542

Первый раз я попал на зиний Эльбрус и на Эльбрус вообще в честь 40-летия Победы, той самой, чье 70-летие мы будем отмечать совсем скоро. Андрей Ершов, которому я передаю пламенный привет, сумел под это дело получить денег с МВТУ им. Баумана и разношерстный, разнополый и разновозрастный спортивный состав оказался в Джан-Тугане. Февраль, снег, лыжи, девушки - чего не хватает для полного счастья? Уж точно не Эльбруса по бутылочному льду...

Читать далее

119

Outdoor-проект-2012. Исследовательские полеты на Камчатке (Воздух, камчатка, парамотор, андрей абрамов, награждаем, мы вобществе, события, risk.ru, риск.ру, хрустальный пик)
Камчатка с высоты полета парамотора. Фотографии для публикации предоставил Андрей Абрамов

Этот проект - не вполне спортивный, а, скорее, научный. Андрей Абрамов руководит исследованиями геокриологических условий на вулканах Камчатки. А вулканы намного лучше видно с высоты птичьего полета....
Давайте посмотрим?:)

Пилоты: Андрей Абрамов, Антон Чернов.

Читать далее

277

В гостях у RF-5300

Пишет Vixit, 21.12.2010 02:28

На прошлой неделе вернулись с Эльбруса. И конечно же не могли обойти стороной RF-5300, чтоб её не проведать :)

В гостях у RF-5300 (Альпинизм, redfox, elbrus, эльбрус)

Читать далее

553

Хочу поделиться с Вами, дорогие друзья, историей которую в ближайшие дни мне придется пересказать может быть еще десяток раз. Или даже больше. Это история, которая только по счастливой случайности не попала на ленты информационных агенств.

Илья Шершнев. Россия - Эльбрус - Жизнь и смерть на горе (Альпинизм)


Но такова жизнь. Позитивная информация интересует людей гораздо меньше трагической. А несчастный случай, произошедший с гражданами Европы недалоко от вершины высочайшей европейской горы, вероятно стал бы еще одной новостью в нескончаемом потоке проишествий.


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru