Посты пользователя aleks

84

Немного о действующих лицах и исполнителях (Альпинизм, ерыдаг 2010, фаис москвы, сборная, высотно-технический класс, альпиндустрия, технический класс, москва)

Команды города Москвы участвующие в Очных Чемпионатах по альпинизму в Ерыдаге 2010. Пара слов об участниках

Читать далее

81

Болдер на выходных. Настоящие скалы в Москве. (Скалолазание, ожиганов, скалолазание, фестиваль, болдер в зелике 03.07.2010, зеленоград)

Давно слышал, что в Зеленограде есть стенки из настоящего камня и местный народ там активно лазит и тренируется. И вот нашёлся повод туда съездить и пощупать что там за камешки. В эту субботу (3 июля) зеленоградские альпинисты-скалолазы под предводительством Максима Ожиганова провели открытый болдер-фестиваль на двух скальных стенках в черте города.

Читать далее

24

68

Немного риска и фана в Zone Riska!:, фотоконкурс "risk zone", фотоконкурс risk zone)

Порылся у себя в архивах и нашёл для конкурса пару фоток (см ниже) надеюсь вам понравится!:) /для лучшего просмотра фотки лучше раскрывать!

Читать далее

112

F&L на Эльбрус.

Пишет aleks, 19.05.2010 18:50

обсуждение журналистки Лалетиной снежно-ледового класса на Эльбрусе 2010

Читать далее

70

Московскому ледолазанию нужен ГЛАВНЫЙ!!! (Альпинизм, ледолазание, москва, драйтулинг, сборная москвы по ледолазанию, фаис, альпиндустрия, комитет ледолазания москвы, венто, black diamond)

В связи с кадровыми и структурными изменениями в комитете ледолазания ФАиС Москвы появилась потребность в новом ПРЕДСЕДАТЕЛЕ комитета. Предыдущий был оправлен на …

Читать далее

26

Москомспортом для сборников по ледолазанию сделаны спортивные страховки по России и международные на 1 год.
Следующим лицам сборной Москвы по ледолазанию:

Читать далее

86

Moscow Ice Climb. Сезон 2009-2010. (Альпинизм, слоны, сосулька маи, бадалян, венто, люлюкин, драйтулинг, black diamond, фаис москвы, новости, москва, альпиндустрия, деньгин, ледолазание, соревнования, джедай добринский)

На трассе Агапонова Анна. Полуфинал Чемпионата России по ледолазанию. Киров 2010. фото М. Вежнина

Вот и подходит к концу ледолазный сезон 2009-2010 и уже можно подводить кое-какие итоги и делать выводы, куда же двигается московское, российское и мировое ледолазание вообще!
Но будем по порядку:

Читать далее

90

"Весенние ласточки 2010". (Альпинизм, соревнования весенние ласточки 2010, фаис москвы, баурок, венто, альпиндустрия, москва, драйтулинг, black diamond, ледолазание, альпинизм)

Открытый Кубок Москвы по ледолазанию (драйтулингу) «Весенние ласточки 2010».
Желающим активно закрыть ледолазный сезон 2009-2010 предлагается 3-4 апреля прибыть в столицу нашей Родины на традиционные весенние соревнования по драйтулингу .

Читать далее

42

Может не в тему Риска, заранее извиняюсь, но вот захотелось поделится....

Недавно разговаривал с одним своим знакомым и не мог отделаться от ощущения что он .... мёртвый. Прям пароноидальное видение какое то. Посмеялся потом над этим. Но тут вспомнил неожиданно один рассказ прочитанный в юности - давно-давно. Перечитал его заново. Рассказ полу фантастический, но что то в этом есть. Интересно кто-нибудь наблюдал ещё такие эффекты с людьми?

Спящие и мёртвые люди

А вот и рассказ:

Читать далее

109

Фото с Домбая 2010 (Альпинизм, ледолазание, альпинизм, москва, домбай 2010, альпиндустрия, фаис москвы, фотографии, фар, risk.ru, цска им демченко)

"Девушка и лёд". фото Дарьи Овечкиной
Публикую вот немного фотографий с Чемпионата Москвы по ледолазанию 1-3 феврвля 2010г.

Читать далее

110

Итоги ледолазных сорев в Домбае (Альпинизм, ледолазание, фаис москвы, альпиндустрия, чемпионат москвы, фар, домбай 2010, цска им демченко)

В очередной раз в начале февраля в Домбае ФАиС Москвы провела ледолазные соревнования на естественном рельефе. Айсклаймберы из Москвы, Владикавказа, Черкесска, Волгодонска и других городов нашей необъятной Родины несколько дней жгли напалмом на естественных ледовых каскадах близ посёлка Домбай в Карачаево-Черкессии.

Читать далее

92

Лыжный поход Калистово-Фрязино. Московская область. 24.01.10


На лыжиках, да по зимнему лесу! (Альпинизм, поход калистово-фрязино, 24.01.10, цска им демченко, альпинисты московской области)

Воскресенье, утро.
Так хочется выспаться перед рабочей неделей, повалятся дома на диванчике, побездельничать, посмотреть какую-нибудь клеевую фильму, сделать несколько подходов на кухню за вкусненьким….
И на кой чёрт я вместо этого, еду в восемь утра с лыжами наперевес в электричке, увозящей меня в глубокое Подмосковье, в холодрыгу и перспективу ехать 36 км по чащобам и буеракам????
История: каждый год в январе альпинисты Московской области устраивают поход Калистово-Фрязино,

Читать далее

49

Домбай 2010. Открытый Чемпионат Москвы по ледолазанию. (Альпинизм, ледолазание, альпинизм, соревнования, фаис москвы, 21-й чемпионат москвы, 2010 год)

Традиционные соревнования по ледолазанию на естественном рельефе пройдут в Домбае 31 января - 3 февраля 2010 г.

Читать далее

36

Во вторник 22 декабря 2009 г состоится собрание ледолазного комитета ФАиС. Основной вопрос - финансирование сборной на соревнования.
Действие произойдёт вечером в 18-19, в окрестностях ДДС (более подробная инфа позже)

Читать далее

91

Путеводитель "Открытые скалы России". Скоро выйдет! (Альпинизм, соловьёв, ирбис, гайдбук, волков, риск онсайт, кант, венто, риск, турин, журнал, фар, васильев, скальный комитет фар)

«Открытые скалы России»: новый путеводитель по скальным районам страны


На этой неделе выходит в печати новый путеводитель по скальным районам нашей страны «Открытые скалы России», подготовленный редакцией «РИСК онсайт».

Читать далее

59

Итоги Открытия сезона. "Осенние дрозды" 2009. (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, соревнования, драйтулинг, альпиндустрия, венто, баурок, фаис москвы, bd, джедай добринский)

Чемпионат Москвы по ледолазанию (драйтулингу) «Осенние дрозды»2009.
Итоги.
14-15 ноября в Москве на «сосульке» МАИ состоялись соревнования по драйтулингу посвящённые открытию ледолазного сезона 2009-2010г.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru