9

Новорожденный Чемпион мира от "Manaraga-Team" (Ледолазание/drytoolling, klenov, drytooling, "on-sight marathon")

ПОЗДРАВЛЯЕМ !


Прошлогодний новичек фестиваля "On-Sight Marathon Dry Tooling"
Николай Примеров (Екатеринбург)
стал Чемпионом Мира в скорости
на проходящем в настоящее время Чемпионате в Saas-Fee (Швецария)
Новорожденный Чемпион мира от "Manaraga-Team" (Ледолазание/drytoolling, klenov, drytooling, "on-sight marathon")


Читать далее

8

Несмотря на то, что с приближением весны дни становятся длиннее и теплее, в это время года заснеженные горы Валле д’Аосты всё ещё притягивают как магнитом любителей прогулок, которые, надев на ноги снегоступы, стремятся на природу.

Читать далее

4

В этой части фильма показаны 5 и 6 день похода. Пройдем долину реки Хаджибей и долину реки Бадук...

Читать далее

5

Грязь, драйв, адреналин, клубы пыли и камни, камни, камни. Всё это было на джип-триале «Каменный слалом-2016», который мы провели в минувшее воскресенье в Южно-Казахстанской области близ города Шымкент. На соревнование съехались джиперы из Шымкента, Алматы и Тараза, 14 экипажей сражались не только друг с другом и уловками сложной трассы, но и с 43-градусной жарой. Это был действительно горячий триал! Горячий во всех смыслах. Как организаторы мы расскажем всё о том, что было в кадре, и о том, что обычно остаётся за кулисами соревнований.
Каменный слалом: самый горячий джип-триал в Казахстане (Мультигонки, джип кз, внедорожники, соревнования, оффроад)

Читать далее

9

Есть желающие поехать на альпсборы в безенги с середины февраля? Точные сроки пока обсуждаются. нужно собрать группу - минимум 4 человека. Нас пока трое.
По результатам сборов будут выдаваться удостоверение "Альпинист России" со значками. все подробности t r o i l () y a n d e x . r u

Читать далее

9


Зимний фестиваль приключенческих гонок Winter Racing BASK 2008 проводится с целью выявления сильнейших спортсменов и привлечения в наши ряды новых участников. Мы стараемся подготовить максимально разнообразные дистанции - такие, чтобы каждый смог выбрать себе приключение по душе.

Читать далее

2

Всем привет.

Ищу сервис в Санкт-Петербурге, где смогут профессионально нанести DWR пропитку на мембранную одежду.

Читать далее

6

1. ТМ KROK представляет МОБИСЛЭК — сборно-разборное основание для натягивания ленты СЛЭКЛАЙНА без применения естественных или искусственных опор.

МОБИСЛЭК представляет собой стальной каркас в виде перевёрнутой буквы «П». Разбирается на шесть частей: две распорные стойки высотой 0,5 метра и четыре промежуточных фермы 1,5 метра каждая. При необходимости можно уменьшать длину тренажёра исключением одной или двух ферм.

Обзор новостей Krok™ за первую декаду августа 2013 года (слэклайн, крок, пряжки, лента)

Читать далее

7

Это просто непостижимо: нет бы спокойно заниматься подготовкой к морскому плаванию на ладье РУСИЧ-2012! Нет! Выдались 2 месяца "свободы" - из-за отмены старта ладьи из порта Дарвин в Австралии! - и путешественники братья-близнецы Синельники, Сергей и Александр, рванули в пустыню, чтобы только не сидеть без дела (то есть - без путешествия!).
И вот 19 апреля 2012 они уже были в урочище Сарыкамыс, на старте 600-км перехода сквозь Устюрт! Недолгие сборы, проводы, были и слёзы: на старт напросилась жена Сергея Синельника - Марина! И - пошли!

Читать далее

9

Довольно прикольный пост был опубликован на форуме БАСКа, про то, как люди взяли тяжеленную кемпинговую палатку в горы.

Оригинал - здесь

Читать далее

8

One way ticket через Гималаи
смотреть фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/luklalukla/album/68945/

Интересный маршрут в Гималаях Перевал Таши Лапча (Trashe Labtse, Tashi Laptsa, 5755 м, Альпинизм, тхаме, шерпы, ровалинг, намче, лукла, треккинг, непал, гималаи)

Перевал Таши Лапча (Trashe Labtse, Tashi Laptsa, 5755 м) сэр Эдмунд Хиллари называл одним из самых трудных и опасных в
Гималаях, но эти "подробности" казались в далекой Москве какими-то нереальными и,
по-видимому, относящимися к недостатку технического снаряжения 50-х годов - времени
покорения Эвереста. Тем временем, выбор был сделан, и в холодный апрельский вечер уже начиналась посадка на рейс Москва-Доха-Катманду и пошел отсчет времени, неумолимо приближающий момент истины...

Читать далее

9

Halti представила новую экипировку Alpine Ski Team Finland
Традиционно в продажу она поступит только следующей зимой, этой ее имеют право носить только члены сборной.
Все-таки надо сказать с годами Halti становится все лучше и лучше.
Надеюсь российское представительство наконец решит проблемы с поставками.

Halti представила новую форму сборной Финляндии по горным лыжам (Горные лыжи/Сноуборд, новая коллекция, финляндия, горные лыжи)


Читать далее

9

5 человек со всей России смогут попасть к Antti Autti в гости!!!

Читать далее

5

Приз закрытия сезона 2016 (Скалолазание, скалолазание, закрытие сезона, ястребиное, скалы)
3 сентября 2016 г. на скалах озера Ястребиное пройдут соревнования по скалолазанию на естественном рельефе в дисциплине скорость "Приз закрытия сезона".

Читать далее

7

Здраствуйте уважаемые люди сурового спорта и настоящие мужчины!
На днях у меня была встреча сдавним товарищем. мы посидели поговорили о том о сем и коснулись темы горного туризма.
он набирает команду сегодня уже есть 5 муж. 2 дев. и предложил мне отправиться в интересное путешествие на Хан-Тегри в начале июля в месте с ними. мне уже 40 очень хочется попробывать себя смогу не смогу. играет мужское самолюбие. девчонки идут. не знаю?
подготовки нет. в армии пол года бегал по горам срюкзаком. это было давно да и все по другому. самое высокое место где был на горнылужах в альпах 3450 в этом году да поднимался на подьемнике на мон блан 3 760. почитал статьи ошибаются и профи и гибнут. где то случаиность. не знаю что делать. может кто-то подскажет посоветует. хотя все равно решать мне. не сплю уже три дня сон потерял. а времени нет нужно принимать решения.
спасибо за понимание жду с нетерпеньем...
а горы нравяться и тянут

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru