А вот и первое видео с моей поездки в Крым! Всем мотивации! Скоро смонтирую еще=)
28 июля 2012 года в Лужниках прошел очередной праздник спорта – Moscow City Games. На площадке вейкбординга, которую за день посетило несколько тысяч человек, были установлены бассейны с водоизмещением около 100 тонн!
Я направляюсь домой из Испании, поизносившийся за несколько дней интенсивного лазанья. Это была моя третья по счету недельная поездка в Сиурану (Siurana), начиная с прошлого года. В первый раз я лишь отходил от завершения проекта Rhapsody. В то же время мне было любопытно, является ли Rhapsody по сложности 8с+, так что я отыскал красивую 8с+, L’odi Social, такой же протяженности и крутизны. Я начал очень хорошо (и подтвердил в уме категорию 8с+ для Rhapsody), но до конца недели мне не удалось ее пролезть полностью. По возвращении домой идея пройти эту «восьмерку», пробитую на известняковой скале, сформировалась в цель, так что я решил вернуться в Сиурану при первой возможности.
Спешите наточить канты на лыжах - будет жарко!

При заявке не позже 13 февраля, 16 часов - льготный стартовый взнос.
Подробности в Регламенте соревнований
График мероприятия:
В Воронеже (СОК «Энергия», ул. Ворошилова, 1а) продолжается финальный этап Спартакиады молодежи России по скалолазанию.

Соревнования по скалолазанию «Очень серьезные старты – лето 2013».
«Серьезные старты - 51» - боулдеринг - 21 июля на скалодроме «Соколиная скала»
«Серьезные старты – 52» - боулдеринг - 28 июля на скалодроме «RockZona»
«Серьезные старты - 53» - трудность - 4 августа на скалодроме «Соколиная скала»
Традиционная осенняя приключенческая гонка на горных велосипедах BikeAdventure состоится 27 октября, как говорится - "при любой погоде".
Вся информация о соревнованиях - на официальном сайте www.bikeadventure.spb.ru

27-28 февраля в Турине (Италия) состоялись отчетно-выборная конференция Международной федерации спортивного скалолазания (IFSC) и учредительная конференция Европейского союза при IFSC.
Видеоотчет с активного отдыха в Норвегии в феврале 2018. Отлично полазили, без претензий на спортивные достижения) Съемка на дрон Mavic Pro, вполне неплохо летал даже при - 15, главное батареи держать в тепле до полета.
Экспедиция на Эверест «Клуба 7 Вершин – Альпиндустрия».
В экспедиции 23 восходителя и 12 шерпов.
Уже 5 лет мы организуем восхождения на Эверест.
Более 70 человек достигли вершины Эвереста с нами! Читайте ТЕКСТЫ аудиособщений на www.7summits.ru









