени, говорят – Залия, открой глазки – он открывает. Правда, когда говорят закрой глазки – не закрывает, лежит с открытыми. Моргает. На просьбы – посмотри на маму – не поворачивается… Потому что не узнаёт. Смотрит перед собой. Надеемся, может завтра прогресс будет.

Читать далее

49

40-ой Чемпионат Москвы по скалолазанию на естественном рельефе пройдет 8-10 октября 2010 года на камнях Балитимана в новом формате. В первый день состоится боулдеринговый Фестиваль скалолазания Baurock-open, в котором смогут принять участие все желающие скалолазы!

Чемпионат Москвы на естественном рельефе – Боулдеринговый Фестиваль (Скалолазание, скалолазание)

Читать далее

65

В субботу 29 мая в столице Австрии Вене завершился второй этап Кубка мира по боулдерингу. Среди мужчин второй раз подряд этап КМ выиграл Kilian Fischhuber, серебро - опять у Адама Ондры, бронзовую медаль завоевал действующий чемпиона мира в боулдеринге Алексей Рубцов! Среди девушек все призовые места заняли представительницы Азии: выиграла Akiyo Noguchi, вторая - 16-летняя японка Momoka Oda, третья - Kim Jain из Кореи.

Алексей Рубцов на этапе Кубка мира в Greifensee. Фото Анны Галлямовой

Алексей Рубцов - третий на этапе Кубка мира по боулдерингу в Вене! (Скалолазание, скалолазание, кубок мира, вена)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru