8

Горнолыжный курорт "Домбай" (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи, гостиницы домбая, сноуборд)

Для тех кто еще не определился с новогодним отпуском и еще не решил, где взорвать целину...

Читать далее

7

В рамках нашей мастерской трэвел-репортажа "Заметки по пути", в ближайший четверг 18-го декабря будет следующее мероприятие. Выступает не кто-нибудь, а САМ...
Андрей Дубровский расскажет об истории создания журнала NG на русском языке, об эволюции журнала и жанра репортажа в целом - происходят ли изменения и если да, то какие. Будут затронуты отличия подхода к написанию репортажа в зарубежной журналистике и у нас, а также многие другие темы. Вход свободный. Начало в 19.00. Подробнее ЗДЕСЬ

Встреча с главредом "National Geographic Россия" (Путешествия, мастерская трэвел-репортажа, "national geographic", андрей дубровский, мастер-классы)

Читать далее

62

Международный ски-тур лагерь в Словении. UIAA YC  "Global Youth Summit" (Горный туризм, klenov, manaraga-team, scarpa, rock for everybody, russia-kazakhstan, slovenia, ski-tour, extreme activities association)
Всем молодым и активным любителям гор!
Есть отличная возможность найти новых друзей, посмотреть мир и набраться опыта в альпийском ски-туре!

Читать далее

35

II Всероссийское межведомственное совещание по военному альпинизму. Пресс-релиз. Телерепортаж. (фар, вгш, высшая горная школа, волков, душарин, военные, горные стрелки, военный альпинизм, воннослужащие, спецподразделения, ред фокс, red fox, звезда)

Учебно-тренировочный сбор Министерства обороны РФ, май 2008 года, Безеги.

В Москве 4 декабря состоялось совещание, посвященное актуальным вопросам подготовки военнослужащих и сотрудников спецподразделений к действиям в горах.

Читать далее

103

«Таких не берут в космонавты...» (Горный туризм, фст г. новороссийска, приэльбрусье, горный туризм, горы)

История спортивного горного похода III категории сложности по Приэльбрусью. 10 – 25 августа 2006 года. п. Теберда – п. Хурзук. Руководитель Дьяченко Н. В.

Используйте наш опыт, ибо ошибки на маршруте, совершенные Вами, могут иметь плачевные последствия.

Читать далее

55

Парапланы - новый мировой рекорд на открытую дальность (Воздух, nevil hulett, юар, xc)

14.12.2008 Невил Хьюлетт (Nevil Hulett) из Южной Африки поставил новый парапланерный мировой рекорд на открытую дальность (Cross Country) - 507 км!
Рекорд был поставлен в районе de Aar (ЮАР) на параплане Mac Magus 6.

Читать далее

120

неофициальное название события как то само собой напросилось! Ехали, на скалы
залитые льдом, а лазали по скалам, покрытым мхом!

Белорецкий МОХ (Ледолазание/drytoolling, микст, ледолазание)

Читать далее

9

Сергей Кофанов с группой на вершине Массива Винсона! Поздравляем Сергея с завершением проекта 7 Вершин!!! (Альпинизм, клуб 7 вершин, массив винсона, антарктида, абрамов)
12 декабря группа под руководством Сергея Кофанова вышла из штурмового лагеря (3900м) на восхождение.
Александр Абрамов вышел из нижнего лагеря (2900м) в том же направлении для усиления группы.

Читать далее

71

Шерстяная симфония от кутюрье Юрия и Ларисы Репиных (озон, лариса репина, женская одежда, термобелье)

Фото: Сергей Чистяков

Я конечно не фотомодель, как некоторые наши девушки, но в жизни приходится пробовать все :)

Читать далее

30

Добрый день всем!

Среда- 17.12 клуб "Точка Отрыва", как обычно в 20:30!

Смотрим шедевр уходящего года - Committed II !


Закомиться на Среду! Приходи смотреть фильм! (смотрим фильм)


ВХОД СВОБОДНЫЙ


Читать далее

98

А как же там без нас зимуют горы?
Они сейчас в плену метелей, вьюг.

Читать далее

29

заявки на "Степаныча-2008" (Альпинизм)

Можете познакомиться с постоянно пополняющимсясписком

Читать далее

73

Соревнования в Королеве: несколько фото... (Скалолазание, скорость)


Школа альпинизма и скалолазания им. Башкирова провела сегодня в Королеве старты на скорость. Как это было - смотрим фото!

Читать далее

57

По мотивам поста о ретро-восхождениях родился вопрос. Если он несколько наивный, просьба тапками не кидать, а просто указать источник информации. Мне кажется, нигде в прочитанных мной книгах не описано четко: КАК именно ходили в определенные годы.
- Как страховались и страховали, выпускали партнера?

Читать далее

161

Xavier de le Rue - как я выжил в лавине. (Бэккантри/Фрирайд, dav club russland, мюнхен)

8 марта этого года Xavier de le Rue попал в лавину. Несчастный случай произошел во время фото-сессии для профильного журнала. Знаменитого профи, выигравшего Freeride World Tour, закатало в огромную лавину и проволокло 2 километра вниз по склону. Он выжил... и рассказал об этом

Читать далее

67

О интернет ты мир!.. (болтология, робинзя)
Индия, Химачал Прадеш. фото Егора Козлова

Когда в моем доме отключают электричество, жизнь в нем замирает... Правда.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru