56

Вызов фотографам

Пишет Matamata, 15.03.2016 09:33

Открыт прием заявок на фотоконкурс аутдор фотографии RedBull illume.
http://www.redbullillume.com/

Жду, что вы все соберетесь, найдете свои лучшие снимки в пещерах, под водой, в горах, на лыжах, досках или с ледорубом в руках и отправите их на конкурс. Нам не хватает крутых фотографов соотечественников.

А пока покажу то, что я подаю. Правда, я только пару месяцев назад начал снимать что-то более менее похожее на аутдор.

Вызов фотографам (фотография, доминикана, путшешествия, фотожурналистика)

Дальше больше фотографий. Тыкайте "Читать далее"

Читать далее

42

Отличная возможность закончить день смеха с двумя веселыми эталонщиками! Заслуженный мастер спорта Сергей Абдрахманов и мастер спорта Нигманов Зуфар!


Смотрим!

Читать далее

89

В качестве объекта восхождения для участия в XXVII Чемпионате России по альпинизму (класс первопрохождений) команда Ростовской области выбрала Западную стену вершины Северный Фишт (Кавказ, Краснодарский край). Высота стены — 560 м.
В середине февраля была проведена разведка. На машине удалось подъехать практически под стену, были сделаны фотографии, намечен путь восхождения.

Читать далее

54

Модернизация молотка "Там-там" фирмы Petzl (Альпинизм, скальный молоток, молоток, модернизация там-там, tamtam, tam-tam, улучшение, доводка до ума, школа альпинизма, сумберг, нефедов)

На данный момент - лучший молоток для скального альпинизма, которым я пользовался. Но для того, чтобы его так назвать, нужно кое-что улучшить самостоятельно.

Читать далее

59

Ice Climbing Ecrins 2016 - Фестиваль ледолазания и драйтулинга в Л’Аржантьер-ла-Бессе (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, франция, мастер-класс)
Have an Ice Day! - под таким лозунгом во французском Л’Аржантьер-ла-Бессе с 14 по 17 января 2016 года пройдет фестиваль для всех любителей ледолазания и драйтулинга.

Читать далее

85

Дмитрий Шушпанов прислал позитивную новость:

Рустам Гельманов завоевал серебряную медаль в дисциплине "боулдеринг" на одном из самых престижных международных турниров по скалолазанию - Rock Master 2010, завершившемся вчера в итальянском Арко.

Отличились россияне и в командных соревнованиях в дисциплине "скорость". Два наших трио в составе Сергей Синицын, Ксения Алексеева, Евгений Вайцеховский, и Сергей Абдрахманов, Юлия Лёвочкина, Станислав Кокорин – заняли второе и третье места.
4 вторых места и 1 бронза (по одной серебряной медали завоевали ещё в пятницу Ольга Морозкина и Станислав Кокорин), плюс достойное выступление россиян, не взошедших на пьедестал, позволили сборной по итогам турнира занять 1е место в дисциплине боулдеринг и 2е место в дисциплине скорость.

Читать далее

67

С 1 по 7 мая в Красноярске пройдет главный молодежный отечественный турнир 2014 года – первенство России в дисциплинах боулдеринг, скорость и трудность.

Первенство России-2014 в Красноярске: анонс (Скалолазание, боулдеринг, скорость, трудность, елена маркушева, дарья кан, владислав мызников, александр шиков, анастасия мануйлова, сергей лужецкий, максим дьячков, юлия пантелеева, антон свиридов, варвара шаталова)



Читать далее

57

Скидки для Риска: одежда, снаряжение, газовое оборудование и многое другое! (Горный туризм, спецпредложения, спортивное питание, компрессионное белье, экскурсии, туризм, горы)
На этой неделе у нас для вас много новых интересных предложений - обязательно загляните в раздел Скидки для Риска и присмотрите что-то для себя по специальным ценам. До конца недели у вас еще есть возможность купить компрессионное белье в магазине "Вентотека" и спортивное питание Multipower со скидкой 15%. Кроме того, вас ждет скидка 15% на всю одежду и снаряжение БАСК и на газовое оборудование Kovea, а также 5% - на необычные экскурсии от местных жителей по всему миру от сервиса Tripster.

Читать далее

69

Завершение сезона-2013 в Азии (скалолазы-скоростники, Скалолазание, тюмень, скалолазание, скорость, каплина, гайдамакина, левочкина, шевченко, вайцеховский, кокорин, этап кубка мира, азия, сборная россии по скалолазанию)

Этот сезон скалолазов-скоростников прошел довольно насыщенно на новые места. Достаточно вспомнить старты взрослой команды в Колумбии или юношеской - в Канаде.

Читать далее

52

Тест-команда Риска: горы зовут! (снаряжение, тестирование, спецпредложение)
В апреле воздух становится теплее, солнце ярче, а горы – ближе! Но не ждите слишком радушного приема – весной в горах всё еще достаточно холодно. Самое время посмотреть предложения для Тест-команды Риска!

Читать далее

53

Спасатели (Альпинизм)
27 декабря - День спасателей. С праздником, друзья!

Читать далее

32

Повышенный интерес к истории возникновения скалодрома «Светлановская стенка»; внимание к специфике места его расположения; попытка классификации скалодрома, как спортивного объекта; анализ причин его популярности с момента возникновения и до настоящего времени, сформировались к концу 2019 года в связи с принятием решения городскими властями и администрацией города Санкт-Петербурга о проведении перепланировки участка, где находится скалодром, с последующей элитной застройкой.

ИСТОРИЯ РОССИЙСКИХ СКАЛОДРОМОВ. УЛИЧНЫЙ СКАЛОДРОМ «СВЕТЛАНОВСКАЯ СТЕНКА», КАК ПРИСПОСОБЛЕННОЕ СПОРТИВНОЕ СООРУЖЕНИЕ (Скалолазание)Новикова Нина (МС) и Коваль Татьяна (МС)

Читать далее

83

Ерыдаг 2010: 12 команд-участников Фестиваля вышли на маршруты (Альпинизм, фар, чемпионат россии)

В районе четырех часов утра 9 мужских команд вышли на маршруты Чемпионата.

Читать далее

87

Этот фильм должен посмотреть каждый кто интересуется фрирайдом. обучающее кино, посвященное лавинной безопасности



Читать далее

85

Рекомендую посмотреть для мотивации. Завтра лето все-таки :)



Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru