Место: приэльбрусье, терскол. Лента.

78

Несколько дней снегопадов дали значительный прирост снежного покрова. И в результате профилактической работы Эльбрусского противолавинного отряда получилось роскошное зрелище.

Читать далее

25

Ну вот мы и приблизись к лыжным делам. Зима, всё-таки пришла. Хотя ветер и делает своё черное дело. И нельзя сказать, что Чегет очень катабелен, но вид, вполне, зимний. Впрочем смотрите сами.Терскол. (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

53

Сегодня 22-е июня, непростой день для нашей страны. И у нас в Терсколе состоялось перезахоронение 30 бойцов Красной Армии, погибших на склонах Эльбруса. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!
22-е июня - в Терсколе.

Читать далее

16

Дошла очередь до ботинка. Идя из Азау в Терскол, с рюкзаком, очень быстрым шагом, протер внутренник на кофлаке, насквозь, до жесткой подошвы.

Читать далее

55

Ну, вот! Нас можно поздравить с неплохим почином нового сезона. Обработали Чегет. Больше того, Эльбрусский военизированный отряд принимает поздравления по случаю своего 30-летия. Вот так)))! А завтра официальное открытие сезона, и канатка обещает бесплатный подъём. Тоже приятно)Почин нового сезона. (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru