Место: Уфа. Лента.

15

Соревнования по спелеотехнике "Зимняя Вишня-2018". г. Уфа. (Спелеология, спелеология)
8-11 марта в Уфе, на открытом скалодроме Кул-Тау, состоится XXI Кубок Республики Башкортостан по спортивному туризму (дисциплина - дистанции - спелео) "Зимняя Вишня 2018" памяти Анатолия Афанасьева. Приглашаются все желающие!
Место проведения: г. Уфа, ул. Зорге 63/3, скалодром Кул-Тау.

Читать далее

15

С 23 по 27 мая в Уфе прошли чемпионат России в боулдеринге и всероссийские соревнования в скорости и трудности.

Чемпионат России и ВС в Уфе: итоги (Скалолазание, уфа, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, Руслан Ахметгареев, сергей шемулинкин, Екатерина Киприянова, дмитрий шарафутдинов)

Читать далее

15

27 мая в Уфе на скалодроме «Кул-тау» завершился чемпионат России по скалолазанию.

Екатерина Киприянова и Дмитрий Шарафутдинов – чемпионы России-2017 в боулдеринге! (Скалолазание, уфа, чемпионат россии, всероссийские соревнования, скорость, трудность, татьяна шемулинкина, сергей лужецкий)

Читать далее

13

26 мая в Уфе стартовал чемпионат России по скалолазанию в боулдеринге.

Чемпионат России-2017 в Уфе: итоги 1-го дня (Скалолазание, уфа, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, татьяна шемулинкина, вадим тимонов, дмитрий шарафутдинов, юрий новицкий)

Читать далее

13

В Уфе завершились всероссийские соревнования по скалолазанию. 25 мая определились обладатели наград в лазании на скорость.

Дарья Кан и Руслан Файзуллин – победители всероссийских соревнований в Уфе в скорости! (Скалолазание, уфа, чемпионат россии, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, Елена Тимофеева, елизавета иванова, Артем Хабибуллин)

Читать далее

16

В Уфе продолжаются всероссийские соревнования по скалолазанию. 24 мая определились обладатели наград в лазании на трудность.

Динара Фахритдинова и Дмитрий Факирьянов – победители всероссийских соревнований в Уфе в трудности! (Скалолазание, уфа, чемпионат россии, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, евгений зазулин, ольги кущь)

Читать далее

18

23 мая в Уфе стартовали всероссийские соревнования по скалолазанию в скорости и трудности.


Всероссийские соревнования в Уфе: итоги 1-го дня (Скалолазание, уфа, чемпионат россии, скорость, трудность, боулдеринг, галина терентьева, евгений зазулин, евгений вайцеховский, Руслан Ахметгареев)

Читать далее

14

С 23 по 27 мая в Уфе состоится чемпионат России в боулдеринге и всероссийские соревнования в скорости и трудности. Предварительные заявки на участие (по данным на 14.05.2017) подали 162 спортсмена из 26-ти регионов страны.

Чемпионат России-2017 в Уфе: анонс (Скалолазание, уфа, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, любовь степанова, дмитрий шарафутдинов, анна цыганова, мария красавина)

Читать далее

1

Уважаемые читатели блога. На данной страничке хочу поделиться советами по детскому развитию, воспитанию, правильному питанию. Так же очень полезна для малыша детское закаливание. Очень важно относиться к данному мероприятию со всей серьезностью. Ребенка с самого раннего детства нужно приучать к дисциплине, так же важен режим дня для школьника.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru