Приглашаем на зимнюю приключенческую гонку Winter Racing 2018.

Пишет Maxim87, 23.02.2018 17:59
11.03.2018 10:00 – 11.03.2018 19:00

Ни для кого не секрет, что в минувшие несколько лет зимняя приключенческая гонка Winter Racing прошла очень трудный путь, и каждый раз разговор о её проведении заходил буквально в последний момент. Главные идеологи гонки частично отошли в сторону от процесса подготовки мероприятия, а само мероприятие сменило несколько команд организаторов. Создалось впечатление, что судьба гонки висит на волоске. Да и с участием у нашей команды («За Гранью!») в последние годы не складывалось – то работа, то абсолютное безденежье…


Дальше больше. За проведением одного летнего мероприятия был полностью упущен тот факт, что Осенний Марафон не состоится. Узнали мы об этом в середине августа, когда сделать что-либо было уже невозможно – просто не хватило бы времени. Таким образом, наш регион остался без своей приключенческой гонки, которая при прочих равных обладала некоторым неповторимым колоритом. Сказать, что мы были ооочень опечалены – не сказать ничего.

На волне подобных эмоций на незадолго до Нового года решили предложить свою помощь в организации вышеуказанных гонок в 2018 году. И тут выяснился совсем уж вопиющий факт: чёткого вердикта, проводить ли Winter Racing, не было. С таким положением дел мы смириться не могли. Постановили провести гонку любой ценой.

Первым делом начали трясти известных товарищей на предмет их соображений по интересующему вопросу. Товарищи тряслись неохотно и медленно. Потому к разведке полигона приступили только после новогодних каникул.

Для начала выбор пал на Наро-Фоминский район. Съездили. С небольшими приключениями. И поняли, что полигон по-своему хорош, но не для зимней гонки. Зато встретили слона (он на картинке).
Приглашаем на зимнюю приключенческую гонку Winter Racing 2018. (Мультигонки, мультигонки, За гранью, ориентирование, бег, велосипед, лыжи)
Хотя вполне возможно, что это место использовано для проведения Осеннего Марафона. Только тссс!

Попутно просчитывали вариант проведения гонки близ посёлка Чуприяновка Тверской области. Там есть лыжная сеть, база и транспортная доступность от Москвы. Но всё же – далеко…

Следующим объектом разведки стал Истринский район. Снова съездили. Снова с приключениями (кто бы сомневался!). И вот тут – попадание в десятку. Здесь Вам и лыжная сеть (даже с лыжной трассой), и свежая карта, и очень классный полигон сам по себе.

Потому Winter Racing состоится 11 марта! Регистрируйтесь и приезжайте – мы будем ждать.

Вас ожидают следующие дистанции:
1. Спортивный – для мультигонщиков, ожидаемое время лидера – 5 часов. Контрольное время – до закрытия финиша в 18:00.
2. Народный – для любителей, ожидаемое время лидера – 3 часа. Контрольное время – до закрытия финиша в 18:00.
3.Семейный – для родителей с детьми. Закрытие финиша в 18:00.
4. Лыжный рогейн – 4 часа.
5. Лыжное ориентирование – 1,5 часа.
6. Поход – для любителей побродить по лесу. Старт дается на платформе, финиш принимается вместе со всеми участниками.
В меню: ориентирование, веревочный этап, стрельба из лука и кое-что ещё)))
На финише всех участников и гостей ждет общий костер.

Положение - http://x-race.info/calendar/113901/regulations/
Регистрация - http://x-race.info/calendar/113901/request/
Группа Вконтакте - https://vk.com/beyondtheedge

Пойдет 0 человек
2


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru