30

Всем драйва и позитива и в следующем годе!
Новых путей, открытий, эмоций, воспоминаний, фотографий, друзей...здоровья и удачи!
Спасибо всем, кто создаёт правильную атмосферу!

С наступающим! (Воздух, с новым годом)

Читать далее

17

Кубок Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ "Rock Empire Сhallenge"  2016 (Скалолазание, скалолазание, rock empire challenge, rockzona)

Традиционный Кубок Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ "Rock Empire Сhallenge" прошел 29-30 октября на скалодроме «RockZona», в котором приняли участие все желающие: москвичи и гости столицы, спортсмены и любители, мастера спорта и безразрядники.


Читать далее

25

Каждый год МГУшники (препод состав и их дети) устраивают Масленицу для себя, детей, друзей и всех-всех. Сначала несколько семей решили сделать праздник для своих детей, потом компания расширилась (от десятка человек до сотни и даж больше). Потом и дети выросли, но традиция осталась, т.к. у этих детей тоже появились дети. А еще и друзья и друзья друзей и просто знакомые и незнакомые
Насколько я знаю - у этой традиции более 20 лет.

Читать далее

23

25 марта- зима в Москве.... А 26 марта будем говорить про лето в горах Шамони и Аосты в СК КАНТ
25 марта- зима в Москве.... А 26 марта будем говорить про лето в горах Шамони и Аосты в СК КАНТ, дегустировать вкусненькое, принимать участие в розыгрыше приятных подарочков и .... Кататься на лыжах ( СК КАНТ предоставляет гостям мероприятия спец предложение на катание и карту КАНТа) - и верить, что ЛЕТО БУДЕТ) http://www.skiexpo.ru/lenta/novosti-ertsog/20-09-2011

Читать далее

24

Ильяс по телефону: Экспедиция находится приблизительно в дне пути от Базового Лагеря. Причина столь значительной задержки - это недостаток носильщиков. Уже два дня передовая часть экспедиции сидит в ожидании доставки грузов. Ожидается, что грузы могут прибыть сегодня и тогда, возможно завтра, экспедиция достигнет Базового Лагеря.

Читать далее

28

П О Л О Ж Е Н И Е

о соревновательной тренировке
по спортивному ориентированию на местности в г.Севастополе

Соревнования по спортивному ориентированию в Севастополе 4 апреля 2010. (Горный туризм, спортивное ориентирование севастополь, туризм в крыму)Федерация спортивного ориентирования


Читать далее

31

Сегодня прошла Вертикальная гонка чемпионата

Читать далее

19

Интервью с Робин Эрбесфилд-Роботу (Скалолазание)

Робин Эрбесфилд-Роботу - подлинная легенда скалолазных соревнований. Одна из пионеров Кубка Мира, Робин была среди первых американских скалолазов, переселившихся в Европу в погоне за своей мечтой.

25 лет спустя Робин по-прежнему на острие спорта, вскармливает и воспитывает следующее поколение звезд в своем зале ABC Climbing Center в Боулдере. Учредив один из первых стендов исключительно для тренировки детей, она проявила выдающийся дар предвидения, и сейчас мы видим первых выпускников программы на первых позициях скалолазания в США.
Как Робин смогла сделать это, и откуда пришли мечты о АВС?


Читать далее

31

Сегодня в середине дня сборная команда России выехала из Москвы во Францию для подготовки и участия в Чемпионате Европы по ски-альпинизму.

Чемпионат Европы по ски-альпинизму (Ски-тур, ски-тур)

Читать далее

31

Смотрите фильм о прошлогоднем скоростном восхождении на Эльбрус! Увы - только теперь научились выкладывать фильмы в интернет.-)

Читать далее

19

Это страшно, когда погибают друзья…

Читать далее

30

Готовы 2 фильма из трилогии об экспедиции "Конгур-2007" - 2-й и 3-й. Они сделаны, как самостоятельные фильмы.

Фильм 2-й (33 мин.) посвящен финальной части похода с траверсами вершин Сарыкаякуджи (6220) и Аклангам (7004).

Фильм 3-й (26 мин.) посвящен восхождению на Конгур и спасработам.

Читать далее

31

Любителям скалолазания посвещается. В этом году фестиваль пройдет с 6 по 10 мая 2008 года.
Споснор фестиваля - фирма Red Fox, традиционно поддерживающая Скалолазание для всех.
Поддержка скалолазания - многолетняя традиция нашей компании.
Приежайте к нам на скалы, будет классно! Вот, Программу посмотрите...

Скалолазание для всех! Ежегодный традиционный фестиваль скалолазания в Ястрибином. (ястребиное, ред фокс)

Читать далее

31

RUSSIA BACKCOUNTRY TEAM при поддержке SNOWBOARDING.RU
представляет
ЛЕТНИЙ БЭККАНТРИ ЛАГЕРЬ АДЫЛ-СУ 2008

ЛЕТНИЙ БЭККАНТРИ ЛАГЕРЬ АДЫЛ-СУ 2008 (Бэккантри/Фрирайд, ski, snowboarding, backcountry, скитур, адыл су)

Читать далее

22

Спелеологический выезд спелеоклуба "Свой путь" на Караби, ноябрь 2013 года (Спелеология, спелеология, обучение, пещеры, крым, школа первого и второго года обучения)
СПЕЛЕОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "СВОЙ ПУТЬ" организовывает школу первого и второго года обучения на Караби, Крым в период с 20 ноября 2013 года по 24 ноября 2013 года. Будет много интересных пещер. Приглашаются все желающие. Тел. 0977857937

Читать далее

22

Подошел к концу XI чемпионат мира по приключенческим гонкам. Сегодня ночью (в 03:48 по Москве) французская команда SXM с нашей Ириной Сафоновой в составе завершила свой бесконечно долгий путь в Коста-Рике. Позади остались 820 км дистанции, на преодоление которой ушло 9 суток, 3 часа и 48 минут...

Чемпионат мира ARWC в Коста-Рике завершен (Мультигонки, соревнования, мультигонка, 2013, x-race.info, awrs, costa rica adventure race)

Читать далее

15

Соревнования по спелеотехнике "Зимняя Вишня-2018". г. Уфа. (Спелеология, спелеология)
8-11 марта в Уфе, на открытом скалодроме Кул-Тау, состоится XXI Кубок Республики Башкортостан по спортивному туризму (дисциплина - дистанции - спелео) "Зимняя Вишня 2018" памяти Анатолия Афанасьева. Приглашаются все желающие!
Место проведения: г. Уфа, ул. Зорге 63/3, скалодром Кул-Тау.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru