1. Автоблокант ГРИША изготавливается теперь в исполнении с верхним осевым закреплением
Благодаря перенесению осевого узла на новое место, щёки ГРИШИ теперь под воздействием присоединительного карабина не имеют такой разбежки, как в предыдущем варианте изделия, что делает узел фиксации щёчек ГРИШИ более надёжным.

В продолжение темы http://www.risk.ru/users/free-wheel/13756/ :
Брелок La Sportiva Soluton" Сделано на заказ
220 руб
Уважаемые друзья-путешественники!
Приглашем посмотреть некоторые выпуски программы "Путешествуем вместе", которые мы стали выкладывать на сайте нашего канала "Телепутешествия"

Надеемся, информация путешественников о своих маршрутах и приключениях будет вам интересна и полезна:)
До конца акции остаются считанные часы!
Друзья, присылайте свои предложения и кто знает, возможно это именно Вы выиграете главный приз![/b]
Подскажите пожалуйста проверенную турфирму, которая водит на Казбек со стороны РФ?
Здравствуйте многотысячное общество. Давно читаю Риск и всегда хотел задать вопрос, столько трасс проходите по России, Украине и т.д. а в Сочи бываете редко хотя по дороге в Олимпийскую Красную поляну есть замечательное место (на мой взгляд) с неимоверным кол-вом возможностей (по старой дороге от АХ-ЦУ до п.Кепша). Что скажете?
Наша акция "ПОКОРИ МАРШРУТ ВМЕСТЕ С КАНТом!" в самом разгаре!
Заявки от Вас, дорогие путешественники продолжают поступать.
Мы публикуем еще одну историю!
Друзья, не ждите последнего момента, чтобы поучаствовать.
Присылайте свои идеи прямо сейчас!

Итак, через неделю в Краснодаре, на 14-ти метровом скалодроме в ТРК Красная площадь состоится заключительный в этом сезоне старт – Кубок вызова по скалолазанию в дисциплине трудность.
На нижнее плато Чатыр-Дага заехали на машине без особых приключений. Остановились возле туристического приюта «Точка». Отсюда гора смотрелась просто замечательно. Но из машины выходить не хотелось из-за сильного ветра. Превозмогая тягу к уюту, пошли в сторону северной вершины Ангар-Бурун. И там ветер ураганной силы. Еще час прогулки привел нас на главную вершину Эклизи-Бурун. Возвращение – по пути подъема. Людей на горе много. Очень много. И сезон еще далеко не в самом разгаре. Прогулка удалась. Все счастливы.
алексей.с масквы.хочу вскорости поехать в карелию .идеально сочетание рыбалка(лучше на горных реках) и сплав для новичка(пару раз сплавлялся с красной поляны) .в нете ищу инфу.фирма рафттур предлагает за не огромные деньги и сплав и рыбалку.кто там был,или,есть информация? спасибо.
Зачем мы едем на эти соревнования?
На эту тему уже писали неоднократно – и мы, и другие команды.
Видимо организаторам очень хочется снова прочитать пафосные тексты, про то, как все хорошо на этих соревнованиях. Нет уж - увольте!

Лучше пофилософствуем на эту тему, оформив отдельные тезисы с разъяснениями:
Встречаем первую серию 4 сезона лучшего сериала Salomon Freeski Tv. Mark Abma, Mike Douglas и Chris Rubens покажут - какого это быть фрирайдером в Вистлере, во время Олимпийских игр 2010 года. Интересные люди и потрясающее катание сделало это местечко незабываемым.Там же не было снега, спросите вы? Ага, не было, не было. После просмотра этого видео вы можете перестать доверять СМИ :)
ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях
Кубок по скалолазанию Petzl–Альпиндустрия
1. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся в два этапа:
Региональные этапы: Московский, Санкт-Петербурга, Краснодарский, Екатеринбурга.
Полуфинал и финал: Москва.
Региональные этапы: октябрь – ноябрь 2010 года.
Полуфинал и финал пройдут в одни выходные – конец ноября – декабрь 2010 года. Суббота – полуфинал, воскресенье – финал.
Сезонная распродажа сублиматов Backpackers Pantry, со скидкой 25%, до конца сентября, производится экслюзивным дистрибьютером компанией «АЛЬПЕДА». В распродаже участвуют следующие позиции: курица с рисом, макароны с сыром, макароны с мясом под соусом чили, лазанья, паста с пармезаном и овощами, карри катманду, курица Кунг Пао, курица барбекю по-ямайски, омлет по-мексикански, горячий яблочный пирог, пирог с чёрными бобами с кукурузными тортильями, тайская рисовая лапша с курицей и овощами и многое другое.
Гречка дорожает, сублиматы дешевеют. ))



