Место: Минеральные Воды. Лента.

7

Добрый день.

Я и мой товарищ прибываем в 6-30 утра на ЖД вокзал Минеральных Вод, ищем попутчиков для трансфера с Мин.Вод/Кисловдск - Поляна Эммануэля/Джилы - су.

Читать далее

73

Через Бештау с ночёвкой. Небольшая фотовылазка между походами (Путешествия)

3-4 августа 2020 г. у меня образовался пересменок между походами в горах Кавказа. Поскольку финиш предыдущего похода и старт следующего были в совершенно разных местах, необходимо было переехать через равнину, а именно - район Минеральных Вод. И тут я подумал - "а ведь на Бештау-то никогда не был".

Читать далее

38

Медуза в голове (Путешествия, антарктида, альпинизм, горы, курорт, экология.)

Сейчас кого не спросишь - откуда люди пошли?
Обычно отвечают быстро - от обезьяны!

Читать далее

16

Здравствуйте, ищу людей , которые хотят совершить восхождение на Эльбрус в августес с севера (2-3 августа старт), мы группа военных альпинистов (2чел), возьмем с собой любых желающих, никаких денег за гидство, просто если ты одинок и мечтал о восхождении,нету денег или их мало/жалко, не иди как псих один или с кем то " на отморозе", пошли с нами, все будет классно, наша выгода?- Просто помочь , пойдем мы в любом случае :)

Читать далее

26

31 октября в окрестностях Кавказских Минеральных Вод стартовали соревнования «Всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе «Кубок Кавказа» (новый формат традиционных соревнований «Матчевая встреча Москва-Пятигорск»)».

Фестиваль «Кубок Кавказа» (Скалолазание, скалолазание, Минеральные Воды, скорость, трудность, Александр Гребенюк, виктор автомонов, мария ушакова, Игорь Хвостов, скалодром Мышки)


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru