Посты пользователя Mountain Race

30

Mountain-race.ru ранее анонсировал ультра-марафон Mont Blanc UltraMarathon 80k, входящий в календарь Skyrunner World Series. Параллельно с ультра-марафоном в этот же день 26 июня пройдет второй этап Чемпионата Европы по скайраннингу в дисциплине Вертикальный Километр- Chamonix Vertical KM.

Анонс второго этапа Чемпионата Европы по скайраннингу. 26 июня, Шамони, Вертикальный Километр (skyrunning)

Читать далее

25

Когда мы прочитали эту новость в итальянской газете La Stampa, первая мысль была "WOW! Неужели!" Свершилось то, чего бывалые скайраннеры так долго ждали. Организован забег не куда-нибудь, а на сам Монблан! Именно со скоростных восхождений на эту легендарную вершину в начале 90-х начинал свою историю скайраннинг. Здесь рождался и альпинизм!

Courmayeur Mont Blanc Sky Race. Возвращение к истокам скайраннинга (монблан, альпинизм)

Читать далее

35

17 мая 2015 года прошел первый этап Чемпионата Европы по скайраннингу. На этот раз чемпионат разделили на 3 этапа, проходящих в разное время и в разных местах. Дисциплину Skymarathon было решено провести в рамках уже легендарной и одной из старейших гонок - Zegama-Aizkorri 42км, проводимой ежегодно в середине мая с 2004 года в Пиренеях, на родине басков. Каждый год сюда сьезжаются самые элитные скайраннеры мира, чтобы помериться силами, но этот раз, еще и отстоять честь свой страны. Россия отправила на старт свою команду, и в этом году мы показали лучшие результаты за все время участия в этой гонке.
Zegama-Aizkorri Skymarathon 42km. Чемпионат Европы по скайраннингу - результаты россиян! (skyrunning)
(c) Jordi Saragossa

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru