Посты активности «Скалолазание»

26

Двенадцать претенденток на медали в возрасте “старше 35” выстроились в стартовом городке в полной готовности безостановочно гнать десять километров по горкам и равнинкам в очередном первенстве памяти друзей.

Читать далее

47

V-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь (Скалолазание, скалолазание)

14-15 апреля 2012 г. в г. Минске по адресу: ул. Лукьяновича, д.18, на скалолазном тренажере Республиканского центра туризма и краеведения учащейся молодежи (РЦТиКУМ) состоится пятый открытый боулдеринговый фестиваль «RUSH».

Читать далее

28

15 апреля на скалодроме Ориентир состоятся соревнования в дисциплине трудность "Кубок Ориентира" Положение и заявки скоро будут на сайте скалодрома.

Читать далее

266

У Риск.ру в гостях Евгений Кривошейцев: о себе в спорте и спорте в себе! (Скалолазание, крутые, они так могут, интервью, лед, скалы, ледолазание, скалолазание)

Фото Алексея Деньгина

Подходит к своему логическому завершению ледолазный сезон. Кошкоботы совсем скоро сменят скальные тапки, а холодный бесстрастный лед - теплые скалы. Но пока свежи в памяти яркие впечатления зимы 2011-2012, я решила подготовить интервью с человеком, львиная доля жизни которого проходит на льду и еще большая - на скалах.
Украинский ледолаз, скалолаз и просто отличный человек Женя Кривошейцев не отказался, а наоборот очень подробно ответил на множество моих вопросов!

Читать далее

57

Здравствуйте!
В прошедшие выходные мне посчастливилось побывать в национальном парке La Pedriza, недалеко от Мадрида. Причем не в одиночку, а в отличной компании! Решил поделиться с вами впечатлениями, которых море. Руки еще не зажили до конца, но снова хочется на гранит, на камни.

Чтобы доехать до парка нужно утром приземлиться в автобус на Plaza de Castilla и подремать минут сорок. Как дальше добираться своим ходом я не знаю, думаю что довольно неудобно. Нас же, меня и моего, куда более опытного, товарища, уже ждали. Как обычно это происходит у испанцев, примерно к обеду мы погрузились в машину и поехали к парку. На въезде в парк шлагбаум - одновременно на территории парка может находиться только определенное количество машин, поэтому стоим ждем пока кто-нибудь покинет парк. Говорят, что считать нужно из расчета машина в минуту. В общем, не слишком утомительно.

До этого момента я не доставал фотоаппарат из сумки, дальше будут картиночки =)

Читать далее

22

Президент ФСР Дмитрий Бычков рассказал об итогах прошедшей в Амстердаме Ассамблеи IFSC.



Читать далее

23

Знаменитая спортсменка, заботливая мама и просто красавица Анна Стенковая рассказала о том, какие именно подарки на 8 марта она любит получать.


Читать далее

129

Многократная победительница и призерка международных турниров Ольга Бибик (Красноярский край) рассказала о том, как она совмещает роль мамы и спортсменки.


Читать далее

121

Чемпионка мира-2009 в боулдеринге сравнивает 8 марта с другими календарными датами.



Читать далее

47

Со 2 по 6 марта в Красноярске прошли всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию.




Читать далее

77

Крым. Скалолазы, помогите каякеру! (Скалолазание, скалолазание)

Долго не решалась написать этот пост. Неудобно как-то…
Но шило в заднице требует выхода. Короче…

Читать далее

12

На днях мне привезли новые скальники Rock Pillars STREAM, отличные скальники.
Но так сложилось, что надо продать. Одел один раз и то для примерки. Ни разу даже и не слазил.

Читать далее

71

В Перми с13 по 22апреля Учебный центр «Верхолазы Урала» проводит подготовку инструкторов –методистов по скалолазанию
Стоимость 7(семь) тысяч рублей.т-н 342-2619103,2984586

Читать далее

29

Фотографии с лыжной гонки и веревочного рогейна выложены по адресу:
http://www.cavexclub.ru/show.html?id=2425

От лица организаторов «Спелеодвоеборья 2012» еще раз хочется поблагодарить
всех участников соревнований,зрителей,спонсоров,единомышленников и сочувствующих.
Спасибо!
До встречи на «Спелеодвоеборье 2013».
Денис Провалов.

Короткий клип(автор А.Соловьёв) и большой фильм смотрите ниже :





Читать далее

57

В этом интервью Jack Geldard беседует с Sasha Digiulian — 19-летней, лазающей 9а, обожающей щенков, одетой во всё розовое американкой, которая штурмом захватывает лидерство в мировом спортивном скалолазании.

Читать далее

67

Хорошего человека зовут Алексей, он из Москвы. Мы с ним познакомились на г. Кошка в Симеизе, он тогда с друзьями облазил все близлежащие скалы.
Фотография не удачная, но какая есть. Знающие его люди думаю легко поймут о ком речь.

Читать далее

47


Иногда единственный путь достигнуть своей цели – это отпустить ее. О том, как этот метод работает в скалолазании, нам расскажут Крис Шарма и Марк Колмен.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru