Ice Climbing Ecrins 2016 - Фестиваль ледолазания и драйтулинга в Л’Аржантьер-ла-Бессе

Пишет Оксана Наумчук, 03.12.2015 12:14

Ice Climbing Ecrins 2016 - Фестиваль ледолазания и драйтулинга в Л’Аржантьер-ла-Бессе (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, франция, мастер-класс)
Have an Ice Day! - под таким лозунгом во французском Л’Аржантьер-ла-Бессе с 14 по 17 января 2016 года пройдет фестиваль для всех любителей ледолазания и драйтулинга.


Ice Climbing Ecrins - фестиваль интересных встреч, обмена опытом, мастер-классов, тренировок и выступлений. От новичков до признанных мировых спортсменов - на этом мероприятии будет место для каждого!

Но что же именно будет на фестивале?

По задумке организаторов, мероприятие направлено прежде всего на общение и обмен опытом. Программа на три дня заявлена насыщенная: мастер-классы с участием профессионалов и выезды в Высокие Альпы, прокат и тестирование снаряжения, массаж от профессиональных физиотерапевтов, литературное кафе с книжками о горах, фильмы, концерты, фейерверки, и даже некие кельтские игры и конкурсы. Будут также и мероприятия, посвященные фрирайду. Но и это не всё! Ожидается и профессиональная выставка производителей снаряжения, а одно из главных мероприятий феста - международное соревнование по драйтулингу!

Ice Climbing Ecrins 2016 - Фестиваль ледолазания и драйтулинга в Л’Аржантьер-ла-Бессе (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, франция, мастер-класс)
Программа фестиваля

Более подробная информация и регистрация на мероприятие на сайте:
www.ice-climbing-ecrins.com

Тизер Ice Climbing Ecrins:





Уже заточили ледорубы и надели кошки, не успев купить билеты во Францию? Ничего страшного, их можно купить прямо здесь:



59


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru