81

Степаныч 2009! Результаты финала! (Альпинизм, соревнования, демченко, финалисты, победители)

фото Н.Зотовой и В.Горлова

Та-даам!!! Поздравляем победителей и финалистов!!

Читать далее

75

Друзья!
Ерохинская гонка состоится!
В ближайшее воскресенье в Лыткарино, на старом месте, пройдет старейший лыжный марафон, посвященный памяти выдающегося альпиниста Игоря Ерохина.

Лыжная гонка альпинистов на приз памяти Игоря Ерохина (27 марта 2011 г., Альпинизм, ерохинская лыжная гонка)

Читать далее

47

Друзья крутили пальцем у виска и спрашивали: - "Зачем тебе это надо? Цифра наступает, как танки на Курской дуге".Как я докатился до такой жизни. (Путешествия, фотография.)

Читать далее

83

С Днем Победы всех!!!


В подарок, поля маков из ущелья Тамгалы-Тас
С праздником ПОБЕДЫ !!!!!!!!! (Альпинизм, skala, russia-kazakhstan, rock for everybody, scarpa, manaraga-team, klenov)
С праздником ПОБЕДЫ !!!!!!!!! (Альпинизм, skala, russia-kazakhstan, rock for everybody, scarpa, manaraga-team, klenov)
фото Екатерины Вертипраховой

Читать далее

57

Посиделки Кати Коровиной и Саши ака Кубы. Треп, как обычно, за фрирайд…
Мне, как лицу ответственному, бывающему в офисе, больше, чем собеседники, поручено вычитать и выложить на сайт. С удовольствием это сделаю. Оба персонажа мне сильно симпатичны.
Слово "хорс" в заголовке, если что, это про коней...
А еще, Катя имеет очень "вкусный" архив фоток от уже маститых наших фотографов. Т.е. обертка получилась в стиле "лакшери".
Сами посудите:

Партизанский путь к фрирайду, фридайву, фри_хорсу. Вольница Кати Коровиной. (Бэккантри/Фрирайд, коровина, жюльбо, лыжи)

Читать далее

70





Невольно продолжая обсуждаемую тему:))

Читать далее

84

Очень рада,что и в нашем городе прыгают БЭЙС))

КРАСНОЯРСКИЕ БЭЙСЕРЫ, BASE)
КРАСНОЯРСКИЕ БЭЙСЕРЫ, BASE)
КРАСНОЯРСКИЕ БЭЙСЕРЫ, BASE)

Читать далее

76

Прочла я тут коммент Лены про то, как у нее не сложилась любовь с RedFox с первого взгляда… ну или с первого раза :) И как то меня этот коммент вдохновил сесть все-таки и написать свой честный так сказать анализ, которого ждет Una.

Читать далее

53

Piolets d'Or-2016. 14-17 апреля (Альпинизм, золотой ледоруб, горы, альпинизм, гренобль, ля грав-ля меж, крутые, экспедиции, награды, восхождения 2015 года)

"Золотой ледоруб" решил навестить еще один родник европейского аутдора.
На время 24-й церемонии Piolets d'Or международной столицей альпинизма станет Ля Грав-Ля Меж.

Читать далее

87

Спасибо Косте, Оле, Крис, Вове, Вике, Толяну, Алене, Сереге Ч., Сереге С. за сказанные перлы…

- Как тебе мужчины (горы названы в честь мужчин – Созаруков, Бондарев, Тикеев )?
- С последним у меня был прямой контакт.

- Я в той щели оставила все свои женские силы.

Читать далее

48

Талай-Сагар. Акклиматизация! (Альпинизм, нилов, головченко, григорьев, альпинизм, экспедиции, фаис москвы, талай сагар, nilov, golovchenko, grigoriev)

Продолжается московская экспедиция на Талай-Сагар!
Вчера команда совершила акклиматизационный выход.

Читать далее

69

Среди предложенных походов, экскурсий и мероприятий по ознакомлению с окружающей средой, организацией которых занимается ассоциация "Viva-Valle d'Aosta unica per natura", созданная для продвижения природной системы альпийского региона, есть захватывающий «Поход к 10 озерам».

Поход к 10 озерам в парках Гран Парадизо и Монт Авик (Путешествия, аоста)

Читать далее

71

НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ! Только сноуборд-лагерь в Цее. Март 2012 (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи, сноубординг, цей)


С 10 по 25 марта 2012 года на горнолыжном курорте Цей (Осетия) пройдет второй сноуборд и фриски-лагерь Tsey Camp-2012. Если кто не в курсе, в сезоне 2010\2011 этот лагерь был удостоен высшей награды Russian Snowboard Awards как "Лучший лагерь 2011 года".


Читать далее

78

Не прошло и полгода, как наконец-таки мы определились с районом, форматом и прочими прелестями Иорданской тусовки под названием Jordan Women.
Помогли в этом израильские друзья, которые с огромным энтузиазмом восприняли перспективу появления у них наших девушек.
Как и было, наверно, предсказуемо, фестиваль или women meeting пройдет в альпинистской Мекке – в Вади Раме.

Jordan Women  и Женский скоростной забег на Джабль Рам (Альпинизм, иордания, вади рам)

Jordan Women  и Женский скоростной забег на Джабль Рам (Альпинизм, иордания, вади рам)

Фото Сергея Гончарова

Читать далее

60

Впервые в России, Всероссийский Ежегодный Фетиваль Скайраннинга европейского уровня Skyrunfest 2014! Место проведения - Национальный Парк Ергаки.
Siberian Skyrunning Festival 2014 (Skyrunfest 2014) — это увлекательный забег-многодневка по потрясающим хребтам гор национального парка Ергаки в Сибири. Забег состоит из 3-х этапов протяженностью 15-30 км каждый, с набором высоты до 1000 метров. Участникам соревнований предстоит пробежаться по одним из самых живописных мест национального парка Ергаки — Висячий камень, озеро Светлое, перевал Тушканчик, и многим другим завораживающим местам. Siberian Skyrunning Festival 2014 (Skyfest 2014) — это уникальная возможность встретить спортсменов из разных уголков России и проверить свои способности в беге по горам, соревнуясь в одной из самых живописных и непростых гонок страны. Помимо незабываемых впечатлений, спортсменов соревнований ожидает достойный призовой фонд и возможность войти в историю как участники первого ежегодного фестиваля по Скайраннингу в России!


Все детали и регистрация на сайте skyrunfest.ru и в группе вКонтакте http://vk.com/skyrunfest. По вопросам обращайтесь: skyrunfest@gmail.com и по телефону 8 905 975 6961 (Юрий Штанков)

Фестиваль Скайраннинга в России Skyrunfest 2014 (высотный бег, скайранинг, тренировка, альпинизм)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru