Посты пользователя 9Aclimber

63

Дорогие Друзья!

В прошлом году обещал показать сертификат СЕ на карабины Red Fox. Я постарался сделать всё лучше, чем это могло бы быть в прошлом году, а именно представляю не фабричный сертификат на прошлогодние карабины. Представляю сертификат CE 2008 EN 12275 на карабины Red Fox коллекции 2010-11 годов. На фото новые карабины показаны в сравнении с карабином коллекции 2009 года. По вашей просьбе новые карабины стали белее лёгкими, меньшего размера, более удобными в работе (раньше говорили, что карабины не во все шлямбурные крючья помещаются)).

Выполняю обещание: сертификат СЕ на карабины Red Fox (Альпинизм)

Читать далее

150

На самом деле, мне очень приятно делать это сообщение. Раньше практически на каждой встрече друзья задавали вопросы о необходимости лёгкой штурмовой одноместной палатки.
Буквально вчера мы получили палатки Bivi Fox!

Исполнение желаний: однослойная, мембранная одноместная палатка Bivi Fox. (Альпинизм, альпинизм, red fox)


Читать далее

103

Собираясь в Карелию, на скалы озера Ястребиное, где проводились 13 июня соревнования по скалолазанию, я решил взять с собой палатку Solo.

Палатка Solo: испытание лесом, ураганным ветром и дождём. (Альпинизм, туризм, скалолазание, red fox, тестирование, альпинизм)


Читать далее

33

Дорогие Друзья!

Спешу сообщить, что 1-й RedFox MontBlanc Race будет проходить как классическое альпинистское восхождение.

Список экипировки для участия в 1- м RedFox MontBlanc Race (Альпинизм, альпинизм, red fox, mont blanc)

Фото сайта www.mount.kz

Читать далее

69

Дорогие Друзья!

Компания Red Fox c 20 по 25 июля 2010 года проводит скоростное восхождение на вершину горы Mont Blanc(Франция). 1-й RedFox MontBlanc Race будет проводиться в качестве подготовки к официальным соревнованиям.

1-й RedFox MontBlanc Race! (Альпинизм, mont blanc, скоростное восхождение, альпинизм, red fox)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru