Посты активности «Горные лыжи/Сноуборд»

8

Приглашаем заинтересованных лиц к участию в полнометражном неигровом кинопроекте "My WAY" команды www.speedfly.ru

Демонстрационный ролик полнометражного неигрового кинопроекта "My WAY" команды www.speedfly.ru (Горные лыжи/Сноуборд, партнеры, видео операторы, яблоков, презентации, фирменная символика, speedflying, соглашения, услвия, горные лыжи, фото, конопроект, снаряжение, спонсоры)

Читать далее

25

Как сообщили в представительстве Innivation Norway, начала работать новая версия официального турпортала на русском языке www.visitnorway.ru.

Читать далее

113

Учение — свет! (Горные лыжи/Сноуборд, занятия, лавины, горы)

В этом году Макс Панков вместе с Риск.ру провел цикл лекций о лавинах, которые прослушали более 100 человек.
Мы были рады столь большому интересу к теме лавин и надеемся, что информация о том как избежать
лап снежного хищника пригодится всем слушателям, а вот вторая часть лекции — о поведение в лавине —
останется невостребованной вовсе!

Читать далее

8

Горнолыжный курорт "Домбай" (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи, гостиницы домбая, сноуборд)

Для тех кто еще не определился с новогодним отпуском и еще не решил, где взорвать целину...

Читать далее

11

За прошедшие выходные топ-райдеры команды HEAD сильно продвинулись в рейтинге Кубка Мира. Несмотря на плохую погоду в Бивер Крике и Лэйк Луисе, наши легионеры смогли пробиться на пьедесталы в таких дисциплинах как Скоростной спуск и Super G.

Читать далее

56

Херманн Майер - 1 место в Супер Гиганте (Горные лыжи/Сноуборд)

Заокеанские гонки Кубка мира по горным лыжам не перестают удивлять. И если вчера сильнейшие горнолыжники в скоростных видах потерпели неудачу, сегодня ситуация сложилась совершенно иначе. Легенда горных лыж, австриец Херман Майер (HEAD) феноменально прошел непростую трассу на горнолыжном курорте Лейк-Луис (Канада), удивив своих фанатов, да и самого себя.

Читать далее

70

Команда Лыжного Салона просит прояснить социологическую ситуацию и ответить на простой выпрос о предпочтениях в горнолыжно-сноубордическом катании в этом сезоне.

Читать далее

35

Их есть у меня…40-50см в Караколе и до метра на Тю-Ашу.
Сезон на Тянь-Шане открыт целых 2 раза за неделю!..как и обещалось. Жертв и разрушений нет
Небольшой и скромный ,т.к. оч.хотелось кататься :), фотоотчет об этом мероприятии

Хотите снега ? Холодного, легкого, скользкого ? (Горные лыжи/Сноуборд, тянь-шань, киргизия, горные лыжи, сноуборд, фрирайд, mountain project)

Читать далее

55

Мы тоже воем всем офисом "катаца-катаца-катаца" и тоже смотрим всевозможные ролики. вот например этот:

Читать далее

75

That’s It, That’s All... Что сказать? (Горные лыжи/Сноуборд, трэвис райс, события, премьера, red bull, горы)


Столько "падонков":) я в "Пушкинском" никогда еще не видела! И, надо сказать, тенденция мне нравится. Лыжное видео "Turbo" в "Художественном" две недели назад. Трэвис Райс с новым фильмом "That’s It, That’s All" вчера!

Зал полон, пустых мест нет. Вообще. Премьера удалась - более чем! Пожалуй, со времен "King Size" меня не удавалось "пробить" ни одному сноуборд-видео. Вчера же, сидя в кресле, я полностью погружалась в картинку, мурашки по коже!

Читать далее

13

Одним из увлекательных зрелищ на пятнадцатом Лыжном салоне стал Кубок Москвы по джиббингу, в котором приняли участие многие ведущие российские сноуборд-райдеры.

Читать далее

14

География лыжных курортов, представленных на XV Международном лыжном салоне в Москве, была невероятно широка – от Индии до американского Колорадо.

Читать далее

72

..в связи с этим на выходные едем кататься !!!!

Белые мухи уже прилетели !! :), Горные лыжи/Сноуборд, хели-ски, тянь-шань, mountain project)


Читать далее

86



Я, пожалуй, использую "запрещенный" прием и запощу то, что категорически нельзя постить, пока не выпал снег!!! :))) Tanner Hall и кусочек из прошлогоднего видео Believe!

Читать далее

23

Друзья, коллеги!
Салон - это показатель общества и ситуации в целом. Какие мы, такой и Салон. Что-то получается, что-то - нет, мы все вместе меняемся и улавливаем (ДАЙ БОГ)тенденции времени. Команда, от имени индустрии, говорит всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕРУ В НАШУ ГОРНОЛЫЖКУ!

Читать далее

13

В общем… мы тут подумали и решили: чтобы не тухнуть на стенде в окружении снаряги, мы лучше разыграем большое, нет, я бы сказала огромное количество призов!

Читать далее

24

Хотя Robinsya уже написала об этой сноубордической премьере, решил еще раз поднять тему. Я сам на такие фильмы ходить не люблю, но тут, по-моему, красота будет. К тому же, очень хочется, чтобы на такие (именно такие, а не гламурно-сноубордические) ходили те, кому это действительно интересно, а не всякие пафосные телки и чуваки :)

Читать далее

70



“That’s It, That’s All” – это революционное детище ребят из Brain Farm. Один из ведущих райдеров мира - Трэвис Райс - приглашает всех окунуться в мир запредельного катания вместе с ним и звездной командой участников проекта. Это возможность расширить границы представления о сноубординге, увидеть новые уголки Земли и подивиться новым трюкам.

Читать далее

22

Место проведения Лыжного Салона и Кубка Москвы по джибингу:
Москва, Ильинка, д.4, Гостиный Двор.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru