Место: Тюмень. Лента.

14

Душевный визит на скалодром в Одинцово, который строит Скалодром.ру. Ребята всё делают на совесть и поэтому ждём зал-конфетку!

Читать далее

28

Реза Алипур или, как написано в российской визе - Реза Али Пур Шеназанди Фард. Действующий рекордсмен мира и очередной гость нашего города. Вслед за Казахстаном, Индонезией, Эквадором, Австрией и Китаем список пополнил Иран!

Наш гость родом из маленького городка Казвин, что в 200 километрах от Тегерана. Ну а что он делает в Тюмени?

Смотрите видео...



Читать далее

1

Так уж вышло, что в Тюмени нет гор...совсем никаких, даже возвышенностей можно сказать нет)
Ближайшие скалы Урала - 200-300 км, категорийные горы 600-700 км - Южный Урал.
В рамках скалодромов и ледодромов, мы стараемся повысить квалификацию участников посредством проведения семинаров и мастер-классов деля их на модули: скальный, ледовый, спасательные работы, лавинка, снежный и т.д.

Читать далее

19

3-кратный призер Олимпийских игр-2018 по лыжным гонкам Денис Спицов знаком только с горизонтальными трассами. Мы решили исправить эту ситуацию и познакомили его с вертикальной!

В этом выпуске вы узнаете, смог ли Денис перейти на ТЫ с нашей трассой!




Читать далее

12

C 4 по 9 мая 2019 года в Тюмени состоится первенство России по скалолазанию в боулдеринге и в лазании на скорость и всероссийские юношеские соревнования в лазании на трудность.

Первенство России и ВЮС в Тюмени: анонс (Скалолазание, тюмень, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, всероссийские юношеские соревнования, Сергей Рукин)

Читать далее

42

Отличная возможность закончить день смеха с двумя веселыми эталонщиками! Заслуженный мастер спорта Сергей Абдрахманов и мастер спорта Нигманов Зуфар!


Смотрим!

Читать далее

38

В это раз наш скалодром навестили велолюбители:

Степанова Дарья - МС по велоспорту, очень сильные ноги!

Лёвкин Дмитрий - тюменский BMX профи, скромняга. Он практически сразу нашел правильный подход к эталоночке!




Читать далее

19

Если совместить двух харизматичных девушек из плавания и мини-футбола, то получится веселый 3-й выпуск «Чужой на эталоне»:

Александра Самородова - МСМК, капитан сборной команды России по мини-футболу, призер чемпионатов мира и Европы, обладательница голубых глаз!

Олеся Сысоева - МС, чемпион России по плаванию в эстафете кролем, готова заразить всех смехом!



Читать далее

39

Каждую неделю будет новый выпуск с новыми героями, которые попытаются покорить эталонную трассу!

В первом сезоне эталон попробовали 12 спортсменов из 12 видов спорта! Только трое спортсменов пролезли трассу, из них только один никогда не занимался скалолазанием!
Чужой на эталоне, 2 сезон! (Скалолазание, скалолазание, на скалах, тюмень, вершина)
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=8Q4Ax9X9Jp8

Читать далее

26

2019-й год для многих скалолазов пройдет под знаком Олимпиады. До главного старта четырехлетия остается полтора года. Однако именно в грядущем сезоне состоятся два отборочных старта, которые на 90 процентов определят список участников Игр в Токио.

Олимпийцы подтянули в Тюмени «скорость» (Скалолазание, тюмень, скалолазание, тренировочное мероприятие, дмитрий шарафутдинов, елена красовская, виктория мешкова, юлия пантелеева, олимпиада 2020, сергей сергеевич сергеев)

Читать далее

43

22 января 29-й день рождения празднует один из самых титулованных скалолазов планеты – 4-кратный призер чемпионатов мира, 3-кратный обладатель кубка мира, 10-кратный победитель этапов кубка мира, 2-кратный призер Всемирных игр и чемпионатов Европы, чемпион мира среди студентов, экс-рекордсмен мира Станислав Кокорин (Тюменская область). О том, с каким настроением он начинает подготовку к сезону-2019, что думает об олимпийском многоборье и будет ли второй сезон «Чужого на эталоне», Станислав рассказывает в интервью пресс-службе ФСР.

Станислав КОКОРИН: «Не хочу выступать в олимпийском многоборье» (Скалолазание, скалолазание, тюмень, дмитрий шарафутдинов, скорость, Басса Мавем)

Читать далее

22

С 3 по 8 ноября в Тюмени состоится первенство России в Олимпийской дисциплине - многоборье.

Первенство России в Тюмени: анонс (Скалолазание, тюмень, скалолазание, многоборье, скорость, трудность, боулдеринг, олимпиада, Камилла Кушаева, Демьян Зайцев)

Читать далее

26

Продуктивно, интересно! Первая часть сезона!
- Чемпионат России в Тюмени
- Этап кубка мира в Москве
- Speed Stars в Токио
- Этапы кубка мира в Чунцине и Тайане
- Сбор в Индонезии
- Международный турнир в Нинбо

Полгода без соревнований, но затем понеслось! (Скалолазание, скалолазание, спорт, блог, тюмень, путешествие, скорость, этап, кубок)

Читать далее

3

Продуктивно, интересно! Первая часть сезона!
- Чемпионат России в Тюмени
- Этап кубка мира в Москве
- Speed Stars в Токио
- Этапы кубка мира в Чунцине и Тайане
- Сбор в Индонезии
- Международный турнир в Нинбо

Полгода без соревнований, но затем понеслось! (Скалолазание, скалолазание, спорт, блог, тюмень, путешествие, скорость, этап, кубок)

Читать далее

16

С 11 по 15 апреля в Тюмени состоялись чемпионат России по скалолазанию в дисциплинах скорость и трудность, Кубок России в дисциплине боулдеринг и всероссийские соревнования в дисциплине многоборье.

Чемпионат и Кубок России в Тюмени: итоги (Скалолазание, тюмень, скалолазание, чемпионат россии, всероссийские соревнования, юлия каплина, мария красавина, динара фахритдинова, станислав кокорин, александр шиков)

Читать далее

8

Смотрим квалификацию боулдеринга, оцениваем трассы!


С 11 по 15 апреля в Тюмени пройдет чемпионат России по скалолазанию в дисциплинах скорость и трудность, Кубок России в дисциплине боулдеринг и всероссийские соревнования в дисциплине многоборье.

Читать далее

13

С 11 по 15 апреля в Тюмени состоится чемпионат России по скалолазанию в дисциплинах скорость и трудность, Кубок России в дисциплине боулдеринг и всероссийские соревнования в дисциплине многоборье.

Чемпионат и Кубок России в Тюмени: анонс (Скалолазание, тюмень, скалолазание, чемпионат россии, всероссийские соревнования, юлия каплина, дмитрий тимофеев, анна цыганова, мария красавина, динара фахритдинова)


Читать далее

24

Чужой на эталоне №9, 2.04.2018!

Друзья! Первый сезон «Чужой на эталоне» подошел к концу! Впереди большой скалолазный сезон, о котором я также буду активно рассказывать! Ну а заключительным гостем нашей рубрики стал ледолаз Николай Кузовлев! Чтобы Коля не скучал, я составил ему конкуренцию в парных забегах, только я лез с повязкой на глазах - вслепую!


Что из этого вышло? Смотри!

Читать далее

26

Многие хотели увидеть качков на эталоне - пожалуйста! Но не все хотят страховать их! Хотя могу с уверенностью сказать, что страховщики и эталон выдержали наших новых гостей Виктора Комова и Кристину Райскую! Кстати, Виктор в первую очереди гиревик - КМС, еще у него 2 разряд по пулевой стрельбе, третий разряд в парашютном спорте, КМС по пауэрлифтингу и вышивать он тоже умеет!



Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru